-
-
-
-
"Вот ведь ерунда, честное слово.Помнится в детстве очень нравились книги про Алису Селезнёву, только в библиотеке было их..."
-
-
"Ув. автор, когда будет продолжение? буду очень признателен за ответ. прочитал всю серию по 9 раз, очень хочется узнать ч..."
-
"Злотников давно уже не радует. Американец, ну совсем слабое начало, сравнивая с Генералом-Адмиралом уровень 4й книги все..."
-
"До этой книги всю серию читал с удовольствием. Но дальше уж как-то слишком все загнуто становится и потому как-то не оче..."
-
"Кир Булычев удивительно хорошо пишет. Именно так, как нужно для хорошей детской книжки. Вроде бы простым, даже непритяза..."
-
-
"супер!!!!интересный финал истории. или это не финал, а новое начало??? с удовольствием жду продолжения, если оно будет к..."
-
"Вторая книга «Пришествие» рассказывает о «пришествии» в Солнечную систему объекта, который не только проходит её, но и е..."
-
"Отличная книга. Вообще то не люблю книги, в которых мало диалогов, больше описаний. Но не в этом случае. Читается очень-..."
-
"Эта книга - пример того, как любой сюжет довести до абсурда, используя принцип матрешки: один эксперимент подается как ч..."
-
"Книга в целом хорошая, хоть есть недочёты, кое какие фразы и предложения режут глаза. Космические бои в непрывычном испо..."
-
-
-
"задумка в целом неплохая но аффтору так и не удалось вывести её полностью много белых пятен скомканный даже скорее рваны..."
-
"Первая книга понравилась больше. Сложилось ощущение что автор когда садился писать не имея в голове четкого сюжета. Каки..."
-
-
-
-
"Книга увлекательная, но не могу сказать, что она меня так же сильно зацепила, как Vita Nostra или, скажем, Пандем. Из 20..."
-
"Отличная книга о возрождении Руси! Побольше нужно таких книг. Нужно чтобы такие книгу были более доступны. В магазинах и..."
-
"Редкостная муть. Автору, видимо, интересно было поиграться в интерьерах Средневековья и Востока. Плюс потуги на высокую..."
-
-
-
-
"Давно отвык от коротких рассказов. И вот Олди радуют отличным динамичным и добрым сюжетом на классическую тему.Прекрасно..."
-
"Начиная читать рассказ думаешь, что это пародия на попаданцев, а заканчивая задумываешься о своем месте в мире в котором..."