-
"Мы не знаем, что готовит нам завтрашний день. Можно гадать сколько угодно, но не возможно знать заранее. Вот и очередная..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, сюжет захватывающий ,до последнего сохранялась интрига кто же убийца,читала прям на одном дыхан..."
-
-
"так легко читается, очень понравилась, как всегда чувство юмора присутствует,интригующий сюжет, спасибо"
-
-
-
"Читала и смеялась до слёз! В книгах Татьяны Поляковой столько юмора,что на свои проблемы тоже начинаешь смотреть с юморо..."
-
"люблю Полякову и данная серия книг одна из моих любимых, но именно эта книга не самая интересная, впечатляет только конц..."
-
"Коротенький, замечательный детектив. Как всегда мною обожаемая писательница пишет так захватывающе, что читаешь на одном..."
-
-
-
-
-
"И да, и нет. Не нравится язык написания, особенно повторение слова «укокошил», фу. Главная героиня выглядит не скромной..."
-
"Книга интересная….Три автора, истории разные, захватывающе,… Детектив и немного любви……Прочитала с большим удовольствием..."
-
"Есть книги, в которых автор не оставляет читателю выбора, там однозначный конец. А здесь – полет фантазии, как же все у..."
-
"Интересно, загадочно, необычный и нетипичный конец. До самого последнего держится интрига. Героиня очень интересная и не..."
-
"У меня была начальница Ольга Рязанцева… Бывают же такие совпадения?! И несмотря на то, что они с героиней абсолютно разн..."
-
-
-
"Крутая, как всегда❤затягивает, прочитала на одном дыхании. Полякова, как всегда на высшем уровне пигет❤самый лучший дете..."
-
"интересная книга,прочитала уже 7 книг из этой серии,очень нравится.Читается легко и доступно, спасибо автору,буду читать..."
-
"Это моя любимая книга, уже четвертый или пятый раз перечитываю. Кстати, это вторая часть серии, советую для начала прочи..."
-
-
-
"Разочарование. Рассказы «никакие», даже «никакущие». Неинтересные сюжеты, написано – лишь бы написать, сюжеты некоторые..."