-
-
"очень жизненная и интересная книга. раскрывает суть вещей и показывает наших политиков, алигархов и власть имущих такими..."
-
-
"Хотя я не большой любитель фэнтази, но эта книга меня покорила. Написано очень легко и невероятно интересно, читается на..."
-
-
-
-
"Книга достойная всяческих похвал!!!Вся серия достойна войти в Золотой фонд попаданства!!!Авторы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!С н..."
-
-
-
-
-
-
"Оооххх, и вот третья часть))) Как по мне самая лучшая и самая запоминающаяся) Много боевок, новых героев, кланы, загов..."
-
-
"Как и все предыдущие книги очень интересно. Кому интересен данный вид жанра рекомендую к прочтению. Надеюсь автор не ост..."
-
, 2021
-
"Очень нравятся у автора идеи. За какую книгу ни возьмись, натыкаешься на что-то нетривиальное. И читается всегда с таким..."
-
-
, 2017
"Мне очень хорошо читалось, с улыбкой, хорошим настроем . Каков король! А Ундина - просто прелесть,Все так сказочно! Сп..."
-
"Отлично, очень понравилась. Динамично и захватывающе. Яркие герои и сюжеты. Финал достаточно завершающий. Но была бы рад..."
-
"Наконец мои руки добрались до черновика. Я в предвкушении читаю этот… триллер?… Хоррор?… Роман?… Страшно…Что случилось?..."
-
-
-
"очень понравилась эта книга не менее а даже больше первой!!!побольше бы таких книг ! молодец автор читается на одном дых..."
-
"Начало интересно, слог хороший. Я думаю, у автора получится прекрасная книга, когда она будет дописана Я о Моцарте мало..."
-
"От первых частей серии было не оторваться. Но последняя книга , сплошное разочарование. Ощущение, что автору надоело пис..."
-
"Вторая книги трилогии-продолжения книги А.Мирера "Дом скитальцев". Получил огромное удовольствие от чтения оче..."
-
"Книга интересная, хотелось бы видеть и в дальнейшем столь развернутый сюжет. Но с таким медленным шагом по сюжету надеюс..."
-