-
"Не знаю,как всем,но мне первая книга понравилась,а вторая нет.Во второй книге уже поднадоели «розовые сопли»хотелось бол..."
-
"Книга как и вся серия классные. Четверку поставил за неравномерные пробелы которые при определенном освещении складывают..."
-
"Книга «Таня Гроттер и перстень с жемчужиной» продолжает рассказывать о приключениях Тани Гроттер. Книга очень интересная..."
-
"Читается легко,захватывает с первых строк.Непременно жду продолжения"
-
"Наталья Жильцова один из лучших авторов романтического фэнтези. Каждый цикл по своему увлекает, создает особую атмосферу..."
-
"доброго дня, прочитал (хоть автор и женщина! секса нет в книге! за что плюс!!) читаема. нормальная. (так как требуют в н..."
-
"Браво автору!!!! Очень интересный, продуманный сюжет, до последней строчки сюжет не отпускает и огромное желание узнать..."
-
"Книги интересные, динамичные. Но оконцовка как-то затянуто печальная. Вроде и счастливый конец, но печальный…"
-
"Замечательный слог, хороший сюжет, герои и события разворачиваются так, чтобы герой постепенно раскрывался и рос. Действ..."
-
"Серия: это 2-я из 2-х книг (1-я Плата за одиночество).Язык лёгкий, повествование мягкое и неспешное, развитие сюжета оче..."
-
-
-
-
"Начало книги мне было скучновато, я уже было решила не дочитывать фрагмент и не покупать книгу, но потом стали разворачи..."
-
-
"Рекомендую к прочтению и изучению. Все очень просто и доступно изложено. При регулярном применении техники работают 100%..."
-
-
"Читала давно, многое позабылось. Но точно помню -не понравилась книга. Главная героиня вызывает отторжение."
-
"Не смог найти силы чтобы дочитать.... Постоянные переключения на еще 5 сюжетных линий… просто пропускал. Почему не 15?))..."
-
"хорошая книга, можно почитать и отдохнуть. книга читается легко с интересом. хоррактер героев очень точно и ярко прописа..."
-
"Хорошая книга.Мне понравилось, но жалкоВаньку. Но с другой стороны,теперь понимаешь, что подругому и быть не могло."
-
"ЗатягиваетХочется дочитать до конца, а не закрыть после первой страницы, как это часто бывает среди новых фантастических..."
-
"интересно читать не оторвешься от сюжета. нравится герои, юмор, смелость. побольше таких книг. спасибо автору, буду чита..."
-
"Все бы ничего,но где продолжение??? Если бы знала,что история без финала,то и не начинала бы читать. Задумка неплохая,но..."
-
""Все мы чудовища, то бишь люди и звери одновременно. В этом есть особое очарование" "Академия Арфен. Отверженн..."
-
"Книга не зацепила. Читать приятно, пунктационных и прочих «очепяток» минимум. Но дальше ознакомительного фрагмента не по..."
-
"Потрясающий сюжет. Героиня реально повзрослела по ходу сюжета книги. Из избалованной принцессы она выросла в человека, г..."
-
"Книга очень понравилась. Всё живенько, с юмором, давно подобного не читала. Сюжет необычный, но на достаточном уровне. Т..."
-
"Самая насыщенная событиями книга серии! Сколько тут всего происходит, особенно с принцем! Он очень и очень славный получ..."
-
"Для подростков вроде бы и неплохой сюжет, но в целом качество книги (стилистика, названия, имена, множество корявых рече..."