-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"легко читается,необычный сюжет,не затянуты истории.хорошее описание природы и друзей человека- собак. бабушки- одуванчик..."
-
-
-
-
-
"Кратко. Но вполне в духе Поляковой. Мне понравилось.Такие коротенькое рассказы хорошо читать например пока едешь в транс..."
-
-
-
"Не ожидала такую тему… Детективчик закрученный до последнего абзаца. Но конец немного скомканный. Злодей получился выше..."
-
-
"Посмеялась, очень ждала развязки. Ожидала несколько иного конца. Но в целом книга понравилась, как и многие другие книги..."
-
-
"читаю книги Поляковой самые её первой книги всегда получаю огромное удовольствие Это и детективная история и романтическ..."
-
"Не похоже на Полякову совсем,сюжет слабый,скомканный и не особо интересен. Еле дочитала,история про женщина которая сама..."
-
-
-
-
-
-
-