-
-
-
-
-
-
-
-
"После "Напряжения", это бледная тень. Но автор спасибо тебе за творчество. Мне очень понравилось серия названн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Достойное продолжение двух первых частей. Несмотря на сплошные описания административных действий и сравнительно небольш..."
-
-
-
-
"Замечательная, какая-то даже « пронзительная» книга. Очень понравилась. Рекомендую"
-
-
-
-
-
-
"Нестандартный сеттинг, динамичный сюжет, неплохой язык. Неожиданные психологические экзерсисы автора ничуть не портят кн..."
-
"Классная вещь. Многое преукрашено и герой супер ,но потому и фантастика. А Вы,критики можете такое придумать, описать? С..."
-
"Чудесное продолжение первой книги: любовная линия эмоциональная и трепетная, мужчины, как всегда эгоистичны и жестоки, в..."
-
-
-
"Очень неплохо. Немного наивно, но энергично, читается с удовольствием. Автор вообще молодец. Рекомендую литрпг «Шериф»...."
-
"Книжка поскучнее первой части, что неудивительно, ведь место действия большей части книги – мизерная переправа, где ниче..."
-
-
-
"очень долго ждал продолжения, и вот оно долгожданное, купил. скачал и прочитал за восемь часов, и скажу Вам так я доволе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приключения демона продолжаются: он потихоньку очеловечивается, но всё также бесшабашен, легок на подъём и на проказы. К..."
-
-
-
-
"Тяжелая книга. Очень много политических интриг, закулисных игр, сложных и многоходовых действий. Противника вычислить не..."
-
-
-
-
"Последние несколько месяцев читал подряд все книги на тему литрпг, так мне и попалась эта книга.Впечатление от нее двойс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересна , читая её увлекаешься и забываешь о времени. "
-
"Очень понравилось. Я говорю о всей серии книг. Уже написана четвёртая книга. Жалко, что на данном ресурсе её пока нет.Чи..."
-
-
-
-
-
-
"Во второй книге главный герой осуществляет старые задумки и ставит перед собой новые цели. Продолжение, судя по всему, п..."
-
-
"Книга понравилась. В полной мере присутствует фирменный авторский юмор, на мой взгляд очень точно описывается ситуация в..."
-
-
"Казалось вот-вот, начнется что-то действительно интересное и бац. Конец книги. И самое интересное в конце. Как так??? Кн..."
-
"Книга – не альтернативная история…некая смесь жанров, тут тебе и воспоминания о былом, и научная деятельность, и любовны..."
-
-
"Книга понравится тем кто вырос в 90е и 00е – очень много отсылок к произведениям тех лет. Чего стоят 4е черепахи и Алиса..."
-
-
"хороший легкий слог, интересное описание деталей. сюжет немного простоват не хватает динамики. с первых строк развязка я..."
-
"Книги Юлии Фирсановой – замечательные, разнообразные. Юмор, философия, ирония, приключения, любовь Все это мастерски сме..."
-
"Начинал читать и ожидал увидеть копию на ранее вышедшее литрпг, но хорошо, что я ошибся. В этой книге есть своя оригинал..."
-
-
-
-
"Класс!!! Читаю и отдыхаю душой! Спасибо!!! Жаль, что мало книг этого автора – я все по 10 кругу уже перечитываю! Надеюсь..."
-
-
-
-
-
"Книжка ни о чем. Сюжета я не увидела. Очень бедный язык. Дочитать до конца не смогла. В тексте постоянно повторяющиеся о..."
-
-
"Отличное окончание серии. Понравилось очень. Можно сказать, окончили по принципу: от каждого по способностям, каждому по..."
-
-
"По прочтению данного произведения еще раз убедился, что авторы историй про «попаданцев» всячески стараются самореализова..."
-
-
"в общем, слабовато. Очень много несостыковок и какое-то безумное развитие сюжета, автора кидает из стороны в сторону- то..."
-
-
-
"Читать интересно.По сравнению с другими книгами про «попаданцев»– очень неплохо. Избытка «роялей» нет, тошноты не вызыва..."
-
"Оригинальный сюжет?! Да ладно!? Попаданка в другой мир, в замок правителя – разве это оригинальный сюжет?! Платья, драго..."
-
-
-
-
-
"Заманчивая первая книга из цикла. Героиня понравилась с первых книг. Один главный герой, знакомый с детства, не отталкив..."
-
"книга заставляет радоваться и груститьвыжмет слезу и подымет настроениеодно из самых удивительных приключений"
-
-
"Честно говоря, когда покупал эти две книги, и после прочтения ВЕЛИКОЛЕПНОГО «Костебля…» я надеялся получить книгу, по кр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, для меня не совсем захватывающе. Сюжет обычный для фантастики, конечно, есть что-то неопределенно неповторимо..."
-
-
-
"Не понравилось. Герой опять нереально крутой, диалоги идиотские, взаимоотношения с окружающими на уровне детского сада...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"замечательная книга для взрослых которые еще не разучились верить в сказки и немного остались детьми."
-
-
"Какое наслаждение знакомиться с мирами Оксаны Демченко. Я боялась приступать к «Воину», думала, что это начало очередной..."
-
-
"Достойная книга! Рекомендую всем кто любит Россию ! Читать семьей и не иначе! За Россию , за патриотов Родины! За любовь..."
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга. Веселая и затягивающая. Хоть и герой и простоват, он честный добрый малый и не желает никому зла. Прос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал и сразу захотел сделать доброе дело, а именно предупредить – не читайте!!!! Книга написана как дневник (я встал..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Читается легко и с удовольствием, отрываться не хочется. Интересно описаны раса змеелюдов и осо..."
-
-
"Авторское название книги «Последний сирин». К сожалению, оно категорически не устроило издателя и было изменено. На книж..."
-
-
"Книга очень увлекает. Прочитана за день, на одном дыхании. Выше всех похвал. "
-
"спасибо автору за эту милую сказку. читала с громадным удовольствием"
-
-
-
-
"Об этой книге я думаю: мне интересен территориально – это Санкт-Петербург, который я хорошо знаю и куда – откуда едут, м..."
-
-
-
-
-
"Стратегия.Отзыв.Занимательно.Но.Есть две вещи которые напрочь убивают идею.Во первых, опимизм.Вся перыдущая оптимистичес..."
-
"С удовольствием прочитал. Несколько сумбурно, правда, излагается, но в целом – действительно в стиле Круза, но не так мн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Начал читать с удовольствием. Сюжет не заезженный, язык легкий, юмор присутствует. Но вторая книга пошла хуже, темп пове..."
-
-
-
-
-
"Дочитать до конца книгу «Свет Испытание Добром» способны либо те читатели, которые незнакомы с серией о наемниках судьбы..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, в ней нет глупостей героев, а наоборот все поступки логичны и не раздражают надуманностью. Опра..."
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга. Она полностью погружает в атмосферу гор. И меня, как человека, горы ни разу даже не видевшего, это о..."
-
-
-
-
"Книга позволяет помечтать о том, что можно изменить в этом мире, сделать Россию более сильной и крепкой. Нравится, что о..."
-
"Это вообще о чем? Не связный поток мыслей. Жаль потраченного времени и денег. Просто стыдно должно быть тем, кто пишет и..."
-
-
"Читается очень легко. Прочитала сначала ее потом уже Бубновую гильдию и все вставало на свои места. все логично. Хотя ес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"читаю дальше, после того как её укусил вампир.читаю и такое ощущение словно в книгу записали части толком не имеющие смы..."
-
-
-
-
"Современный стиль, хороший язык и хорошая подача сюжета… Это очевидные достоинства книги… Сам сюжет конечно не новый – н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-