-
-
"Примитивный язык, плоский какой-то. Как у Мюллера – «он сказал, она ответила, мы поехали и посмотрели, там было то и это..."
-
"Произведения,вошедшие в этот сборник, уже издавались отдельно.Кто будет читать впервые не пожалеет точно.Там и стиль еще..."
-
"Мой самый любимый автор! Правда кто есть кто в этой книге поняла менее, чем на середине. Но усе равно читала с удовольст..."
-
"Спасибо автору за то,что появилась возможность снова насладиться творчеством Т.Поляковой.книга понравилась.прочитала на..."
-
-
"Великолепная книга. Второй рассказ понравился тем, что я как будто дневной сериал на второстепенном канале смотрела. Я т..."
-
-
"Очень благодарю Анну, за продолжение книг начатых Татьяной Викторовной! Это всегда интересно, всегда захватывающе! В той..."
-
-
"оставила след и в душе и в голове. рада,что мне встретилась именно эта книга. вот живешь и уже всё надоело, не интересно..."
-
"Обожаю книги с множеством маленьких рассказов! Беспроигрышный вариант - что-нибудь обязательно понравится.) В этой книге..."
-
"Смешная, легкая книга Поляковой специально для женщин. О том, как, оказывается, легко облапошить мужчин. Конечно, все не..."
-
"Книга очень похожа на другие книги автора, тот же закрученный сюжет с неожиданной развязкой, суперудачливая ловкая герои..."
-
-
-
"Я поклонница Поляковой Т.В. Прочитала практически все ее произведения Все очень захватывающие, очень интересные сюжеты...."
-
"отличные захватывающие детективы! рекомендую! оторваться не возможно, угадать убийцу сразу не получается, поэтому книга..."
-
"Книга мне понравилась, но без восторга. Все, как обычно, достаточно интересно закручено, но, на мой взгляд, довольно пре..."
-
-
"Лихо всё закручено! Вообще давно и безнадёжно люблю Полякову. Какие-то вещи у неё супер, что-то послабее. Но всё равно л..."
-
-
-
"Книга замечательная! Татьяна, как всегда, на высоте! Надеюсь, Полина одумается и обратит внимание на БАДа) Детективная с..."
-
"как я обожаю этого героя романов Татьяны Викторовны, огромное спасибо, что выпал шанс ещё разок столкнуться с его истори..."
-
"Я не так давно начила читать этого автора. И мне нравится! Особенно серия про Анфису и Женю. Данную книгу прочитала с ог..."
-
-
"Сюжет не закрученный, но читается легко! Не понимаю, чем может понравится эта собака? Она нужна в рассказе, как зайцу пя..."
-
-