-
"Приятная незамысловатая история для легкого чтения, может понравиться романтическим натурам и, конечно, кошатникам. Умни..."
-
"Я считаю, одна из лучших книг о мире STIKS. Крутость главного героя совершенно в меру, его вполне естественный дар, кото..."
-
"Очень люблю эту серию книг, и так жаль, что эта последняя, но все в само конце на последних страницах такая затравочка д..."
-
-
"Книга не полная. нет половины иллюстраций и буквиц просто взяли заменили буквы на современные и выложили текст. Это не к..."
-
"Интересная книга, с приятным, с житейским послевкусием. Прочитала на одном дыхании практически. Люблю книги, когда можно..."
-
-
-
-
"добрая книга о детстве – о карманах полных сокровищ, о дожде и первых муках совести. Моим детям очень понравилось стихот..."
-
"Книга написана в жанре графической новеллы. Этот формат крайне непривычен для российского читателя. Автор рассматривает..."
-
-
-
"Книга написана не скажу что плохо (слог неплох), но общее впечатление от прочитанного: повествование какое-то отрывистое..."
-
-
-
-
-
"Магический реализм как у Булгакова или Чаянова, стиль повествования как в книгах Вудхауса, мексиканская магия, как у Кас..."
-
"Впервые читал подобный жанр. Буря эмоций. Честно, читая книгу,думала не будет хеппи энда,потому что глав. Интригующая и..."
-
"книгу посоветовал знакомый. читается легко. сцены ограблений описаны остро. пожалуй, нужно будет посмотреть ещё другие р..."
-
-
"Люблю поэзию..Автор своими стихами, будто дотрагивается до струнок души, очень талантливо!Стихи великолепны. В них чувст..."
-
"Как по мне, худшая книга в серии. Практически нет никакой загадки, жанр «детектив» не проявляет себя. Какая-то Санта-Бар..."
-
"Это очень полезная и поучительная книга. Я рекомендую её всем школьникам. мне она очень понравилась. Она очень интересна..."
-
"в целом цыкл очень понравился, но проблема с баснословным количеством опечаток, планомерно ппретикает из книги в книгу…"
-
"Замечательные милые рассказы! Открыла для себя этого автора,Посвятовскую Елену.Поищу и другие её книги. Добрые истории,..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
"Книга слишком раздута. Много лишних действующих лиц и второстепенных событий. Несколько сюжетных линий. Пока они не соед..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автору удалось в небольшом объеме текста вместить довольно много событий, произошедших с главным героем. На мой взгляд,..."
-
-
-
-
-
-
-
"А сколько скелетов хранится в Вашем шкафу? После прочтения стоит задуматься о личностях окружающих тебя людей) интересны..."
-
"Видно, что после «Плюс жизнь» автор сильно выросла. Хотелось бы больше этой истории, большой роман. С деталями, пережива..."
-
-
-
-
"Хоть я и не любитель фентези, Катино люблю. За юмор, легкий слог и конечно же любовь. Которая побеждает во чтобы тут не..."
-
-
-
"А ведь всё так хорошо начиналось.....Начало неплохое, заинтересовало, и юмор немного присутствует, и вроде в теории пони..."
-
-
"Как то все смазанно. Много внимания к незначительным деталям, много грамматических ошибок. Вроде бы будущее описывается,..."
-
-
-
-
, 2019
"Wow tons of terrific facts!
casino en ligne
Great tips, Regards!
casino en ligne
Regards, Useful information!
casin..."
-
-
-
-
"Эта книга забавная и неоднозначная, не простая, но интересная. Автор образованный собеседник, имеет свой взгляд на разны..."
-
"очень интересно, затягдает, готова прочитать ещё. раз сто, да и больше, надеюсь я найду такую же интересную книгу как эт..."
-
-
"Прекрасная история противоборства двух политических систем. Неожиданный сюжет. Детальное описание коммунистического обще..."
-
"Необычные сюжеты. Интересные диалоги. Два добротных детектива. Вполне достойные произведения. Развязки можно было бы сде..."
-
"Было очень интересно читать, но финал ерундовый.Такое ощущение, что автору надоело, и она решила покончить с этим, как м..."
-
"Интересная история, на которую не жаль потратить вечер, хотя зачин словно у серии «Скорая помощь»: больница, героиня мед..."
-
-
-
-
"Очень интересно,местами страшно Я точно не понял,про что военный рассказ(про зомби или про других существ)Подчеркну ещё..."
-
"Потрясающая книга!!!! зацепила, увлекла и оставила приятное послевкусие!!! спасибо автору за чудесное времяпрепровождени..."
-
"Мне книга понравилась своей атмосферой. Загадка, интриги, убийства, мотив мести…Кроме того, произведение легко и быстро..."
-
-
-
"Необычный сюжет и неожиданный финал. Я, конечно, немножко промахнулось с выбором книги. Хотелось почитать что-то более л..."
-
"Четвëртая книга цикла. Во всëм виновата непогода… Гроза с ураганным ветром бушевала над небольшим городком, выкорчевывая..."
-
-
"Очень люблю книги Веры Колочковой – в них нет «прекрасных принцесс» и «принцев на белых конях», у которых обязательно вс..."
-
-
"Рассказы от просто хороших до великолепных и почти гениальных. Мои любимые – это, конечно, серия про экипаж «Пахаря». Не..."
-
"книга просто великолепная!!! очень добрая, мы с детьми влюбились в эту серию, с радостью читаем каждый вечер, так хочетс..."
-
-
"как легко и замечательно читаются книги этого автора! очередная лихо закрученная история, от которой невозможно оторвать..."
-
"Хорошее вечернее времяпровождение) все персонажи, даже второстепенные продуманы до мелочей и вызывают приятные эмоции. В..."
-
"занимательна и интересна, но не могу почуму то ее прочитать до конца, показывает тоесть не перелистывает страницу, а так..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга! Я будто окунулся в детство! Было время когда дети читали книги, журналы. Ходили в гости друг к..."
-
-
"Симпатичная обложка, лёгкий слог и небольшие главы располагают к прочтению. По настроению и жанру чем-то напомнило роман..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Прочла за четыре часа, не могла оторваться! Очень добрая книжка, особенно порадовало наличие чертей =) З..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вкусно но мало, очень мало прочитал за пару часов книга интересная читается легко, ещё порцию пожалуйста. "
-
"почему 4*… сама книга интересная, читается легко, но именно сути сюжета нет.. начало интригует, а дальше все скомкано....."
-
"Интрига до самого, совершенно неожиданного, финала держит в напряжении. Идея спрятать в броню образа Валькирии хрупкую,..."
-
-
-
-
-
-
"Написано достаточно интересно, местами даже читается взахлеб. Есть над чем подумать, реальность переплетается с мистикой..."
-
-
-
-
-
"когда выйдет вторая книга?очень интересная книга. а самое главное легко читается. скажем так,это талант писать,чтобы чит..."
-
"Очень понравилось ! Ярко , интересно , увлекательно . Обожаю книги про магов и волшебство.иронично и с юмором, рекоменду..."
-
-
"Зачётные фотки в книге! Ниче так эта Суморокова.Ради фоток стоило купить) лирика тоже норм вроде. На ночь всем рекоменду..."
-
-
"Как всегда закрученный сюжет, читается легко, затягивает. История не банальная, думаю многим понравиться. Ну и параллели..."
-
-
-
"Спасибо автору, честно, эмоционально. Выразительные персонажи, емкие ситуации. Чтение затягивает. Позволило увидеть неко..."
-
-
-
-
-
-
"Не понятный сюжет, переплетение заумных фраз из записной книжки и уличных выражений. Произведение как будто не закончено..."
-
-
-
-
-
"Легкий романчик, читается легко ))) с юмором, незатейливый сюжет, очень даже милая история )) спасибо автору за вкусные,..."
-
-
"Жаль. А ведь я так надеялась, что автору хватит сил вытянуть всю историю на уровне. Не сбылось. Вторая книга до середины..."
-
"Вполне читаемое произведение. Легкий язык, понятные взаимоотношения героев и их цели в жизни. Конечно же интриги при кор..."
-
"Очень интересный детектив. Мистический дар героини не воспринимается как нечто нереальное, а добавляют увлекательности э..."
-
"Мне понравилась эта книга!!! В произведениях О.Ярошинской очень напряжённые сюжетная линия главные герои стоят перед сло..."
-
-
"Как небольшой рассказ книга вышла неплохой – в последнее время сюжет про Питера довольно популярен. Видимо всем надоела..."
-
"Ерунда какая-то. Всю книгу автор её «начинает». И вот когда, наконец, должно что-то начаться- книга заканчивается! Видим..."
-
"Этот роман начинается мастерски. Как размышление о горе, он звучит правдиво и многообещающе. Первая страница написана ве..."
-
"Читается и правда легко, но не следует ждать чего-то очень серьезного или каких-то глубоких выводов от книги. Отвлечься..."
-
"Боже… Шикарно!! Как не заплакать в конце? Я хочу 5 книгу, чтобы Селест вернулась и всё было хорошо… Ааааа, самое лучшее..."
-
-
-
-
-
-
"Не смогла дочитать книгу.Это бывает со мной крайне редко.А потому сам по себе этот факт не в пользу данного произведения..."
-
"Очень понравилось произведение. Прочитала только первую часть и надеюсь, что автор не изменит себе и продолжение будет т..."
-
-
-
-
-
-
-
"Пожалуй, это серия про графа Соколова – это первый исторический детектив, что мне довелось когда-то с интересом прочитат..."
-
"За три свидания Тара выяснила, что Роберт честный, трудолюбивый парень, уважает ее ум, имеет здоровое честолюбие. Ну, и..."
-
-
-
-
"Красиво, интересно, но слишком по детски. Впервые читала этого автора, может это его стиль, а может Древний Египет было..."
-
-
-
-
-
-
-
"книга понравилась. написана живым приятным языком. автор хороший рассказчик. истории интересные. видно, что все это пере..."
-
-
"Не советую никому читать, по мне так это порно фильм какой-то с участием 4-х человек, это книга уж точно не о любви, всё..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ужасно затянуто. Не понятно что к чему и зачем. Одни вопросы и ни одного ответа. Конца нет. Огорчена, что прочитала. Наз..."
-
-
"Милая и романтичная история, которая на пару часов переносит к Югу Франции… Ницца, море, Прованс и его очарование описыв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана простым понятным и весёлым языком. Хорошо устроившись вечером можно погрузится в приятные приключения гла..."
-
-
-
"Эта книга является вольным переложением книг Жюля Верна на магический лад. И в нашем, и в новом мире герой спасает людей..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга для интересующихся эзотерикой. В произведении смешана фантастика, приключения и шаманизм. Чувствуется,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Достойная серия, очень приятный юмор. Причем, в этой книге ухахатывалась иногда так, что муж прибегал с вопросами. Не сд..."
-
"Данная книга рассказывает о дальнейших приключениях странника. Его опять притянул тот мир, из которого он ушёл. Распри п..."
-
"Книга великолепная, читается легко. Эта серия книг одна из лучших в творчестве Надежды Кузьминой. Обязательно прочту всю..."
-
"Книга написана с юмором, часто выходящим на смех «в голос»! События захватывают и не отпускают, пока не дочитаешь. очень..."
-
-
"Книга, как и впрочем, все книги автора потрясающая. Живёшь жизнью героев, этим миром, пропускаешь через себя все эмоции..."
-
-
"Прочитала отзывы о книге и полностью с ними согласна. Книга хорошая, но все очень быстро разворачивается. Просто стремит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга не понравилась. Единственная книжка Донцовой, которую читала целую неделю. Правильно пишут, слишком много перс..."
-
"Сюжет мне очень понравился! Правда книга закончилась, как хороший сериал, на самом интересном месте! )))Хотелось бы прод..."
-
-
-
-
-
"Начало небольшой серии. Для тех, кто прихватил Союз очень приятно будет вспомнить то счастливое время. Погружение в реал..."