-
-
-
-
"Книга мне понравилась! Написана простым языком, отвечает на множество вопросов. Рекомендую к прочтению!!! Все книги Нико..."
-
-
-
"Странно, но интересен не сам сюжет. Интереснее размышлять на тему того, что будет дальше. Ребёнок это очень серьёзно, но..."
-
-
-
-
-
"Хорошее начало, многообещающий сюжет, сильно «просевший» к середине повествования. Многие темы не раскрыты, характеры и..."
-
"Хорошая монография. Огромный объем практической информации и хорошие иллюстрации. Возможность использовать на деле с пом..."
-
"Отличная книга, раскрывающая довольно специфическую тему православного богословия власти и Царства в контексте русской г..."
-
"Сначала прочитала «Сказочницу», потом приквел. Основное произведение мне понравилось меньше. А эта небольшая повесть пок..."
-
-
-
-
"Хороший образец славянского фэнтези без русалок и кикимор с незаслуженно забытыми героями наших старинных былин и легенд..."
-
-
-
"Ну такое… На один раз, и то, вспомнить некоторую лексику, какой была наполнена речь в студенческие годы. Не зацепило как..."
-
"Книга понравилась. Сюжет достаточно оригинальный, язык у автора легкий для чтения, не напрягает. Главные герои интересны..."
-
"История очень интересная, будет интересно как подростку, так и взрослому. По таким книгам нужно снимать фильмы, будет ув..."
-
-
-
-
-
-
"Ожидала бОльшего… Не впечатлила книга.. Рецептов мало,да и те, что есть, неинтересны, стихи раздражают, мешают восприним..."
-
-
"Хорошая книга молодого писателя)В данном произведении,безусловно, присутствуют интересные мысли, увлекательный сюжет.Рек..."
-
, 2021
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга глубокая, трогательная, с картинками фотографиями того времени. Страшно представить, через что прошли наши люди. И..."
-
"Книга вызвала просто шквал душевных переживаний,рекомендую далеко не всем,она как жизнь проста и сложна одновременно и с..."
-
-
"Дочитать не смог. Такое впечатление, что писал ребенок. Сюжет максимально упрощен, отсутствие внимания к деталям и логик..."
-
"Великолепно! Просто обожаю абсурд! Люблю всяких там Хармсов, Олейниковых, Введенских! Заболоцких, Ионеско, а теперь ещё..."
-
"Отзыв к книге Энциклопедия наших жизней ТОМ 1 Два друга и «Москвич 408» Уважаемая Ираида Владимировна!! Очень благодарна..."
-
-
-
-
"Замечательная серия. Все три Книги прочла запоем. От души , до слез насмеялась. Чем то Эти приключения напомнили одну из..."
-
-
-
-
-
"Что можно в первую очередь сказать об этой книге? Она достаточно объёмная (никак не меньше «Война и мир» Толстого), напи..."
-
"Очень необычная подача. Автор берет тебя за руку и ведет в шаге от КейсП. Столько подробностей и мелочей, которые, как о..."
-
"Самая интересная из трилогии, отчасти за счет романтической линии. Читала ее первой, на восприятие сюжета ники не повлия..."
-
"только начала читать!захватывает! потрясающе! :) давно ничего не читала а ещё давне тааааакже увлеченно.. узнала что это..."
-
"книга естественно на любителя и каждому читателю нужно помнить что все советы они интересны сами по себе но выбирать кни..."
-
"Если вы поклонник именно Нейроромантика и т.п., то вас ждёт сюрприз.Лично мне скорее не понравилось (хотя и не до читал)..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"У книги странный оборванный конец.... чувствуется незавершённость… хочется продолжения. Я поэтому разочаровалась и поста..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная детская серия про приключения Вени, Вари и Пятачка. Очень не хватает таких хороших, добрых книг для детей."
-
"Я начал читать ужастики ещё когда мальчиком бегал в школьную библиотеку. Ещё с тех времён меня очаровывали страшилки, со..."
-
-
-
"Первая книга-продолжение любимой серии. Лето в Медовке заканчивается, но герои не унывают и не сидят на месте. Сюжет нео..."
-
"Книга легко читается и усваивается. Есть полезная мораль о преодолении трудностей и тому подобное. В целом можно почитат..."
-
-
-
, 2007
-
"Давно читаю подобную литературу о эко-огороде и эко-саде. Но эту книгу читал взахлеб. Самое главное что тут все взято из..."
-
-
-
-
"Отличная и интересная книга по всемирной истории. Я узнала много и нового по истории цивилизаций. Спасибо за такой матер..."
-
"На историю наткнулась случайно, зацепила тема про ангела хранителя. Так рада, что прочла эта книгу! Она очень необычная..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга-полный бред. Очень много орфографических ошибок. Много агрессии и насилия в тексте. Стыдно издавать такие «кни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Новинка Н. Мирониной снова не подкачала! Читаю её романы – как погружаюсь во вселенные чьего-то быта, образа мыслей, нах..."
-
"Книга Антонины Баранник «Первые шаги» имеет подзаголовок «Бабушкина книжка для девчонок и мальчишек». Автор – бабушка че..."
-
-
-
-
"Очень патриотично написано. И мысли умные в рассуждениях кроются. Прямо-таки поэтическая проза. Окунаешься в предыдущую..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неуд. Жалко потраченных денег. Я даже не представляю кто это может читать. Бездарность. "
-
-
-
-
-
-
"Позитивная молодёжная книга, поднимающая серьёзные проблемы современности: детская порнография, киберпреступления, воспр..."
-
-
-
"Какая то «страшная» сказка,просто фантастика ,автор расстарался.С самых первых строк,поняла,что очень много наигранного,..."
-
-
-
-
-
"Милая девчачья книга, как и другие романы этой серии! Незатейливая история любви, но читается интересно, с небольшой нос..."
-
-
"Купил, пока ехал на стажировку в очередной бар. Хоть книга и с опечатками, хоть и со странным слогом, но сама суть её хо..."
-
-
-
-
-
-
"Содержательная книга! Приятно, что наконец вспомнили о русских поэтах-фронтовиках первой мировой войны. Их поэзия не все..."
-
-
-
-
-
"Не советую книгу людям с депрессией. Необходимо сделать важную ремарку, что автору в последствии был поставлен диагноз С..."
-
"Это не столько детектив или триллер, сколько роман о безкрайнем одиночестве. Каждый персонаж книги безнадежно, безпросве..."
-
-
"Глубоко. Волнующе. Пугающе. Маняще. Можно продолжать бесконечно описывать книгу, полученную мной случайно. Или не совсем..."
-
-
-
"Искав исторические книги об императоре Николае II, я случайно наткнулся на труд Дмитрия Зубова и Дмитрия Дегтева «Никола..."
-
-
-
"Осталась в восторге от книги! Читается легко, что идеально подходит для уютного вечера. Несмотря на свою легкость, роман..."
-
-
-
"Книга Виктора Кагана «Новое несовершенство» написана верлибром. Она полна глубоких философских обобщений и тонкого лириз..."
-
"Советую всем прочитать эту книгу! Хоть и немного страниц, но смысла и эмоций как будто прочитал несколько томов. Просто..."
-
-
"Копаться в муках злодея? Разбираться в бреде больного человека?Может для врачей это и любопытно, какая-такая опухоль или..."
-
-
"Слишком много о Сталине плохого, как-будто он один во всем виноват и никого больше не было вокруг. Если это отбросить то..."
-
"По содержанию похоже на «Сердце Пармы» Иванова. По подаче на фильм «Мементо» Нолана. После прочтения хочется начать чита..."
-
, 2015
-
"Прочитала тут ознакомительный фрагмент, и решила купить бумажную версию. В целом книга интересная, для экспертов новичко..."
-
"У меня пока нет детей. Я планирую и поэтому подготавливаю себя. На мой взгляд книга очень хорошая. Актуальная. Тем более..."
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
"Мне очень понравилась книга, несмотря на то, что в конце показалось затянуто! Главный герой впечатлил больше всех, прочи..."
-
-
-
-
-
"Круто, давно хотелось такихоткрытий, восторг от описаний, и, бесусловно, самой темы , основанной на открытиях о нашей ст..."
-
-
-
"Книга показалась мем очень заманчивой. Хоть и начало было весьма затянутым , но как только вникаешь уже неоторваться и в..."
-
-
"пять баллов! в некоторых местах очень жутко, не оторваться. особено понравились герои книги – я как будто посмотрела кин..."
-
-
-
-
-
"Книга просто великолепная!!!! Сюжет потрясающий и очень интересный!!!! Спасибо огромное автору за чудесную книгу!!!! Сов..."
-
-
-
-
"Интересная история, захватывающая. И любовь, и приключения, и магия, и волшебство, и средневековье. С большим удовольств..."
-
-
-
, 2021
"Прекрасная, атмосферная, осенняя книга. Эта история о добре и зле, о неизбежности и надежде. Она о том, что мир не делит..."
-
-
-
"Книга классная. Но где продолжение? Все обрывается в самом начале!!! Так нельзя поступать с читателями. Я перерыла все с..."
-
-
-
-
-
-
"Крайне интересный рассказ, очень понравился!!! Давно книга так не увлекала и захватывала внимание. Спасибо автору, интер..."
-
-
-
-
-
-
"Книга будет интересна широкому кругу читателей, и не только православных. В.П. Филимонов, исследуя данную тему, приводит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Меняется власть, меняются люди, все вокруг меняется. Уходит в небытие все вокруг и только рассвет остается не изменяемы..."
-
"Крик души детям нашего времени..извечная проблема любых времен и народов – человечность..оглянитесь вокруг, чем дышат на..."
-
-
-
-
"Не знаю как такое можно читать. смысла ноль. сюжета ноль. просто какой то набор слов. кто это книгой назвал вообще? зря..."
-
"Читаешь и сразу представляешь программу «Умники и умницы»! Если представить озвучивание написанного автором, то появятся..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-