-
"Заинтриговала обложка.. Уже на строилась провести вечер за интересной книгой.. Но не тут то было.. Очень нудная, абсолют..."
-
-
"Вот реально захватила история которую пытается рассказать автор. Пусть с шероховатостями, с недочетами, не всегда гладки..."
-
"Интересная книга. Чтобы убить вечер, можно почитать. Так же могу сказать что книга довольно необычная. Только слишком ко..."
-
"отлично написано. жаль мало, как мне кажется для первой книги. читаю когда в серии уже четыре книги и я буду читать даль..."
-
"Первую книгу прочитал на ура за один день, потом долго ждал выхода второй книги… Вторая книга читалась дольше, а некотор..."
-
"Я так и не понял смысл этой книги. Не дошло как то. Дочитал до конца, надеясь что всё прояснится. Но ничего, блин, не пр..."
-
"Книга интересная, необычный сюжет, много приключений, но окончания истории нет, это самый главный минус книги. Хотя к пр..."
-
-
"Чем отличается пропаганда от обычного пускай и субъективного мнения? Тем, что пропаганда целенаправленно умалчивает о фа..."
-
"Очень понравился ознакомительный фрагмент! обязательно куплю, чтобы узнать, что будет дальше. Мне вообще книги этого авт..."
-
-
-
-
"Неплохо, но явно не завершено логически. Или я просто не поняла сути этого короткого рассказа. Но есть некоторая интрига..."
-
"Хороший слог . Хорошее повествование . Удачный сюжет . Что еще надо для того , что бы получилась хорошая книга . Она и п..."
-
"Отличный сюжет, а вернее необычный. Здесь и попаданство и детективная линия . Главная героиня упрямая и любопытная, поэт..."
-
"понравилась книга.прочел с удовольствием.хорошее продолжение данного сериала.динамичный сюжет,интересные и живые герои-в..."
-
"Задумка неплохая, но посредственная. Витающим в облаках девушкам, для разнообразия и фантазии почему бы и нет. я прочита..."
-
"Интересно и динамично! НО!Авторам нужно учиться русскому языку. Очень много длинных, тяжеловесных, неграмотно построенны..."
-
"Одно да потому! Раздражает постоянное смещение во времени назад – « месяц до этого», «неделе до этого». Такое чувство ,..."
-
"великолепно!!! мне мало что нравится, но тут… твердые, безоговорочные пять двезд… побольше подобных авторов и можно не з..."
-
"интересная книга и видимо будет продолжение.интересно узнать как автор развернет историю дальше и как вернёт главного ге..."
-
-
-
-
-
"Дочитала книгу. Как-то получилось «отключить» внутреннего корректора: сюжет захватил. Теперь с нетерпением жду продолжен..."
-
"Совсем средняя книжка. Пролистывала откровенно. Такое чувство что автор нагородил чуши лишь бы что-то написать. События..."
-
"Спасибо авторам за оригинальное развитие сюжета. Как и все книги – захватывают внимание и перемещают в другое измерение...."