-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Легкая, с юморцой. Прочитала большое количество книг Татьяны Поляковой, и почти в самом начале не..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читала когда было лет15-16 , была под впечатлением , вообще мне нравилась Полякова , очень легко Ее читать , одну книжку..."
-
"Очень не нравится в последнее время, то что очень много мистики. Последние книги какие то мрачные, тяжелые. Хочется чего..."
-
-
"первый детектив – лёгкий и весёлый, второй бросила в самом начале.Последний бесил так, что таки пролистала до конца, но..."
-
"Потрясающая сказка!!! Но нам женщинам этого и надо. Безусловно, интригующий сюжет. Любовь, убийства, разборки, романтика..."
-
-
-
-
"Мне понравилась книга. с добрым хорошим юмором. Спасибо за отдых, светлое настроение, интересный сюжет, оригинальную ком..."
-
"восхищаюсь автором.Погружаюсь что называется с головой.Сопереживаю ГГ иногда да же забываю,что это вымысел.Хотя знания ж..."
-
"Легкая, как и все книги автора, интересный сюжет. Но очень предсказуемо. С момента появления героя становится понятно, ч..."
-
-
-
-
-
"Книга очень светлая и смешная. Героиня эдакая Маня (впрочем, так ее и зовут, и этим все сказано), вечно попадает в дурац..."
-
"Ох уж этот Бергман… он меня заинтересовал с первой книги. Пожалуй, самый запомнившийся момент был, когда Лена с Бергмано..."
-
-
"Отличная книга, неплохой сюжет. Сразу начало книги говорит о том, что типичные для Поляковой ситуации… Именно это я и лю..."
-