-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"не такого финала ожидала от книги, осталось ощущение не удовлетворенности. хотелось великих свершений от королевы Келси..."
-
"Для меня было очень сложно, так как я начинающий инвестор. Хотя полезно для того, чтобы понять: начинать разбираться в о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для меня это новый жанр, я любитель детектива, но я уже вторую неделю не могу оторваться от этих книг.Всё так необычно,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Когда я начала читать рассказ – думала, что это банальщина про сирену, которую моряки под руководством олигарха выловили..."
-
"Очень понравилось. Читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о том, как мы выглядим в глазах наших детей. Ведь да..."
-
-
"Вау вау, какая классная книжка! Неожиданно она попалась мне в рекомендациях на литресе перед длительной поездкой в поезд..."
-
-
-
-
"Книга написана хорошо. Язык у автора живой и красивый, читается очень легко. Но тому, кто ищет в такого рода романах инт..."
-
"Замечательная книга. Непредвзятый взгляд на начало событий на Донбассе в 2014 году, обыденность шахтерского быта описана..."
-
-
-
"Добрая и ,по-женски ,задушевная книга.Читается за один присест,легко .Автор как будто рассказывает о своих знакомых, дру..."
-
"Книга очень понравилась. Когда начинала читать не как не могла додуматься, что она так закончится!! Жалко главного героя..."
-
"Отличная книга, читала с огромным удовольствием. В коротких рассказах умещаются целые судьбы и море эмоций. Очень хотело..."
-
-
"Книга затянула с первых страниц. Необычная идея, динамичный сюжет и без лишних слов и описаний. С нетерпением жду продол..."
-
-
"Красивая история! Вдохновляет ) Я сразу вспомнила свое детство и разные чувства поднялись в душе. Люблю такое описание с..."
-
"Неожиданно понравилась эта книга. Сектанты, призраки, немного детектива, немного хоррора, читается легко и непринуждённо..."
-
"Книга для совсем молодых людей, хотя и я, почти тридцатилетняя, нашла в ней интересные мысли. Что касается языка, то ему..."
-
-
"Я бы назвала это произведение ,,Письма инженера"" Нет сюжета,все посредственно. Пол жизни человек пишет мало знакомой де..."
-
"Прочла… Ну что сказать… СУПЕР!!! Вам настолько удалось в этом жанре, ЛФР, что хочется попросить ещё!!! Эмоции просто заш..."
-
-
-
-
-
-
"Очередная сказка про Золушку. Все сладко и не естественно. А оценка 4, только за легкость прочтения. Эта книга повторяет..."
-
-
-
"День добрый, Тамара! С переполненным чувством восторга и удовлетворения от Ваших Побед дочитала Книгу- исповедь! Благода..."
-
-
"Обожаю читать подобные истории о королевских семьях и эта книга произвела на меня большое впечатление. Я в полном востор..."
-
-
"Добрая детская сказка. Сынок 5 лет слушал очень внимательно. Прочитали всего за один вечер Спасибо автору и литрес за та..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я понял что мы верим экология и не будет нам свободу Мы решили а под водой будет всё нормально Так что я понял что не на..."
-
-
-
-
-
"очень интересная, сюжет как всегда развивается непредсказуемо, от этого только больше интриги. И как всё книги автора,,..."
-
"В книге сталкиваешься с самыми темными и светлыми проявлениями людей. Тяжелая история, но очень увлекательная. Интересно..."
-
"Уфф! Наконец-то осилил. Конечно, г-н Некрасов-Вебер не Л.Н.Толстой но, и позаимствовать у классика что-то, не великий гр..."