-
"Александр, я сейчас пишу другую книгу. А вот после неё может и напишу, если ещё несколько человек захотят продолжения, т..."
-
-
"Рубикон. с одной стороны интересно. а с другой стороны вода водой ради заполнения массива страниц. двоякое отношение.и ж..."
-
-
-
"Хорошая книга. Будет интересна для старшего поколения. Читать немного сложновато, автор то и дело переводит действие из..."
-
-
"Прочитал быстро и без сожаления, есть у автора свежие сюжетные повороты, захотелось продолжения, а его нет и это минус...."
-
"Нереально тяжело читать. Кол-во роялей зашкаливает, диалоги плоские, герои недостоверные до идиотизма, размышления гг чи..."
-
-
-
-
"Легкое, интересное чтиво. Местами смешно, местами затянуто и немножко гротескно. хорошо прописанные персонажи Подойдёт ч..."
-
-
"Серия затягивает. Жаль только что приходится долго ждать продолжения. Невольно подзабывается ранее прочитанное. И если в..."
-
-
"Очень смешная история получилась. Особенно понравилось описание ситуацийкогда Илэриас отшивала от себя архи-герцогов. Не..."
-
"Инна очень неплохую серию книг выдала. Сюжет незаезженный, лампово-весёлые сценки, без "кровишшы" и прочих сов..."
-
"Прочитав ознакомительный фрагмент, я остался заинтригован. Мне стало до смерти интересно, что же будет дальше. Почему Ли..."
-
"Эта книга рассказывает о попаданцах в нашем мире. Кого-то водят на экскурсию в этот дикий по их понятиям мир, кто-то спа..."
-
"У сводных братьев или сестёр нет общих родителей, и их связывают семейные отношения, но не биологическое родство. Поэтом..."
-
, 2022
"Вторая книга цикла "Гордость и демон". Первая книга "Гордость предубеждение и демон" ищите в профиле..."
-
-
-
"молча ставлю 5 звёзд,больше.никак.Спасибо большое за бонус.Хотя Я бы роман- продолжение бы почитала.Буду ждать новых пог..."
-
"С удовольствием прочитала книгу Алехандро- человек и чародей! Захватывающая, с тонким юмором! Я в восторге! Буду читать..."
-
-
"Пустоватая какая-то история, поверхностная. Слишком легко героиня вписывается в новую реальность, слишком легко принимае..."
-
"Совершенно восхитительная сказка. Есть попаданка, которой сначала крупно не повезло, есть драконы, есть искренние чувств..."
-
"Эпично так. Понравилось. Главная героиня понравилась. Не дура, но и не супер-умная. Поверила. Любовная линия подкачала,..."