-
"Рассказ больше, чем просто "о ролевых играх и фантазиях". Он о фантазиях, которые помогают людям найти свое бу..."
-
-
"Прочитала эссе с большим интересом. Очень трогательно, не натужно и честно написано. Мы с Галиной – одно поколение. И хо..."
-
-
"Повесть о семейной жизни длинною в 50 лет. Очень трогательная история. Написана простым языком, но затрагивает душу и за..."
-
-
-
-
-
-
-
"я думаю книга будет интересна как коннику , так и просто человеку которому нравятся лошади и то что с ними связанно, про..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сложно сказать что-то однозначное про эту книгу. Прочитал много всего, но в данном случае выразить мнение сложно. Для на..."
-
"Веселая романтичная «сказка», насыщенная приключениями и явно показывающая, какими мужьями хотят видеть своих мужчин жен..."
-
-
"Пьеса хороша. Я взрослый человек прочитал с удовольствием. Это о добре, о простых понятных ценностях. Именно этого не хв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В том, что Юлия Анатольевна Нифонтова, один из ярких талантливых авторов современности, я убедилась, ещё читая книгу «Ши..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начинается третьия книга немного скучновато, но потом начинаются разворачиваться интересные события. Потом когда вы проч..."
-
-
"Расследование преступлений в этом романе становится для следователя Елены Петелиной не просто профессиональной обязаннос..."
-
-
-
"Жизненно… Для незнакомого с Минском человека,сложно иногда понять смысл перемещения героя по городу. Но сам посыл произв..."
-
"Прекрасный мини рассказИ посмеялась и погрустила, талантливый автор Хочется продолжение , или чего то подобного Мне очен..."
-
-
-
"Это детектив в жанре боевика. Или боевик в духе детектива. Помимо тайн и загадок есть и экшен. В целом интересно и увлек..."
-
-
"Замечательная книга, очень понравилась аудио версия. Прослушали с детьми за два дня, не могли остановиться. Будем приобр..."
-
-
-
"это добрая сказка о чужих странах.Хорошо,когда люди встречают на своем пути настоящую любовь и верных друзей.А чужеземца..."
-
"Превосходно. Потрясающе. Первое, что подтолкнуло меня на прочтение, это цитата Стивена Кинга. Очень сложно было оторвать..."
-
"Не понимаю, почему у книги такой низкий рейтинг… видимо, целевая аудитория не добралась, а хейтеры – сколько душе угодно..."
-
"Прекрасное продолжение трилогии.Обожаю книги где сюжет переплетен с историческими событиями, хотя и приходится постоянно..."
-
"Мне понравилось, хоть я и не подросток. Перекликается с известными молодежными антиутопиями, по которым так любят сейчас..."
-
"много подросткового" бесконечно она его хочет" а он такой классный в 22(?) иногда это хотелось пролестать. легкое чтиво."
-
-
-
"Очень хорошо! Нравится , как писательница переосмысляет нечисть. Вроде бы, всем знакомые персонажи, но в новых личинах...."
-
-
"Это первый детектив Норы Робертс, который я прочитала. Ожидала немного большего накала страстей и загадок. Сбивает с тол..."
-
-
"Очень понравился сюжет. Вроде все известно, но все равно в напряжении до самого эпилога.Рорк и Ева очень милы, вот где л..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга… Учит не становиться «зверем», не заводить в душе «червей». Книга не напичкана магией и очень похожа на ре..."
-
-
"Увы, сильно проигрывает по сравнению с серией про Броуди. Напоминает неудачные произведения Агаты Кристи на шпионскую те..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это самое сильное литературное произведение Дениса.Время от времени возвращаюсь сюда, чтобы вновь пообщаться с лучшим др..."
-
-
-
"Из всех книг данного автора, которые представлены на сайте это понравилась больше всех. Может немного запутан сюжет имен..."
-
"Первое – и сразу очень сильное произведение автора, написанное им в 15(!) лет. Совершенно невероятный факт. Антиутопия с..."
-
-
"По сравнение с первой частью вторая заметно слабее. Поведение героя совершенно не соответствует поведению человека со дн..."
-
"В целом книга неплохая, интересная идея, много событий. но смутило огромное количество грамматических ошибок в тексте, и..."
-
-
-
-
"Далеко не шедевр. Начало довольно увлекательное, но затем автор пускается в затянутые философские рассуждения, очень мно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочитали все 3 части «Страна драконов»! И детям интересно слушать,и взрослым читать. Написано с юмором,..."
-
-
-
"Читал на одном дыхании, написано со акусом! Полномасштабное погружение в это произведение! Каждая книга автора, даёт о м..."
-
-
-
"Проект Сен это по-моему шедевр. Много магии, есть про любовь. Встречаются брутальные битвы. Немножко заумно получилось,..."
-
-
-
"Замечательная книга, читается легко, захватывает сюжет водоворот событий с первых страниц) хотелось бы продолжения некот..."
-
-
-
-
"Ну пока воздержусь от чтения следующих частей. Читали друг другу с ре 11л вечерами. Сначала у рассказа, показалась, заяв..."
-
-
"Обе части меня затянули и поглотили полностью, но немного раздражают редкие ошибки в написании некоторых слов, это немно..."
-
"Я в восторге от прочтения! Здесь есть всё – любовь, опасность, погони, драки, драконьи бои и любовный треугольник. Чувст..."
-
"Очень понравилась Но хочется продолжения…его не действительно не хватает буду ждать новые сезоны.. история етого заслужи..."
-
"Книга очень понравилась. Вроде бы вполне банальный сюжет, но стиль повествования мне зашёл прямо на ура. Читается очень..."
-
"Ура, вышла третья книга саги Ноктэ! Меня сначала привлекли необычные названия книг, а потом уже захватило содержание. Те..."
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прикольная книга. Хотелось бы еще пару таких почитать. Читал также и другие книги этого автора. На все написано как то з..."
-
-
-
-
"К чтению подошла с осторожностью, поскольку не хотелось погружаться в атмосферу «триллера» и «90-х». По итогу: красочный..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень интересная. Мы с дочкой с удовольствием ее прочитали. Сюжет интересный и захватывающий. Хотелось бы побольше..."
-
"Мне понравилось, со смыслом. Очень актуально и современно. Автор чётко передаёт свою позицию. Советую любителям поэзии...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одним словом – ПРЕВОСХОДНО!Первая книга Настасьи Яницкой – сборник мыслей, чувств и той философии, которая возникает сам..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сначала было интересно.потом как то натянуто и это выражение на каждой странице\Поля и Сева\по многу раз это выражение.н..."
-
"Эта книга – воспоминания о жизни простого парня, родившегося на Дальнем Востоке, в городе Лесозаводске. Рассказ очень от..."
-
-
"И снова Франция, и снова незамысловатый сюжет, но такой жизненный и для настоящего времени. Книга для любителей средневе..."
-
-
-
-
-
"Ультрасовременная поэзия. Стихи просто великолепны. Я прежде читала их на английском, а теперь – на русском. Еще когда я..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Написана очень интересно. Жаль, есть грамматические ошибки. Это бросается в глаза особенно тех, кому за 50. А так, по пя..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Произведение произвело неоднозначное впечатление. Прочитав аннотацию создается впечатление, что сюжет построен на принци..."
-
-
-
"Очень красивые, тонкие и поэтичные послания, в самое сердце. Можно читать в случайной последовательности. Глубокая и мед..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-