-
"начиналось читать легко, но к середине уже устала. слишком много персонажей. сюжет перекликается с другими книгами и это..."
-
"В дни карантина эта книга как нельзя лучше подошла для приятного времяпровождения. Я обожаю толстые книги, а когда они е..."
-
"Спасибо Вам за интересные книги. Эту серию читала, перечитывала…снова читала. Очень интересно. Хотелось бы прочитать про..."
-
"Один раз прочитать можно. Мне очень не понравился рассказ «Снеговик» Т. Гармаш-Роффе. Странный рассказ «Волшебный свет»..."
-
"Очень предсказуемо. Но подойдет, если нужно скоротать время – занятие на час гарантировано. Повесть очень небольшая, из..."
-
"Книгу прочитала 2 раза= вначале не поняла, что за история связана с героиней в ее прошлом. Интрига присутствует до конца..."
-
"Спасибо большое Татьяне Поляковой за ее прекрасные детективы! Я прочла «Она в моем сердце» за 3 часа, на одном дыхании...."
-
-
-
"Прекрасная книга! Очень интересный сюжет, захватывающий , до конца трудно предрставить собственную версию событиям. Каже..."
-
-
"Скучно. Не интересно. Ели дочитала. Никакого сюжета. Куча действующих лиц абсолютно скучные персонажи но видимо если их..."
-
-
""Фуршет для одинокой дамы", как и все книги Татьяны Поляковой читаются на одном дыхании. Интересно и с ироничным юм..."
-
"Очень интересный сюжет. Должна понравиться тем кто любит книги про Анфису и Женьку. Вообще остались яркие впечатления по..."
-
-
-
"одна из любимых историй, жаль, продолжения не будет. И мы так и не узнаем, был ли отец Тани агентом 007 или простым псих..."
-
"Детективчик на «троечку». Образ главной героини оставляет желать лучшего. Ни стержня, ни характера – типичная «амеба». З..."
-
"Интересный сюжет, написано очень захватывающе, трудно отрваться от чтения. Спасибо большое! Буду еще читать этого автора..."
-
-
-
-
"для современных алигархов в самый раз а так нормально написано очень современно про то что богатым не чем себя развлечь..."
-
"Эти слова возникают после прочтения книги. Ну не может быть столько случайностей: сначала очень похожа, потом доверчива,..."
-
"Рекорд по придумыванию совершенно идиотских поступков героинь данная книга точно поставила.Сюжет примитивный.Не советую..."
-
"Не ожидала, прочитав последнюю книгу из серии про Рязанцеву («Аста ла виста, бэби»), что увижу ещё одну. Хотя хотелось,..."
-
-
-