-
"Я прочитала все книги Поляковой. Не фанатка, но чувствую, что зачастую мне не хватает её героинь и той особой атмосферы,..."
-
-
-
-
-
"Книга «Вкус ледяного поцелуя» мне очень понравилась. Так получилось, что серию про Ольгу Рязанцеву я начала читать именн..."
-
-
"Качественный женский роман, и детектив, и любовь, до конца не все ясно. Только линия убитого Володи ушла, надо было до к..."
-
-
-
"вообще не похоже на Полякову. Всегда с удовольствием её читала, но это не в её стиле. В какой-то момент возникли подозре..."
-
"Серия про Феньку моя любимая! Понравилось, как и все детективы этого автора, много самоиронии главной героини. Остаётся..."
-
"Коротенький, замечательный детектив. Как всегда мною обожаемая писательница пишет так захватывающе, что читаешь на одном..."
-
-
-
-
-
"Мне не понравилось. Сюжет очень надуманный, язык изложения неинтересный, документальный какой-то. Сплошные повторения. Р..."
-
"Книга интересная….Три автора, истории разные, захватывающе,… Детектив и немного любви……Прочитала с большим удовольствием..."
-
"я незнаю что написать,сюжет интересен,запутан,девушка конечно не супер-агент,но впринципе все реально,концовка просто от..."
-
"Книга супер, я была приятно впечетлена, очень захватывающий сюжет, одна из лучших книг. Все запутано, до самого конца не..."
-
"читаю четвёртую книгу этой сериивзахлёбочень интересно пишет авторсюжет хорошийбуду читать следующие книгине могу остано..."
-
-
-
"Неплохая книжка, от начала до конца – полностью в духе Поляковой: немного бандитских разборок, трупы в немалом количеств..."
-
"интересная книга,прочитала уже 7 книг из этой серии,очень нравится.Читается легко и доступно, спасибо автору,буду читать..."
-
"Нравится эта серия. С очередной книгой ждешь только одного,чтобы этот кошмар наконец то закончился и Юля смогла просто ж..."
-
-
-
"Последний рассказ – совсем не детектив. Непонятно, зачем его добавили в этот сборник. А в целом – хорошие, добрые, новог..."