-
-
"Давно не читала детективы от Поляковой. Наверное, уже прошло лет 5-7…Но все так же интересно!Сюжет немного с фантастикой..."
-
"Замечательно. Очень понравились произведения. Как и многое другое у автора. Легкий, понятный стиль написания. Перед глаз..."
-
-
"книга написана интересно. сюжет занииательный. Рекомендую прочитать книгу. зимой читать самое время. книги поляковой нра..."
-
"Этот объёмистый сборник вкдючает в себя три произведения: "Ковчег Марка" Т. Устиновой, "Караоке для дамы с собачкой" Т...."
-
"В целом все хорошо. Но видно, что книгу писала не Татьяна Викторовна. Но налеюсь, что дальше у Анны будет все получаться..."
-
-
"Круто, моя любимая серия пополняется! Написано отменным языком и сюжет проработан как надо. Персонажи отдельная любовь,..."
-
-
"Любимая книга из Поляковой. Перечитываю периодически. Очень супруг героини нравится и взаимоотношения главных героев. Ко..."
-
"Обожаю книги с множеством маленьких рассказов! Беспроигрышный вариант - что-нибудь обязательно понравится.) В этой книге..."
-
"Перечитывала книгу в юности много раз, уже 20 лет назад....любимейшее тогда произведение. Каждый герой по своему радовал..."
-
"Это первая книга Поляковой и одна из лучших. К ней неоднократно возвращаюсь, как к книге для приятного чтения. Интересно..."
-
-
-
"Рекомендую тем, кто устал, кто хочет отдохнуть и получить немного позитива. Произведения читаются на одном дыхании и ост..."
-
"Эта книга очень интересная. Она чем-то напоминает романтическую историю.Эта книга очень интересная. Она чем-то напоминае..."
-
"Эту книгу я могу описать так: Вы знаете концовку с самого начала, но все равно надеетесь на хэппи энд~Книга мне понравил..."
-
-
"Такой интересный сюжет. Много тайн прошлого. Всё продумано, и конечно же конец.... как всегда после такого хочется прочи..."
-
-
-
"Честно , обрадовал только конец , девочка начинает умнеть , все эти терзания на протяжении всей книги , утомляют , у неё..."
-
"Захватила с первых строк. Все время в напряжении что будет дальше. Автор молодец. Давно таких не было. Советую к прочтен..."
-
"Думаю,что больше чем на тройку книга не тянет! Сюжет растянутый,где-то даже нудный.Много пустых,ни по существу, диалогов..."
-
-
"Такой крепкий, миленький, живой романчик. Очаровательная героиня, чудо-пес, сильные и уверенные в себе мужчины. Единстве..."
-
-