-
"Эта книга стала вторым моим опытом в прочтении научной фантастики, после «Зерно». Простой по своей структуре, но очень ё..."
-
-
-
-
-
"Сериал затягивает. С нетерпением жду продолжения, но вторая книга получилась менее динамичной. Автор включил большие раз..."
-
-
"Немного скомкана повесть. Но все равно интересно наблюдать за приключениями уже знакомых героев. Автор, а что с концом н..."
-
-
"Очень понравилась, захватывает с первой главы, всем советую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️????Поддерживаем молодых авторов ????"
-
-
"Интересная смесь космической фантастики и попаданства на другую планету. Сюжет интрегует с первых страниц и не даёт скуч..."
-
"Как убрать эту долбаную книгу, я не хочу не читать не покупать её. Она все книги убирает и сама открывается. Я эту не мо..."
-
"А любопытно, любопытно. А что дальше? Литье металлов, изготовление пороха и пушек, объединение племен. Пусть их развлека..."
-
"произведение читабельно, но страдает серьезно стилем изложения. Несколько раз возникало желание закончить чтение, но доч..."
-
"Вроде какая-то подростково-пубертатная ерунда, замешанная на фантасмагоричном восприятии действительности инфантила, пер..."
-
"Это что-то на уровне какого-то фанфика, хотя даже там встречается что-то хорошее. Вообще история мне напомнила другое пр..."
-
-
-
"Отличная книга. Читала с удовольствием! Очень сильная и адекватная героиня. Интересный сюжет. Спасибо большое автору...."
-
-
"Еще один вариант развития этого периода истории. В детстве читал библиотеку исторического романа, книги которой собирал..."
-
-
-
"Довольно интересное получилось чтение. Мешанина всего: эпох, героев, терминов и изобретений. Читается легко, но не особе..."
-
"Всю серию ГГ представлен наивным и инфантильным телком…Его все имеют, раскручивают на информацию, всячески используют… А..."
-
"В целом интересно, хоть и не очень художественно – слишком много подробных многостраничных вставок с цифрами и параграфа..."
-
"Читал еще на самиздате . Очень понравилось. Автор пишет очень интересно. интересные персонажи интересные места действий..."
-
"Автор наверное последователь Виктора Суворова, у того тоже в кораблях было по 3 боекомплекта, у этого 2 боекомплекта в т..."
-
"Роман интересный, но с ложкой дегтя. Сюжет и язык повествования норм, даже второстепенные герои более-менее нормальные,..."