-
-
"Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Читается очень легко и непринуждённо. Дочитывая главу до конца, не могла ото..."
-
-
-
"Честно, с трудом дочитала, несколько раз откладывала, не идёт чтиво. Самое неприятное – это язык написания: впечатление,..."
-
-
-
"Хорошая книга. Прочитал на одном дыхании, постоянно интересовал вопрос: А что дальше? Как будто снова окунулся в детство..."
-
-
-
"Книга не захватила, повествование какое-то нудное, после 10% стала перелистывать страницы, потом совсем забросила. Сюжет..."
-
"Удивительно все закручено. Сюжет притягивает и дает пищу для размышлений. Жизнь интересна, персонажи раскрыты. А в герои..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Может ли книга в 60 страниц моментально увлечь и затянуть в свои таинственные сети? Эта небольшая история запомнится и в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я когда то читал первую часть и она закончилась тем же что и вторая, когда покупал книгу думал что продолжение первой но..."
-