-
"весь сериал читаешь на одном дыхании, и боишься что он когда-нибудь закончится.С удовольствием перечитываю уже второй ра..."
-
"Уже два дня пытаюсь скачать эту уже проплаченную книгу, но при заданном объёме в 1,6 Мб могу прочесть только нумерацию г..."
-
"Первую книгу этого «сериала» я взял в 2005 году в передвижной библиотеке поезда, вёзшего меня в Красноярск. Это был «Пал..."
-
"Первая книжка – это, конечно, первая книжка… Но, глядя со стороны прочитанных двух, я увидела действительно растущую и р..."
-
"Спасибо автору за такую интересную подачу параллельного мира. Все книги Ирины Смирновой читаются на одном дыхании и все..."
-
"Прочитала с удовольствием, считаю, что в книге есть всё и сюжетная линия соответствует реальным проблемам, которые затра..."
-
"Очень затягивает сюжет,динамичное развитие событий.Очень понравилось,рекомендую к чтению.Хотелось бы прочитать продолжен..."
-
"Странное ощущение оставляет эта книга. С одной стороны это абсолютно несерьёзное чтиво с довольно примитивным сюжетом, а..."
-
-
"Середнячок. Или чуть ниже. Достойна однократного прочтения и забвения.По мере прочтения нарастало недоумение, а затем во..."
-
-
-
-
"Заключительная книга о приключениях Лёны, Кеннета и их друзей получилась очень динамичной и насыщенной событиями. Пришло..."
-
"С творчеством автора знакомлюсь впервые. На мой взгляд книга получилась двойственной. С одной стороны ощущается легкость..."
-
"Отличная книга отличной серии. С удовольствием прочёл все книги с первой по пятую. Автор молодец, скорее всего всё пишет..."
-
"Во многом согласен с уже имеющимися отзывами. Читается легко, сюжет держит крепко, что еще надо любителю чтения – особен..."
-
"Продолжение ЭПОПЕИ о концерне «Росич» вроде всё неплохо, читается.... Но, появляется ощущение затянутости??!! Одно дело..."
-
"Хотите хороших «попаданцев» в русско-японскую войну? Читайте того же Золотникова, ну, или Кулакова, на худой конец. Прод..."
-
"Интересно и не обычно,предложил автор написание этой истории без крейсеров из будущего,своими силами парни повернули ход..."
-
"В целом я бы описал книгу (как и серию в целом) как нормальное развлекательное чтиво. Без особых претензий, просто развл..."
-
"Не согласен с автором лучшего отзыва . Твердое НЕТ . Шаблонность , картонность героя и совсем уж безликие остальные геро..."
-
"С удовольствием прочла эту книгу. Правда непонятно на какую планету попал герой. А если это не Земля, то почему на небе..."
-
"читабельно, но есть некоторые моменты. технические детали, на мой взгляд, многовато. динамика событий не очень. а так не..."
-
"Честно говоря сказать особо нечего, если быть честным, мне книга не понравилась, читается тяжело (лично для меня), смысл..."
-
"мне интересно, а продолжение будет? Ли в космос собралась, Ив с Марой всяко с ней полетят, а значит и Вадим, возможно вс..."
-
-
-
-
"Тема выбрана очень интересная, но на этом плюсы заканчиваются. Классика попаданства! Заснул, проснулся, помню все, тело..."