-
"Замечательная книга. Очень интересная и увлекательная. Захватила моё внимае с первых страниц). Всем рекомендую к прочтен..."
-
-
"Книга неплохая, но слишком много словечек “ведьмочки”. И это немного раздражает. Сюжет неплохой, но на мой взгляд, мало..."
-
"Такая же классная как и первая. Мне нравится, что автор тянет сюжет, хотя не всем это нравится. Автор молодец!"
-
"Какая же это нудная мутотень! Давненько мне не попадалось такой тягомотины. Не понимаю восторгов других коментаторов. Не..."
-
-
-
-
"Книга очень интересная, но, увы, это только 1-я книга, и совершенно неизвестно когда будет вторая. И при этом никто не п..."
-
"Начало книги немного разчаровало. Первая показалась интересней. но конец книги очень даже… Интрига держится… Жду продолж..."
-
-
"Спасибо, автор, за добрую и чудесную сказку, замечательных героев. Здорово, что хоть в книгах торжествует справедливость..."
-
"Осилил 5 книг, большое кол-во отклонений по сюжету от линии ГГ, много деталей. ГГ весь в плюшках, но плюшки не работают..."
-
"серия супер; есть обидные нескладешки от автоматической правки Ворда, а так – и сюжет и ГГ отличные, по классике жанра,..."
-
"Шикарная книга, очень интересно было прочесть. Пенсне Ноя понравилась более предыдущих, надеюсь следующая будет не менее..."
-
"текст захватывает с самого начала. нельзя оторваться. интересно раскрывается взаимоотношения между ведтмами и демонами...."
-
"Не хочется обижать автора, но книга, мягко говоря, сыровата. Сюжет скачет галопом по европам, кажется автор попытался вм..."
-
-
"Книга не понравилась! Если первые 3 книги, ещё можно было читать, то четвертая, это что – то вообще не удобоваримое. Вна..."
-
"Главное в этой книге, стремление познать незнакомый мир и как можно больше изменить его в лучшую сторону. Прекратить вой..."
-
"интересная серия, хотя роялей и слишком много для главного героя. но все равно книги читаются легко. советую почитать......"
-
-
"Как по мне самая нежная книга цикла. На Ненталя я "запала" еще в первой книге. По-моему супермужчина. Мудрый и..."
-
-
"Ну наконец-то я ее дождалась! Столько месяцев я хотела узнать, как же автор планирует выходить из довольно щекотливой си..."
-
-
"Приятная неожиданность )) вторая книга гораздо лучше первой. Да, те же заговоры и та же абсурдная драка императора с пре..."
-
"не советую, слово труселя нервирует уже с 3 страницы жаль потраченного времени дочитала из-за привычки не бросать недочи..."
-
"Любопытная штука... Нарочито подростковая, честно говоря, но написано здорово. Несколько линий повествования, резкие сюж..."
-
"Очень хорошая книга. Я сам люблю фантастику , и эта книга одна из моих любимых.С нетерпением жду продолжения.Желаю автор..."