-
-
-
-
-
"Прочитал первую часть книги за вечер, засосало. Страшилка отличная, сюжет захватывающий. Не понимаю тех, кому не нравятс..."
-
"Затянутое до невозможности чтиво… Перелистывала десятками страницы, чтоб наконец добраться до конца, и выяснить, что это..."
-
-
"Отличная сказочная история…Именно история , назвать просто сказкой – нельзя , слишком много в ней «реальности» , назвать..."
-
"Интересная книга, героиня немного не по канону, и проблемы с весом, и не супергероиня, которая всех спасает и не умирает..."
-
-
-
-
"Первая книга у этого автора. Прочитана с удовольствием! Есть моменты, отдающие 90-ми, и это как-то резонирует с общей ка..."
-
-
"Книга легко читается, читая данный рассказ, все время ждала чего-то такого,что может за вертеть,заинтересовать....но к с..."
-
-
"Где, где же продолжение?! На самом интересном месте прерывается история Столько лет прошло с выхода книг, а мне до сих п..."
-
"в общем и целом книга понравилась, но сюжет несколько растянут..и герои и история понравились, однако отношения героини..."
-
"Очень хорошая книга, с которой можно приятно скоротать вечерок другой. Перечитывать конечно буду вряд-ли, но с другой ст..."
-
"Так получилось, что прочитать книгу я получил возможность до покупки. Однако, покупка обязательно мною будет сделана, ка..."
-
"Третья книга цикла о приключениях нашего соотечественника, попавшего далеко и надолго. Вот только в отличии от многих др..."
-
"Все здорово, но смысла во второй книге, вернее в ее написании абсолютно никакого. 2/3 ее содержания перекопированы с нап..."
-
"Моя любимая книга автора))) Переживала за героев с первой до последней страницы. Невероятная история любви,преданности,с..."
-
"Отзывы вроде неплохие,но книгу не смогла осилить,героиня мягко говоря бесит, вся из себя красотка, а описание азиатов «к..."
-
"Продолжение вполне неплохое, хотя послабее первой книги, что огорчает. Но читабельно, новые герои, хороший конец, любовн..."
-
"Роялей нет. Всё благопристойно, реалистично и безумно скучно. только к концу книги появляется интерес. Читала на чистом..."
-
"Прочитала легко, замечательное начало истории, неплохие персонажи, ГГ тоже вполне симпатичная, немного напоминает Хелл н..."
-
"Вторая часть дилогии оказалась столь же занимательной, как и первая, хоть и со своими отличиями. Обе новеллы имеют привк..."
-
"Очень понравилась книга. Веселая, забавная, местами было где взгруснуть. Очень колоритные герои, причем не только главны..."
-
"Эта книга является достойным продолжением первой части (Одни несчастья). Удивительно радостнре и захватывающее произведе..."
-
"Книга «Я ненавижу оборотней» меня порадовала, сюжет не стоит на месте, динамичен, не было желания перелистнуть не читая..."
-
"Мне очень понравилась книга, особенно восхищает легкость стиля написания, радует бесподобное чувство юмора автора!Никогд..."
-
-
"Окончание, конечно, немного странное. Действие в пятой книге, также как и во всех остальных, развивалось динамично и инт..."
-
"Очень интересно вначале,когда из обычной жизни девушка попадает в другой мир.В данном случае это происходит через зеркал..."
-
"Вторая книга стала большим разочарованием. Нет, она не ужасна. Но перавая уж очень понравилась – на редкость вменяемая г..."
-
-
"Не смогла дочитать: ужасно раздрожало, что девушка считала себя парнем и даже думала в мужском роде. Очень много нелогич..."
-
-
"В принципе, книга мне понравилась. Неплохо написано, достаточно интересно и динамично. Вряд ли я буду перечитывать эту к..."
-
"Сносная книга, но после первой, можно было и не писать. Просто в первой книге шло какое-то становление героини, развитие..."
-
-
"Прекрасный слог, интересный сюжет, но переход его в сериал не удался. К сожалению, многие хорошие авторы не могут воврем..."
-
-
"Интересно. Прочитал не отрываясь. Практически постоянное действие. К минусам можно отнести необыкновенную удачливость и..."
-
""Дьявол носит Прада" а-ля фэнтэзи.Сюжет фильма щедро приправлен фэнтэзийными персонажами фэйри, добавлена детективн..."
-
"в книге завязано много героев и интриг очень интересных и колоритных, но окончание книги тонким слоем размазано – учитыв..."
-
-
-
-
"как кому, но меня ничего не отвлекало. ни множество линеек, ни количество героев. в вполне приличная книга. хочется узна..."
-
-
"Мое знакомство с автором началось не с этой книги. Она была 2 или 3, тем не менее мне очень понравилась . Автор рассказы..."
-
-
"Не могу сказать, что книга не понравилась, но и не в восторге. С одной стороны, вроде и герои достаточно забавные, а юмо..."
-
-
"Читая эту книгу, без конца вспоминала диалог из книги Роберта Хайнлайна «Имею скафандр – готов путешествовать!»:«– И все..."
-
-
-
-
"Я напишу очень кратко: не понравилось. Не мой автор (точнее не мои), сама книга исключительно на один вечер. Обратила вн..."
-
-
"Интересная книжка, интересный сюжет, смешной местами, под конец какой-то скомканый, как будто гг пофиг на свои чувства...."
-
"сюжет стандартный: восстановление страны после глобальной катастрофы, повсеместного мора. соответственно, развитие ожида..."
-
"Сильно. Интересно. Начало не понравилось, слог не тот, а потом норм, втянулась. Привыкла к одному слогу в остальных част..."
-
-
-
-
"Вот даже не осилил и бросил на половине.В отличие от предыдущих книг этой серии сплошной примитивизм. Я бы даже назвал э..."
-
-
-
"Новенько, легко, динамичненько, в целом очень приятное впечатление. Я получила удовольствие от сюжета, от героев, от из..."
-
"Не следует называть серией произведение, обладающее всего лишь потенциалом ею стать. Написано сумбурно… иногда возникает..."
-
"Довольно интересно, но временами уж очень занудно, однообразно, тягуче и запутанно. Чего-то авторскому слогу не хватает,..."
-
"начало и конец книги еще можно читать, но в середине столько воды, постоянно повторяющихся одних и тех же фраз… еле дочи..."
-
"Не дождалась выхода книги на ЛитРес, скачала с другого сайта. Как всегда у автора интересный сюжет, с детективной изюмен..."
-
-
"Вторая книга в серии. Сначала книга показалось скучной, но потом сюжет стал быстро накручиваться, уже сложно было оторва..."
-
"Что тут говорить, мной прочитано уже великое множество книг жанра юмористическая фантастика, и меня уже трудно чем то уд..."
-
"прочла 2части книги.в целом понравилось,местами конечно несколько сумбурно изложено,что приходилось читать по 2 раза,что..."
-
-
-
"Недавно написал отзыв на первую часть. Про вторую хочется сказать то же самое – отлично! Автор смешал в кучу множество л..."
-
-
"Отличное завершение серии,неослабевающий накал приключений и неожиданных интриг.Мне очень нравится главный герой-сомнева..."
-
-
-
-
"Всего слишком много. Внешней красоты – много, шуточек – много, а сюжета..собственно как бы и нет…так-то идея отличная- н..."
-
-
"Все понравилось, вот только Интер уж слишком идеальный. Таких правителей не бывает. Власть характер портит."
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная и очень интересная трилогия! Интриги и приключения, любовь и ненависть…Многогранна и многоцветна. Именно так..."
-
"Интересная идея , но исполнение…Такое ощущение, что автор пыталась показать какая она умная и всезнающая . При этом иска..."
-
-
-
-
""М-дя", как говорит госпожа Медведева… Видимо, она совершенно не знакома ни с астрономией, ни, с биологией, ни с гр..."
-
-
-
"Отличная книга для чтения на ночь. Страсть, романтика, борьба за любимую – полный набор для дамского романа. Хорошая эро..."
-
-
-
-
-
"С удовольствием встретил на ЛитРес продолжение «Ветра над островами»– даже не ожидал продолжения. Читал на одном дыхании..."
-
-
"Начала читать недавно. Первые три книги более-менее понравились, но последние… Это сплошные роли в кустах. Марти-Сью, бл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, первая книга была лучше, потому что в ней искрометный юмор и сарказм выглядели в новинку и очень уместно...."
-
-
-
-
-
-
-
"Написанные вещи этого автора довольно привлекательны и интересны для чтения; серия «Напряжение» и книга «Шериф» очень по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Карина Демина – одна из самых моих любимых писательниц, влюблена в ее творчество с первой книги. Красивый, образный, язы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно интересно, однако, восприятие текста осложняется тем, что настоящее постоянно переплетется с воспоминаниями гер..."
-
-
-
"Отличная книга, рекомендую. Отличный юмор, интересный сюжет"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как и предыдущие части, читается на одном дыхании.Главный герой продолжает расти во всех смыслах, влезать в новые неприя..."
-
-
"Новая и не сильно связанная с предыдущей книга. Мир один, герои разные. Кстати такой подход тоже интересен, так как чувс..."
-
"Пока из трёх книг серии – это худшаЯ. Нет по сути сюжета. Гг просто идёт – одним словом скукота. Неожидан, что такую пер..."
-
-
"Отличное продолжение первой книги. ГГ здесь, понятное дело, способен на большее, чем в первой книжке, но его растущие во..."
-
"начинается всё вроде неплохо и даже интересно. а дальше пошла сумятица, похожая на дешевые сериалы, когда нужно показыва..."
-
"Хорошее продолжение!Жаль на литрес 4ой книгой серия заканчивается,быть может потом остальные книги выйдут…Особенно порад..."
-
"Хорошее продолжение первых частей о деятельности «попаданца». Логичное завершение книги. Местами было сложно читать длин..."
-
-
-
"Замечательная история. Нетривиальное поведение оборотней, сумашедшая интрига, великолепная паутина событий. И читается л..."
-
-
"Да, такая игра-ходилка. Вроде бы и сюжет есть с уклоном в попаданство (хотя и не попаданство в чистом виде), и динамика..."
-
-
"Лучше чем вторая часть, но все недостатки серии остались: очень много бытовухи, любовных похождений ГГ и совсем мало при..."
-
-
"Замечательная серия очень жаль что закончилась"
-
-
-
-
-
-
"Несмотря на периодические глупости, было бы достаточно неплохое одноразовое чтиво. Но… Когда в первой книге автор сделал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вдохновляет, поднимаешься и начинаешь действовать. Перечитываю, когда опускаются руки. Благодарю автора за тонко прописа..."
-
-
-
"Незнаю почему никто не заметил но у этого автора все 3 книги похожи. Во всех книгах главная героиня влюбляется в 2, а то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рекомендую всем любителям жанра.Конечно можно найти недостатки и иногда автор расстраивает, особенно когда много раз пов..."
-
-
"Читала давно, многое позабылось. Но точно помню -не понравилась книга. Главная героиня вызывает отторжение."
-
"Читать можно и довольно интересная история. Правда, удивляет доверчивость соратников ГГ в отношении его, Штирлица в буде..."
-
"Книга про мятущегося подростка, его страдания на фоне странных sex-уальных обычаях неведомого мира. ГГ – и на мечах хоро..."
-
-
-
-
-
-
"Весёлая книжка для лёгкого чтения. Интересно построено повествование.Когда едешь с работы после насыщенного дня самое то..."
-
-
-
"Продолжение «Курьера».Раскрываются особенности княжества, интриги переходят на новый уровень.Герою уже «удивительно» вез..."
-
-