-
-
-
"Чудесное начало и завершение книги, очень понравилось, спасибо автору, первую книгу слушал, все остальные прочел. Люблю..."
-
"Эта книга – продолжение серии про огненного короля. Читается на «ура». Как обычно, оторваться невозможно. На данный моме..."
-
-
-
-
"Неплохой сборник. Идеи некоторых рассказов лучше, чем их воплощение. Это касается и рассказа, давшего название сборнику,..."
-
"Оценка за серию. Редко нынче прочитать серию из трех книг. Уже на этом спасибо!Читал в 2024 году. Не показалось старой...."
-
"Проход бомбовоза в Архангельск,тем более в восемнадцатом веке-ФАНТАСТИКА!!!))))Осадка даже сейчас не позволяет.А уж тогд..."
-
"прочитал до момента попадания гг в прошлое, дальше меня не хватило. само самовозвышение гг запредельно, так же как и его..."
-
"Забавная серия книг. Больше всего порадовали персонажи. По окончанию чтения даже жаль их оставлять… думаю оригинальность..."
-
"нуу,мне понравилась книга.хотя без замечаний не обойтись.интересный и динамичный сюжет заставил прочитать книгу залпом.с..."
-
"Вторая книга автора, которую я прочитала. «Копейка» гораздо прозаичнее «Выжигателя» в хорошем смысле этого слова."В..."
-
-
-
-
-
"Очевидно, что автор – новичок. Стиль еще неустойчивый, манера изложения неуверенная. Для начинающего – вполне неплохо из..."
-
-
-
-
-
"Неожиданно, что прошло столько времени с написания третьей книги! Понятно, что уважаемый автор был занят другими, не мен..."
-
-
"Отлично. Прочитала все книги. Буду перечитывать. Позитивный герой показывает как надо жить. Жаль, что это мы потеряли. Н..."
-
"Купил, как только прочитал описание. Я историю открытия русскими Амура неплохо знаю и имена Поярков, Хабарова, Степанова..."
-
"Какая чушь!Задумка была интересной, но дорога в ад вымощена благими намерениями – получилась какая-то чепуха!Художествен..."
-
-
"Наконец-то появились «производственные» произведения… А то Сталина учат, то англичан по всему миру гоняют.... А здесь ра..."