-
-
"Сюжет понравился . Интересно ,захватывает . Но причем тут название "второе я ",не понятно:-) кто убийца ,мне не сразу уд..."
-
"Читается очень легко. Как раз книга для отдыха. В меру захватывает. Рекомендую почитать на отдыхе или перед сном на сон..."
-
"книга, как всегда на уровне. но конец ужасный. если бы татьяна писала, было бы интереснее. а анна наверно не очень в это..."
-
"Нравится эта серия книг. Очень жду очередной роман о приключениях Полины и Владана. Не ожидала, что так захватит интерес..."
-
"Этот объёмистый сборник вкдючает в себя три произведения: "Ковчег Марка" Т. Устиновой, "Караоке для дамы с собачкой" Т...."
-
-
-
"спасибо, с удовольствием прочитала книгу. буду ждать продолжение. надеюсь не только этой книги будет продолжение ,но про..."
-
-
"Очень люблю детективы Поляковой. Зацепил,не могла оторваться от чтения.Супер.Люблю чтобы так все!"
-
"Обожаю книги с множеством маленьких рассказов! Беспроигрышный вариант - что-нибудь обязательно понравится.) В этой книге..."
-
"Смешная, легкая книга Поляковой специально для женщин. О том, как, оказывается, легко облапошить мужчин. Конечно, все не..."
-
"Это первая книга Поляковой и одна из лучших. К ней неоднократно возвращаюсь, как к книге для приятного чтения. Интересно..."
-
-
-
"с удовольствием потратила время на чтение книги, особенно понравился последний детектив,впервые знакомлюсь с этим авторо..."
-
"короткая история о любви, о том что в любой ситуации не надо падать духом, жизнь прекрасна и удивительна, когда есть два..."
-
"Читаю отзывы и поражаюсь, неужели кому- то действительно это нравится. Сюжет книги психологически тяжелый, совершенно не..."
-
-
"немного скучновато,не хватает динамики, обычно героини Поляковой красивые и дерзкие женщины,сжечь туповатая девушка мече..."
-
-
-
"Интересная книга в духе Поляковой. Довольно захватывающее продолжение серии. Книга понравилась больше, чем предыдущая, к..."
-
"Приятно скоротала вечер. Захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании, но ожидала другую развязку, хотелось бы хэппи..."
-
"Книга интересная, захватывающая. До последних страниц не поймёшь, кто убийца. Но немного затянуто. Не смогла почитать с..."
-
-
-
"Это тот случай, когда автор написав множество хороших книг, хочет продолжать радовать своих читателей! Но увы,даже у тал..."
-