-
-
-
"Очень трогательный роман получился у Автора! Эта часть серии «Города Счастья». Неверное понято теперь почему именно так..."
-
"Мммм какая сказка! Спасибо автору! Проглотила за один вечер! Интересная альтернатива русским былинам. Ну и отдельные рес..."
-
"Полный бред.Во-первых , очень глупое повествование. Во-вторых, не прописаны полностью эмоции главных героев, да и вообще..."
-
-
"Очень много ошибок, читать не возможно. Начинается затягивание сюжета. Из плюсов, на ГГ не валятся чемоданы в кустах...."
-
-
-
"Начало книги весьма интересное, читается легко, художественный слог автора понравился. Сюжет затягивает. Волшебная акаде..."
-
"похоже на Донцову. Куча невнятных, плохо проработанных, персонажей, скомкано описанные события и, конечно же, чудесные «..."
-
"Жесткий поврот . мм, я то уже понадеялся, что, вот она, ячейка общества почти нормальная сформировалась, но автор немног..."
-
"СПАСИБО АВТОРУ-ВСЕГО И МНОГО ЗА ЭТУ СЕРИЮ КНИГ, шикарная серия, никогда не сдаваться, через тернии к звёздам!афтору ещё..."
-
-
"Качество подготовки к публикации оставляет желать лучшего и портит впечатление от сюжета и погружения в мир, созданный а..."
-
-
-
-
"Продолжение достойное. Так представляешь себе этот мир со всеми подробностями. Только Олег больше смахивает не на 30 муж..."
-
"Полноценный роман. По разному можно относиться к фентази или фантастике, но представленный стиль сразу же увлекает и дер..."
-
"далеко не лучшая его вещь, после дороги домой очень слабенько, еле дочитала до конца. Начинала читать в приподнятом наст..."
-
"Первые Книги читала с интересом, а на этой… Не знаю, может быть подустала. Книгу дочитала до середины и пока отложила. В..."
-
"Супер! Мир потрясающий! в е как я люблю – сплав магиии технологии. самое главное четко показано, что сдаваться никогда н..."
-
"лучшее из фэнтези, что я читал… Глубокая история, развитие, различия героев-все пробуждает интерес к дальнейшему происхо..."
-
"Одна из самых интересных серий автора, на мой взгляд. У Зыкова есть талант, но его привычка начинать и бросать им же сам..."
-
"Похоже, под конец цикла автор «набрал темп» и продолжает накручивать интригу – за что ему большое спасибо. Не соглашусь..."
-
"Читая книгу Зыкова многому учишся. Я часто задаюсь вопросом:"А как бы я поступил на его месте ?"" и понимаю что во много..."
-
"Не впечатлило. Первые книги были сильней – в них была жизнь, эмоции, люди, а здесь.... Словно жвачку жуёшь. И написано в..."
-
-
"всё хрошо, только бесит постоянное повторение описания спсобностей персонажей, характеристик оружия и артефактов. Без эт..."