-
"Не очень удачная расстоновка, кончно про Алексию было интересно почитать, но не целой книгой, и не под конец рассказа… Н..."
-
"Не раз зарекалась - не покупать книгу, ориентируясь на рейтинг и отзывы, даже если они все хвалебные. Это как раз тот са..."
-
-
"если начало серии книг такое динамичное, то в продолжении ожидаю еще более интересный сюжет и развитие событий. Книгу пр..."
-
-
-
-
"Книга очень тяжело читается. Диалоги сплошная тавтология в плане эмоций. Гг скучная, глупая хамка с поведением деревни...."
-
"Ярко! Динамично! И очень необычно! Безумно интересная и нестандартная история о попаданке, приключениях, дружбе, верност..."
-
"Великолепно! Хочу продолжения про тортугских пиратов, про блоссомских джентльменов и про джаргаморских принцесс. И про м..."
-
-
"Начав читать эту книгу, вы уже не сможете отвлечься на другие дела! Невероятные повороты сюжета, удивительный мир, созда..."
-
"Непонравилось.Даже не дочитал до конца, ощущения – как будто дерьма наелся."
-
"Книга захватывающая. Главная героиня довольно интересный персонаж, но ее паранойя – это что-то невероятное. И самое глав..."
-
"Понравилась меньше чем первая книга. Треть книги, там где написано про крылатых людей, можно выкинуть и смысл не изменит..."
-
"Интересная книга. Хорошо проработанный мир. Кроме фантастической есть ещё и детективная составляющая, а также немного ли..."
-
-
-
-
"Серия бронебойщик очень понравилась. Сначала прочитал первую книгу, потом захотелось читать дальше, и когда прочитал «Сф..."
-
"Наконец-то , Главный Герой , в очередной раз спас город ,населённый мразями и подонками , и двинул на поиски приключений..."
-
"Это фантастическая история о спасении мира.Казалось бы, ну банально же.Но нет. Эта книга написана в атмосфере киберпанк...."
-
"Книга – в одном из моих любимейших жанров, про «попаданцев» (хотя в данном конкретном случае скорее «засланцев») и про с..."
-
-
-
, 2024
-
-
-
"отличный сборник рассказов в фирменном стиле Олега Дивова (до его романов о «леди,которая не движется»). никогда так не..."
-
"Это книга очень, очень, ну ооооочень крута. Не для тех, кто привык к любовно-фантастическим романчикам-однодневкам. Этот..."