-
-
-
"Очень неплохая книга. Хороший слог. Хорошо развит сюжет. В целом, довольно грамотно написана. Правда, окончание третьей..."
-
-
-
"Спасибо за книгу, интересная серия – интересная книга. Главный герой не унывает, не смотря на всё перепетии. Ещё раз спа..."
-
-
"Книга мне понравится, судя по ознакомительному фрагменту. Сюжет интересный, герои живые, с хорошо прописанными характера..."
-
"Начали за здравие, закончили за упокой. Начало было волшебным. Интересно, захватывающе! И в середине книги все более чем..."
-
-
"очень интересна тематика попаданства тут раскрыта. не полный провал в другой мир а тема двойника раскрыта по новому. буд..."
-
-
-
-
"Забавно, но к сожалению, повторно это произведение читать не буду. Если мне было лет 15 может и больше понравилось. Когд..."
-
-
"Да,очень неплохо!"малорояльный попаданец")редко встречающийся вид.хочется прочитать продолжение возрастания главного гер..."
-
"Ну очень затянутая техномагическая космоопера. Если бы объём книги был в полтора раза меньше, всё смотрелось бы динамичн..."
-
"скучная книга, мало действий, можно перепрыгнуть через несколько глав и особо много не пропустишь! Много лишнего описани..."
-
-
-
"Дальше ознакомительного фрагмента не стала читать. Хотя язык автора неплох, изложение занятное. Другое дело, что проблем..."
-
-
-
"Книга затянула. Автору мое уважение. Интересный сюжет, интересные особенности. Есть несколько опечаток, которые сделали..."
-
-
"Серия, действительно, впечатляющая. И третья книга выделяется из первых двух. В первой, которая также была интересной, д..."
-
"Не понравилось, тошно, муторно. Было желание бросить не дочитанной. Жалко времени и денег потраченных на книгу. Сплошная..."
-
"Читать приятно и 1 и 2 часть. но вторая уж ооооочень сильно растянута. Пропускала страницами особенно в конце. Но оказал..."
-
"Это – первая книга из серии «Хроники Иберлена» (ибо «Легенду о Вращающемся Замке» можно рассматривать, как отдельную кни..."
-
"Не плохо! Есть некоторые ляпы, но можно опустить на это глаза! Произведение для молодёжи! Любовь, и всего по не многу! С..."
-
"Прочитала всю серию на одном дыхании. Очень понравилось. Сюжет развивается постепенно и логично. Герои яркие и «живые»...."
-
"замечательная,романтичная сентиментальная фентези. главная героиня умна,не капризна, много главных героев,самый главный..."
-
"Прочитала примерно половину. Сначала думала, что вот сейчас вот помчится сюжет, потом гадала о словах 16-летней героини..."
-
-
"Написано не плохо, но это только часть истории. Книга не закончена. Это даже не первая часть т.к. нет хоть какого то лог..."
-
"Это первые книги данного автора. И просто восторг. Много читаю книг этого жанра, но давно не было, чтобы сопереживания д..."
-
"Боже! Какой бред, сначала интрига, потом полный сумбур. Конец скомкан, логики в поведении героев нет вообще. Редкая чушь..."
-
"Насколько мне понравилась первая часть, настолько разочаровала вторая. «Поцелуй василиска» захватил с первых страниц. Во..."
-
"Замечательная история, читается легко, имеет сюжет детектива, который расскрывает преступника в конце книги. Герои адекв..."
-
"А мне понравилось! Кто жалуется на концовку, так а как ещё было заканчивать эту историю? Закончилось все ожидаемо и хепп..."
-
"Моя самая любимая дилогия. Я наверное уже раз 10 её перечитывала. История про очередную академку. Про попаданку Лизу) Пр..."
-
"Книга оставила двойственное впечатление. В начале книги и вплоть до середины повествование движется медленно, задерживая..."
-
"Класс! Читать интересно не только главного героя, но и прочие персонажи вызывают интерес. Описанный Мир играет всеми цве..."
-
"Книги Марьяны обычно читаю с удовольствием. Эта единственная не понравилась. Хотя под настроение может кому-то и «заходи..."
-
"Очень интересная книга, прочитал все три части просто не отрываясь. жалко что нет той великой страны с великими людьми...."
-
"отличная книга. много мелких деталей, которые интригуют и заставляют читать вдумчиво.В общем, все как я люблю: сильные г..."
-
"это самая любимая книга, я очень люблю читать, а над этой смеялась, написано прекрасно, врать не буду 4 раз читала, я лю..."
-
"Очень интнрнсная и необчная история с филомофским уклоном о жизни и выборе с сильной герионей. Да, много описаний мыслей..."
-
-
-
"Очень понравилось! Детективная история. Главная героиня- адекватная молодая женщина, верящая в любовь ( хоть и пострадав..."
-
-
-
"Унылое произведение. Начинается более менее бодро, но затем скатывается в какую то тягомотину. Слишком затянуто, слишком..."
-
-
"отличная история. прочитал все четыре книги, очень понравилось. все события хорошо прописаны, юмор присутствует, хороший..."
-
-
-
"Очень интересный цикл. Прочитала с удовольствием. Последнюю книгу читала аж до полчетвертого утра, так увлекла....С нете..."
-
-
-
-
-
"Первое, что хочу написать она к предыдущей имеет очень далекое отношение.А ожидал увидеть продолжение первой, но нет тут..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! И сама по себе, и достойное, логичное, интересное завершение трилогии! Даже жалко, что это последняя кни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чиркову всегда читаю с удовольствием, но эта серия, честно говоря, напрягла своей скомканностью и схематичностью сюжета...."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за чудесную сказку! После прочтения осталось ощущение радости и лёгкости, как будто детство вернулось. А это в н..."
-
-
"Впечатление от книги двоякое. С одной стороны, написано хорошим живым языком и читается приятно. И сюжет интригует. С др..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень нравится этот автор. Но эта книга или в самом начале творческого пути написана, или надо было быстро сдать в редак..."
-
-
-
-
"Книга с динамичным сюжетом. Увлекательная, с не большой долей иронии и юмора, но эпилог по-моему слишком быстрый. Не рас..."
-
"Единственная книга Алены Медведевой, которая мне не понравилась. Герой прописан невнятно, в других романах автора психол..."
-
-
"Мне понравилось. Читается легко, свежо и интересно. Сюжет не грузит. Автору уважение. Ждём ещё книги от Вас. А если кому..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это здесь, в этой книге по воле автора юность понимает и чувствует правду (что неплохо, однако), но в реале гораздо чаще..."
-
-
-
"Не могу сказать, что понравилось. И дело даже не в том, что сюжет предсказуем или характеры героев плохо прописаны, но в..."
-
-
-
"Серия: это 1-я из 2-х книг.Пытаясь избежать неприятностей Героиня покупает поместье в глуши и отправляется подальше от с..."
-
-
-
-
-
-
-
"в книге нет страсти, взрыва эмоций, остросюжетной линии тоже нет.есть простенькая бытовая история взрослой попадании и н..."
-
"удивительно хорошая книга. Возможно, у меня были излишне заниженные ожидания, но книга оказалась на удивление глубокой,..."
-
-
"Это абсолютно «моя» книга. Всё в ней хорошо. Спасибо огромное автору за лёгкий, красивый, грамотный слог. Сюжет прекрасе..."
-
-
-
-
"Прочла. Живенько, и вроде бы есть интрига. Но как-то… ни о чем. Пыталась спустя пару дней вспомнить – о чем шла речь в п..."
-
-
"одна из четырех книг Медведевой, которая меня затянула. неожиданный поворот, концовка, будущее, космос инопланетная жизн..."
-
-
-
"Понадеялась что во второй книге будут изменения к лучшему. Зря! Такое же скучное пособие по развитию игорного бизнеса. К..."
-
-
"вполне ничего себе. но вторая и третья часть понравились больше. в первой очень много всякого негатива. конец какой-то н..."
-
"Очень понравилась. Захватывает с первой страницы, интересно узнать , чем закончатся все приключения героев книги. Спасиб..."
-
-
"не понравилось. жаль потраченного времени . даже не стала читать последние главы. внезапная любовь гг просто выбесила"
-
-
-
-
-
-
-
"отличная захватывающая история. Слог отличный, мир интересный. Любовная линия- не сколько скомкана, сколько сломана и де..."
-
-
-
"Текст вроде и не плохой, книга читабельна, но как-то оно всё мрачно, безрадостно и странно. Бессистемно надерганные из р..."
-
"Скажем так- книгу прочитать можно, лично я перечитывать не буду.Сказка сказкой,правда слабая сказка.Интриг никаких,мир в..."
-
"Читаешь и читать хочется. Одно обидно – быстро заканчивается. Только проникнешься всеми хитросплетениями повествования...."
-
"Сюжет интересный, но куча вставок из дамских романчиков в стиле фэнтези отвращает, просто перелистывала…да и гг ведёт се..."
-
"Интересный мир, интересный сюжет. Но – язык бедноват, герои прописаны слабо, повествование скомкано. Развитие сюжета про..."
-
"ярко, энергично ,требует продолжение, хорошая прописана логичность сюжета,ляпов не увидел"
-
-
-
"Чтение вызвало улыбку. Тут и драма и экшен и как же без романтики . Книга на 4ре из 5ти. И 4ре потому, что быстро кончил..."
-
-
"Хорошая, добрая книжка про настоящую ведьму. Всем помогла, всех спасла, сама счастлива. Все отлично! Много героев, плохи..."
-
"Отличная книга, автор как всегда на высоте. Очень интересный сюжет, Мир, яркие образы героев. Получила огромное удовольс..."
-
-
-
"Не 1 звезда только потому, что хотя бы с грамотностью у автора все в порядке.Зато с остальным – беда…Не дочитала – не см..."
-
"Трудная для прочтения книга со множеством героев с так и нераскрытой сутью. Жанр фэнтези ограничивается только птицей с..."
-
"очень неплохо , лихо закрученный сюжет, герои живые, повествование немного перегружено, одна сцена наслаивается на другу..."
-
"Скучно. Надуманно Не интересно. Метания. Рассуждения на пустом месте. Читать скучно. Сюжет надуман. Удивительно бездарно..."
-
"Роковое стечение обстоятельств имеет место быть. Но может и страна возьмёт на себя ответственность за то, что здоровым,..."
-
-
"Прочитав, осознал, что хочу продолжения. Ведь предпосылки к этому есть абсолютно все. Жду с нетерпением новых томов из э..."
-
"В стиле переселенцев… про бойцов…плюс – магия… Отлично! Почти идеальное сочетание… Но для женской аудитории не хватает н..."
-
"а мне книга понравилась,я прочитала за два дня, сюжет развивается довольно быстро,да присутствует немного сказочной рома..."
-
-
-
-
"Во второй книге автор раскрывает все тайны и секреты (для меня они оказались очень неожиданными) и становится все понятн..."
-
"Да удивительно как сильно можно изменить свою жизнь и отношение к ней, если однажды задуматься и осознать, что жил до эт..."
-
"хороший роман, читать очень легко и приятно. толькоэглавная героиня глуповатая немного, уж больно часто устраивает какие..."
-
"Не когда не писала отзывов тут решила. Автор пишет интересно прочла 2 ее книги. Ну все без конца и продолжения по этому..."
-
"ну что могу сказать начало заинтересовало…но чем больше читала, тем сильнее разочаровывалась…в книге отсутствует сюжет....."
-
"Действительно, за немного вульгарным названием стоит вполне достойное содержание. Где-то на 80% ощущается стиль Круза, н..."
-
-
-
"Очень легкое, красивое и вкусное произведение)Прочла за три подхода на одном дыхании) С нетерпением жду знакомства со вт..."
-
-
-
-
-
"мне книга понравилось вдоль и поперек! сюжет ремейк на (красавицу и чудовище в современном мире) задумывает, учит и обно..."
-
-
"замечательная, светлая книга. жду с нетерпением продолжения."
-
, 2016
"Отличная, добрая сказка. Пересказ повести Гоголя Н. В., как будто от первого лица) Любовь автора к Украине-Малороссии пе..."
-
-
"К сожалению, мне не понравилось. Сложилось странное ощущение, пока читала, вроде бы ничего, скучновато, но терпимо. А ко..."
-
"не шедевр, конечно, простенько написано, но в первой половине много забавных (да что уж там, откровенно ржачных) моменто..."
-
-
-
"перечитываю все три книги уже не первый раз, с большим удовольствием!!! написано так, что первые страницы читаешь книгу,..."
-
"Начало книги увлекло,даже очень оригинально, но к середине героиня уже выбешивала до невозможности. Хотелось уже,чтоб в..."
-
"динамичный сюжет ,интересный взгляд на цивилицацию вобщем,конец немного мог быть получше ,но не смотря ни на что книга и..."
-
"Этого автора открыла для себя недавно, но безумно влюбилась в её творчество. И поэтому, не став читать отзывы, и, не гля..."
-
"очень,интересный сюжет,захватывает и не отпускает,все 4 книги блеск!!!!!!"
-
"все хорошо,но героев куча я запуталась окончательно и столько всего происходит что перебор, я часть пропускала,так что п..."
-
"Как всегда Старицкий не подвел :) Отлично написано. Четко, логично, интересно. Хорошая фантастика. Хорошая литература. Ж..."
-
"Отлично! Сей Алек пишет живо. А от нового его произведения я получила чистое и незамутненной удовольствие! Такого «попад..."
-
"Увы, разочарована. Начало романа заинтересовало, поэтому купила книгу. Но настоящей захватывающей интриги не обнаружила...."
-
-
"Просто отлично! Интересный новый мир, продуманные герои. Когда читаешь диалоги не создаётся впечатление что человек разг..."
-
"Отлично. Победа ума над роялями в кустах. Умный ГГ вместо обычных всех порву и сталину мозги вправлю. Отличное описание..."
-
"Слабовато, поставленная цель быть не похожим на другие произведения жанра достигалась в ущерб здравому смыслу и логике,..."
-
"Книга довольно интересная. Есть конечно свои заморочки и несколько глупые поступки героинь, но это можно списать на их ю..."
-
"Очень интересный подход, до ужаса реалистичный к тому что может сотворить фанатизм в крайней его форме. Много юмора, он..."
-
-
"Светлана Уласевич «Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!»Немного напрягают разговоры главной герои..."
-
-
"Можно ли простить предательство?А когда вы оба предали друг друга?Какой срок у настоящей любви?Прежде чем отчаяться глав..."
-
"Очень понравилась, как и почти все остальные книги автора))) остается приятное «послевкусие», чем-то напоминает Метельск..."
-
-
"Очень интересная серия ))) В начале немного раздражала Г.Г. а потом пришло осознание, ведь на начало повествования ей 16..."
-
-
-
-
"Книга понравилась, интересный сюжет, живые герои, которым сопереживаешь, буду ждать 4 часть."
-
"Книга понравилась. Напряженный динамичный сюжет, интересная идея связи миров. Какой-то неуловимый флер напоминающий «Хро..."
-
"Понравилось.Хорошая задумка.У автора есть фантазия,есть грамотность,есть стиль.Гг,на мой взгляд,слишком молода по книге…..."
-
-
-
"Для меня это последняя книга в серии – в том смысле, что больше покупать не буду. Действие вялое, новизны описаний уже н..."
-
"в, принципе, почитать можно. симпатичные герои, но для меня как то все было предсказуемо. может, я просто перечитала фэн..."
-
"Присоединюсь к предыдущему отзыву. Книга положительно понравилась, легко и интересно читается. Нет суррогатности, зачаст..."
-
"Андрей Величко очень хороший писатель, но данная книга не является лучшей в его творчестве. Достаточно интересный сюжет..."
-
-
-
-
"Хорошее продолжение серии. К минусам хотелось бы отнести некоторую затянутость и отсутствие динамики за счёт долгого опи..."
-
-
"Одна из самых сильных книг автора. Очень страшная книга, но одна из немногих в этом жанре про которую не забудешь. У авт..."
-
-
-
-
-
"Интересная фабула с неожиданным поворотами, потчас перегружен сюжет. Мне показалось, что образ главной героини немного и..."
-
"И мне понравился и сюжет и очередной «попаданец».Хотя эта тема уже обыграна многими авторами,есть в книге своя «изюминка..."
-
"книга супер,советую ещё прочитать дракон,я дракон, крылья за спиной,столкновение2 части"
-
-
-
"Прекрасная книга, читала с удовольствием. Не могу согласиться ни с одним негативным комментарием. Мне очень понравилась,..."
-
"Начало заинтриговало и где-то треть книги интерес держался. Но в итоге разочарован. Сложилось ощущение, что книгу писал..."
-
"Вторая книга меня порадовала. Помимо тайн и приключений добавляется детективная линия и новые герои. Сюжет более многопл..."
-
"Альтернативная реальность. Во времена эпидемии чумы на Земле вместе с Альвами, Эльфами и Дроу появилась магия. С тех пор..."
-
"С огромным удовольствием прочла второй том, весь выходной как пришитая читала. Автор просто замечательно пишет. Герои та..."