-
-
-
-
"Хорошая книга, но мало. Здесь много описания чувств со стороны мужчины, но мало со стороны главной героини. При этом эмо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга порадовала еще больше первой. Не тот случай, когда весь пар ушел в гудок. Сразу видна работа мастеров своег..."
-
-
-
-
"Очень душевная книга! Написана превосходным языком, читаешь и оторваться! Книга охватывает довоенное, военное и послевое..."
-
-
"Замечательное собрание самых душевных и страстных стихотворений о любви, жизни, человеческих отношениях. Очень романтичн..."
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная. Главная героиня Делли умная и сильная женщина. Главный герой обаятельный с сильным характером мужчина...."
-
"Юмора не заметила. Сюжета, как такового, тоже. Героиня слабонервная психопатка, постоянно падающая в обморок. Герой – ве..."
-
"Очень противоречивое произведение.Если описывать "Норвежский лес", можно сказать, что это очень своеобразная,..."
-
-
-
"Во первых поздравляю и авторов и читателей: встреча на страницах этой книги – праздник для души! Из всех СЛР, эту прочит..."
-
"Отличная книга для тех кто любит недорого и интересно. Я прочитал когда сидел в метро. Однозначно советую купить все шед..."
-
"Отличный сборник авторских историй. Очень яркий, тягучий, ласковый стиль изложения. Антураж безумно воодушевляющ. Каждая..."
-
-
"книга понравилась, автор смогла найти свою нишу и в повествовании, и в «попадании», и в образе самой главной героини. по..."
-
-
-
"В общем и в целом круто, вернее замысел крутой! Но всё так бегло, описаний подробных нет, можно только догадываться! Хот..."
-
-
-
"Книга этого автора читается с возрастающим интересом,сюжет загружен настолько,что предугадать его трудно и это держит чи..."
-
"Прочитала роман с интересом.Написано про другой век,но любовь,ревность проблемы присуще и нашему времени.Главные герои б..."
-
"Как же я люблю такие жизненные рассказы! Благодарю автора за приятно проведенный вечер в компании этой книги))) Однознач..."
-
-
-
-
-
"Очередная книга из серии про детективное агентство «Шиповник» Прекрасное сочетание личной жизни и работы главной героини..."
-
-
-
"прочитала эту потрясающую историю и сразу купила другие книги этой серии. настолько захватывающий роман, что непременно..."
-
"Начала читать в начале роман вроде бы интересный, после просто стало скучно ни интриги ни изюминки в романе нет . Быстры..."
-
"Не плохо. Мне понравилось. Вечером прочитал всю. Скоротал вечерок. Спасибо автору. Продолжайте в том же духе. Порекоменд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала просто взахлеб! Прекрасный стиль, изящный слог, захватывающий сюжет – вот, что отличает эту книгу! А герои оче..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не могу сказать, что история оригинальна, но ее интересно читать. Как минимум, из-за языка – у автора встречаются интере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ох, книга с кучей переживаний. Практически за всех. Миры сталкиваются, но основное действие происходит в Доме. Роли пост..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла на одном дыхании, хотя и не фанат научной фантастики. Но здесь так удачно сплелись детективный сюжет, хороший лег..."
-
-
"После прочтения нахожусь под впечатлением!!! По мне все же концовка мрачновата, но! кому как))) Пусть каждый сам определ..."
-
"Хорошая книга, хорошо описаны персонажи, природа, создан целый мир! Особенно нравится, что одна из сюжетных линий из это..."
-
-
"Книги, какие пишет Валентин Лавров, украшают великую русскую литературу. Они учат добру и мужеству, отваге и чести. Таки..."
-
"как-то простенько очень… может задумка и не плозая, но герои получились какие то пресные, не яркие…поставила 3, думаю, ч..."
-
"Очень хорошая книга. В духе серии и держит марку. Хороший юмор, сюжет закручен и держит в напряжении. Жду следующую книг..."
-
-
-
"А ведь автор обещал когда-то остановиться на 10-м романе… а это уже 33-й. Книжный сериал, и повороты сюжета уже не вдохн..."
-
-
-
-
-
"Спасибо, что есть такие книги! С такой душой и верой написанные. Спасибо авторам, что помогаете вспомнить душе о предназ..."
-
-
"Одна из самых лучших детских книг, иллюстрации И.Кабакова отлично её дополняют, жаль никак не переиздадут ( как в 1973 г..."
-
"Интересная книга. Рекомендую для чтения. Прочитал на одном дыхании.После прочтения хочется читать продолжение. Буду скач..."
-
"книга супер. прочитал за два дня. не оторваться. сюжет затягивает. автор умница. буду читать дальше. гг неплох. тяжело е..."
-
"Оставила впечатление незаконченности. Видимо, планируется продолжение серии.Геройства, любовные тетраэдры. Немного колдо..."
-
"Сначала было непривычно: автор ипользует современный язык, никаких нарочитых «кондовостей» типа «инда взопрела земля»; м..."
-
"Хорошее чтиво, по сравнению с подавляющим большинством нынешних авторов просто отлично, жду следующую книгу. Ясно видно..."
-
"Забавно, автор мой тёска, хотя возможно псевдоним, меня вот часто подкладывают как представлюсь, Пушкин? По книге скачат..."
-
-
-
-
-
-
-
"Совсем не понравилось(( Не имею привычки бросать книгу на половине, пришлось дочитать. Душевные переживания главного гер..."
-
-
"Данная книга мне уж очень понравилась. Ну прям очень-очень. Просто нет слов что бы описать.Хотелось бы узнать историю Пр..."
-
"Как давно это было , и как приятно опять вернуться в детство . Спасибо автору за это путешествие в прошлое !!! Прочтите..."
-
-
"Необычный сюжет.Читала с удовольствием и с сожалением,что писательница не раскрыла судьбу хозяйки амулета.Очень понравил..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как всегда познавательно и интересно! Согласна с идеей трезориумов. Кстати, в книге Акунина Азазель была на стороне леди..."
-
"Судить всегда легко… впечатление двоякое: с одной стороны- интересно выписаны отдельные герои и события с ними связанные..."
-
-
-
-
-
"Книга на один раз. Не сказала бы что произвело впечатление. Перечитывать не буду… Конечно по фрагменту было интересно че..."