-
-
-
-
-
"Нужно продолжениеШикарно написано, закрутка сюжета очень классная. Все написано в очень хорошем стиле, доступном и понят..."
-
-
"Замечательная книга и продолжение серии, пока всю книгу до конца не до читала остановиться не смогла, хотелось бы уже пр..."
-
"неплохой реферат на тему: чтобы вы сделали для изменения истории 1907-1917ггжаль только в реальном мире всё это не работ..."
-
"Скажите пожалуйста, каким боком данное произведение относится к жанру фантастики, да еще попаденцев. По сути это даже не..."
-
"здорово, очень понравилась! жаль писателя больше нету! одновременно и сюжет читаешь и историю изучаешь! очень интересно!..."
-
, 2021
-
"Необычная интерпретация истории. Иногда было жаль, что не сбылось) История затягивает и не отпускает до последних страни..."
-
-
-
"Сюжет оригинальный, и тайна и триллер и жизненная ситуация и мудрость жизни. Отрываться от чтения не хочется. Для тех к..."
-
"Отлично читается, вызывает интерес,герои с характером.Книга затрагивает реальность , является её отражением,к сожалению,..."
-
"Весьма необычный сюжет, ожидала другого, но! осталась довольна прочитанным. Знаете, чем-то отдалённо напомнило фильм «Мы..."
-
"Книга отличная!Читается запоем,автор показал жизнь советских подростков.Я сам захватил большую часть этих времён.Ни каки..."
-
-
"Интересная книга но есть много ляпов. К примеру AA-12 (Auto Assault-12) – автоматическое ружьё а в книге автор называет..."
-
""Сочинение" на уровне ученика 9 класса. Куча не стыковок, просто изложение действий, ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, УБИЛ ПАЧКАМИ...."
-
-
, 2021
-
-
"Классное произведение! Как ,впрочем, и другие книги этой серии. О справедливости и чести. Чего так не хватает в наши " с..."
-
"Мир слабо проработан, герои слабо проработаны, описаний - минимум, диалогов в духе "бебебе - ты дурак" - "..."
-
"Прочитал с удовольствием, как и первую книгу серии и другие книги автора. Правда, вот уже долгонько приходится ждать про..."
-
"Полная хрен. Вы уж простите, за грубость. Мешанина сводок и компьютерных терминов. Читать не возможно. Да и ещё. Был так..."
-
"Прекрасная книга!! Интересный сюжет!!!! Такого я ещё не читала! Однозначно рекомендуется к прочтению!!!"
-