-
"Не сказать что шедевр, но понравилось. Надеюсь продолжением автор порадует. Есть и новизна в истории героя и сюжет не пл..."
-
"Собираю всю серию. Цикл очень увлекает. Автор серьезно прорабатывает варианты альтернативного развития истории середины..."
-
"Прочитать можно, но не скажу что я в восторге. История о сестрах по павших в другой мир, где они смогли влюбиться и где..."
-
"Люблю читать. В электронной библиотеке более 500 книг. Но это же не книга… жвачка какая-то. Упорно пытался понять что пр..."
-
"Сюжет автором задуман интересный, но не хватает динамики событий. Рассуждения главного героя плосковаты, но дочитать до..."
-
"скучнее чем предыдущие, но пару очень интересных идей для себя нашёл. А в целом жду от серии эпического финала, наших фл..."
-
"Самое главное это не история, которую реально ни кто не знает, а взаимоотношения людей. Я в которой раз перечитываю всё..."
-
"Интересная книга! Прочла с удовольствием ее. Сто процентов погрузилась в чудесный мир Саннариас, где магия и эпичные бит..."
-
-
"Интересный сюжет, мне нравится!"
-
-
"Очень понравился книга! Лёгкая история, интересные герои динамичное развитие событий! Всем советую! Отдельное спасибо ав..."
-
"Вторая книга тоже понравилась. Герои совсем другие, но есть связь с первой книгой. Читается очень легко. Хорошо описано..."
-
""Многие люди хотят изменить прошлое. Но ведь тогда тебе придется пожертвовать чем-то. Без произошедшего сейчас ты с..."
-
-
-
"You reported this terrifically.
casino en ligne
Cheers. Very good stuff!
casino en ligne
You have made your point!..."
-
"Елена Уфимцева.какая умничка.Как она хорошо читает.Слушала и слушала бы.Люблю читать сама,потому что,когда читаешь сам,..."
-
-
"Плоская книжка. Не имею права ругать автора… у него своё виденье, но желаю героям будущих книг: логичности, последовател..."
-
-
-
"Ставлю 4 так как очень уж часто Яр в измышлизмы удалялся, динамику немного это нарушало. В остальном было неплохо, хорош..."
-
-
-
-
-
-
"Начиная читать книгу «Случайная жена для владыки огня» Натальи Мамлеевой сразу окунаешься с головой в сюжет, не хочется..."
-