-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"легко читается,необычный сюжет,не затянуты истории.хорошее описание природы и друзей человека- собак. бабушки- одуванчик..."
-
-
-
-
-
"Я не очень люблю детективы, тем более отечественные,но полякова и ее детективы произвели на меня впечатления. Читала в з..."
-
"Не ожидала такую тему… Детективчик закрученный до последнего абзаца. Но конец немного скомканный. Злодей получился выше..."
-
-
-
-
"Посмеялась, очень ждала развязки. Ожидала несколько иного конца. Но в целом книга понравилась, как и многие другие книги..."
-
-
"читаю книги Поляковой самые её первой книги всегда получаю огромное удовольствие Это и детективная история и романтическ..."
-
"Как всегда на высоте, каждая книга Поляковой - это история. Необычная, волнующая, загадочная. Люблю всем сердцем и всегд..."
-
-
-
-
-
-
-