-
"Читать можно только как отдельное произведение не связанное с концептом от Лукьяненко, так как автор судя по всему вообщ..."
-
"хорошая классическая книга про попаданца в начало великой отечественной войны в 1941 год.Читать нужно однозначно.Историч..."
-
"Очень понравилась книга, шуточный слог, интересная сказка,жаль быстро прочитала. Спасибо автору за приятно проведенное в..."
-
"Романтично и красиво. надеюсь на продолжение. Слежу за этим молодым автором, красивые мысли и красиво переданы. Что еще..."
-
"ну что тут скажешь , Мишин есть Мишин ! хорошее продолжение ! всё в наличии - интрига , действие (экшн для сильно модны..."
-
"Чтобы встретить идеального мужчину нужно быть женщиной мечтой! Так и настраивала себя главная героиня _ Регина и шла к с..."
-
"Для любителей данного жанра) Мне понравилось. Яркая, живая история. Много событий, интересных находок. Спасибо автору з..."
-
-
"Весёлая, легкая книга, для чтения когда надо отдохнуть мозгами. Думаю очень понравится любителям фантастики и фэнтези ра..."
-
-
"Книга понравилась. Было бы продолжение, прочитал бы с удовольствием. Надеюсь автор его напишет. Отлично читается после р..."
-
"Задумка интересная, конечно сильно смахивает на кучу аналогичных произведений. Нейросети, обучение под разгоном итд. Оче..."
-
"Прочитал с удовольствием очередную книгу… Изложение прекрасное, сюжет на высоте, все понравилось! Буду читать продолжени..."
-
"Давно не читал что то стоящее. Сюжет держит в построчном напряжении, а что же дальше? Автор молодец, жду с нетерпением..."
-
"изумительные книги. гг не супер герой ( и это радует), юмор к месту и вовремя, «рояли» маленькие. но.. самое главное.. л..."
-
"Такое ощущение, что Найтов пообщался с Поселягиным без маски и заразился ОРЗ - острым РОЯЛЬНЫМ заболеванием. Убило требо..."
-
"Занимательная, хотелось бы знать, что будет дальше. Я поняла, что продолжение можно ожидать. Хочется побыстрее. Пожалуйс..."
-
"Значит так –я прочитал книгу , кое какие огрехи у автора есть . ГГ во время схватки , начинает думать о посторонем аж на..."
-
-
"качественная фантастика, без ноутбука у попаданца, в котором случайно есть всё – изобретения, чертежи, исторические спра..."
-
"Прочитав книгу Татьяны Зининой "Леди из подворотни" поняла, что надо читать остальные книги цикла. Начала по п..."
-
"Весьма оригинальный сюжет, очень напряженная интрига, совершенно замечательные незаурядные герои, оказавшиеся в крайне н..."
-
-
"Случайно увидел в Твиттере, решил почитать и очнулся только утром! Это примерно как «11/22/63» Кинга и кино «Радиоволна»..."
-
"Название и обложка приглашают просто похохотать, собственно, на юмор я и рассчитывала. И, забегая вперёд, это мне удалос..."
-
"В этой истории прекрасно всё. И ведьма, которая ни разу не владеет магией, а только суровым скепсисом, иронией, да непло..."
-
"Дмитрий Ра, жги дальше!"
-
-
"Негативные отзывы на эту вещь иначе как низкими происками конкурентов назвать не могу. Книга интересна. Разочаровывает т..."
-
"Да простит меня автор, пока эта книга и третья выкладывались в Черновиках я не читала, дождалась пока будет опубликована..."