-
-
-
-
-
-
-
-
"У Ильина я сначала прочитал «Тома Джоу». Книга показалась занятной из-за быстроты сюжета и относительной вменяемости гер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Достойное продолжение двух первых частей. Несмотря на сплошные описания административных действий и сравнительно небольш..."
-
-
-
-
"Замечательная, какая-то даже « пронзительная» книга. Очень понравилась. Рекомендую"
-
-
-
-
-
-
"Нормальная книжка. Вполне годная.Мир изображён достаточно интересный. Оригинальная версия того «как оно устроеное на сам..."
-
"вся серия книг – просто взрыв!! Читается на одном дыхании!!! Захватывает всего полностью и не отпускает до последней стр..."
-
"Чудесное продолжение первой книги: любовная линия эмоциональная и трепетная, мужчины, как всегда эгоистичны и жестоки, в..."
-
-
-
"Очень увлекательная книжка, прочитывается за несколько вечеров. Главный герой чем то напоминает компьютерного персонажа,..."
-
"читаеца достаточно интересно, но по сравнению с предыдущей частью немножко слабее конечно, чувствуеца некая затянутость..."
-
-
-
-
"очень долго ждал продолжения, и вот оно долгожданное, купил. скачал и прочитал за восемь часов, и скажу Вам так я доволе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приключения демона продолжаются: он потихоньку очеловечивается, но всё также бесшабашен, легок на подъём и на проказы. К..."
-
-
-
-
-
"Просто обожаю эту серию. Изольда и прям великолепна! Уже оскомину набили попаданцы, но как приятно среди хлама находить..."
-
-
-
"Последние несколько месяцев читал подряд все книги на тему литрпг, так мне и попалась эта книга.Впечатление от нее двойс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересна , читая её увлекаешься и забываешь о времени. "
-
"Для тех кто прочитал первые книги я думаю продолжение должно понравиться. Хотелось бы попенять автору: люди покупают кни..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересное продолжение истории про поводыря. Необычная история, которая захватывает с первых строк. Очень понравил..."
-
-
"Мне в принципе нравится Величко.Данную книгу оцениваю на 4 балла. Величко может писать лучше и интереснее. Но мне было д..."
-
-
"Первая половина книги вызвала недоумение. Завязка есть, но герои не спешат развивать сюжет, они просто ждут «пока само р..."
-
"Книга – не альтернативная история…некая смесь жанров, тут тебе и воспоминания о былом, и научная деятельность, и любовны..."
-
-
"Говорят, что когда Ильф и Петров писали дилогию про Остапа Бендера, то они не использовали идеи, которые приходили им в..."
-
-
"Необычайно милая позитивная книга.Героиня- маг жизни, одарённая из расы чародеев. Никогда не унывает, походя творит прек..."
-
"Не знаю, чем так меня завлекает эта книжка, может сюжетом, может юмором, но несмотря на все её огрехи продолжаю перечиты..."
-
"Книги Юлии Фирсановой – замечательные, разнообразные. Юмор, философия, ирония, приключения, любовь Все это мастерски сме..."
-
-
-
-
"Минус только один - мало книг, хочется сильно больше. Нереально обаятельные герои, приключения тоже интересные, и очень..."
-
-
-
-
-
"Прелесть, а не книга! Столько положительных эмоций! Я так рада, что автор описала нормальных главных героев, которые как..."
-
-
"Отличное окончание серии. Понравилось очень. Можно сказать, окончили по принципу: от каждого по способностям, каждому по..."
-
-
"Интересное развитие получила серия. Начиналась как чистая РПГ, мне да же показалось, что за основу взята игра Diablo. И..."
-
-
-
"книгу прочитала на одном дыхании.не смогла оторваться.очень понравился сюжет.."
-
-
"Очень понравилось описание процесса творчества Гефеста. Читать очень интересно и захватывающе. Но не хотел бы я попасть..."
-
"Серии Изольда Великолепная, Мир камня и железа отличаются от большинства фэнтезийных поделок нестандартными сюжетами, ха..."
-
-
-
-
-
"Весьма интересный представитель жанра. Однозначный совет читать или не стоит дать сложно… Есть сюжет, интрига, неплохо п..."
-
"Очень интересная и динамичная книга. Понравилось"
-
-
"Отличная космическая фантастика. И пусть здесь игра в игре, но… Эта игра куда глубже и реальнее всяких ЛитРПГ. С реальны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как всегда интересно, захватывающе. "
-
-
-
"Сначала прочитала эту книгу. Из сюжета поняла, что она вторая, но это впечатления не испортило, все понятно, легко, в не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"сплошное разочарование. попытка автора совместить серьезный детектив с лёгким фэнтези и элементом любовного романа прова..."
-
-
"Отличная книга! Давно не получал такого удовольствия. Сюжет простой, и в принципе предсказуемый, но очень хорошо прописа..."
-
-
"Достойная книга! Рекомендую всем кто любит Россию ! Читать семьей и не иначе! За Россию , за патриотов Родины! За любовь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга,читается легко,без нагрузок на мозг.Доброта,упорство и непоколебимость героя очень впечатляет.Книгой..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал и сразу захотел сделать доброе дело, а именно предупредить – не читайте!!!! Книга написана как дневник (я встал..."
-
-
-
-
-
"Потрясающая история! Я давно жду продолжения, чтобы купить всю серию. Не отказалась бы от бумаги. Благодарю автора. Наде..."
-
-
"Книга женская и для женщин, причем молодых. Я взрослый человек и для меня немного наивная и предсказуемая сказка. Порой..."
-
-
"Интересный сюжет, захватывающая история, тонкий юмор-смеялась почти после каждой строчки. Книга читается прямо на оном д..."
-
"Потрясающая книга!!!! Я перечитываю книги про Листика уже в третий раз!!! Книга очень хорошо написана. Хороший слог. Оче..."
-
-
-
-
"Мне книга понравилась и я рекомендую ее к прочтению всем почитателям книг данного жанра.Возможно она не такая разноплано..."
-
-
-
-
-
"Очень давно не читала книги по технике «по диагонали», но эту не могу по-другому читать. Вроде и сюжет интересен, но язы..."
-
"С удовольствием прочитал. Несколько сумбурно, правда, излагается, но в целом – действительно в стиле Круза, но не так мн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я в восторге!!!! Книги этой серии выходят за рамки обычного юмористического фэнтези, где кто-то куда-то попадает, и ему..."
-
-
-
-
-
"Настолько скучно, что автора жаль, писал бедный писал а самому было скучно и хотелось положеное кл-во страниц предостави..."
-
-
-
"Хорошая, чистая сказка, но где же продолжение? За 4 года можно уже и написать. Или автор устал от своих героев или вконе..."
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга. Она полностью погружает в атмосферу гор. И меня, как человека, горы ни разу даже не видевшего, это о..."
-
-
-
-
"Книга написана хорошо и очень легко читается. Читал электронную версию по пути на работу. Прочитав книгу становится поня..."
-
"Честно говоря, совсем не поняла, для чего эта книга вообще была написана. При прочтении первой книги складывалось конечн..."
-
-
"Книга является в некотором роде приквелом к серии о Бубновой гильдии. Мы узнаем предысторию создания гильдий. Все та же,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"читаю дальше, после того как её укусил вампир.читаю и такое ощущение словно в книгу записали части толком не имеющие смы..."
-
-
-
-
"Неудачный попаданец какой-то получился.И мир неплохой, а он до конца книги как был никем так и остался.Наверное цикл пла..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-