-
"Прочитала всю серию улёт полный и плакала и смеялась. Переживала за Киру её друзей. Очень-очень классная серия поучила м..."
-
-
"красиво и грамотно напИсано; трэба продолжение, чё там, станет Аоександр фельдмаршалом войска Российского али НЕТ; было..."
-
"Достаточно интересно ,очень познавательно ,читабельно и есть огромное желание узнать :"А что там дальше с главными героя..."
-
"Долгожданное продолжение. Как же долго я ждал, чтобы вышла новая часть и наконец это свершилось. 4 книга ничем не хуже д..."
-
"Замечательная история!!!! Необычная!!! Юмор не дает спокойно читать – животик надрыватся и слезы бегут!!! :) Прекрасный..."
-
"невозможно читать… не могу ничего сказать о соответствии этого.. продукта историческим и филологическим фактам, но мы то..."
-
"Всё такое няшное, поверхностное и ненастоящее, начиная с персонажей и заканчивая их поступками, что даже на сказку не си..."
-
"Ерунда какая-то. Всю книгу автор её «начинает». И вот когда, наконец, должно что-то начаться- книга заканчивается! Видим..."
-
-
"Понравилась. Люблю все такое про «чудеса за углом». Скорее всего куплю продолжение. Надеюсь, что не разочарует. Частеньк..."
-
-
"Интересная версия истории из серии"если б да кабы". А так… Ведь также могут попаданцы и не к нам попасть. и что тогда? Т..."
-
"Класс, Спасибо большое от «Чеченсов»!!!!!! но побольше « екшоно» , Так Держать Ждём Ваше продолжение Улёт!!!!!! Так держ..."
-
"Не знаю, как кому, но лично мне нравится наличие описания одних и тех же событий с разных взглядов, от лица разных людей..."
-
"Интересно, наконец лёгкий стиль автора. Счастливый конец для ГГ, что ещё более приятно. Отдохнул и получил удовольствие..."
-
-
"Отличная книга. Цепляет с первых строк. Хотелось бы, конечно печатную версию приобрести. Фрагмент прочитала, зацепил здо..."
-
"Вся серия очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Тема прогрессорства в отдельно взятой компании, которая н..."
-
-
-
-
-
"Прочитал три книги… скучно стало , интриги какие то слабенькие и усовершенствование кораблей , мало действия , вообщем к..."
-
"Интересная книга. Чтобы убить вечер, можно почитать. Так же могу сказать что книга довольно необычная. Только слишком ко..."
-
"Нормальный экшн движнячок по мере развития сюжета под тихий шелест крыши съезжает в психологический хоррор. Нормальное ч..."
-
"Вторая часть книги мне понравилась. Очень хочется прочитать продолжение. Сюжет необычный. Сама идея заставляет задуматьс..."
-
"отличное произведение! читается легко и на одном дыхании. главное, есть смысл, а не просто набор букв. автору творческих..."
-
"В книге открытый финал. «Фишка от автора» – Заставляет ожидать продолжения или додумать самому. По сути, одна история за..."
-