-
-
"Обидно, что рассказ Марины Крамер начинается и… следом начинается другой. Я не могу начинать чтение, зная, что не будет..."
-
-
"Ух, вот это сюжет. Реально до последнего интрига, а развязка так вообще супер! читала на одном дыхании, рекомендую к про..."
-
"Мы все прошли через карантин, так что даже через много лет будет понятно, когда происходила эта история. Это просто потр..."
-
"Лёгкое чтиво. С довольно предсказуемым финалом. Последний рассказ, впрочем, более-менее интересный – для тех, кто любит..."
-
-
-
-
-
-
-
"захватывающий сюжет. как всегда красивая главная героиня. Любовь и страсть. Бандитские разборки. Детская травма… Буду чи..."
-
-
-
"Как же я люблю книги Поляковой, с 16 лет эта любовь не проходит), постоянно перечитываю), так легко и захватывающе)), кт..."
-
-
-
"Отзывы хвалебные, сюжет растянут, включала чтобы заснуть, не увлекает, Ольга неумная психически ущербная мазохистка. Люб..."
-
-
"Супер!! Как и все книги Татьяны!!! Читайте, не пожалеете. Как жаль, что ваши книги так быстро заканчиваются. Погружаешьс..."
-
"И это вся книга?! Даже втянуться не успела, а она уже закончилась. Одно разочарование.Жаль, книги Поляковой, а особенно..."
-
"Среди всех книг Татьяны Поляковой, которые я читала, эта мне понравилась намного меньше. Начало было неплохим, но потом..."
-
-
"Книги класс! Но ляпы очевидные, в первой книге «капкан на спонсора» у Анфисы был красный «Опель», подаренный отчимом......."
-
"Люблю книги Поляковой! Всегда отслеживаю появление новинок. Эта серия немного мистическая и держит интерес до конца, хот..."
-
"Мне нравится как пишет Татьяна Полякова, хотя очень многое повторяется. Тем не менее с удовольствием прочла книгу «Ее ма..."
-
"как всегда отлично ,жаль что её больше нет с нами. читая погружается во всё, представляешь ,читая смеёшься, очень , очен..."
-
-
"Скучно. Сюжет вроде бы и закручен, но уж очень всё надуманно. Страсти какие-то нежизненные (хочется сказать «нежизнеспос..."