-
-
-
-
-
-
-
-
"Несложное повествование, напряженный сюжет, который будет держать до конца – все, что нужно для практики языка. Идеальны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"ta książka jest bardzo ciekawa, wychwytuje od pierwszych stron, czyta jednym tchem, dość nieoczekiwane zakończenie książ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ta część serii ma wiele zwrotów akcji, kontynuuje wiele przygód. Śledzimy wiele postaci i ich wybory, każda postać jest..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Bardzo wciągająca i trzymająca w napięciu książka warta polecenia każdemu. Nie mogłem się wręcz od niej oderwać przez co..."
-
"Przeczytałam jednym tchem książka jest bardzo dobrze napisana i wciągająca nie mogę się doczekać następnych części myślę..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Rewelacyjna, przepełniona wartką akcją powieść z gatunku fantasy. Z pewnością zadowoli ona fanów dotychczasowej twórczoś..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Szósty tom świetnej serii «Kręgu Czarnoksiężnika» i dalsze losy Thora, który kontynuuje wyprawę wgłąb Imperium by odzysk..."
-
-
-
-
-
"świetna książka. nawet nie wiem kiedy ja przeczytałam takie są wciągające przygody, nie można skończyć na jednym rozdzia..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Kolejny tom o losach dzielnego bohatera, który to na naszych oczach dorasta nie tylko jako mężczyzna… Dowiaduje się też..."
-
"Mimo, że ta część nie wniosła wiele do głównego wątku i nie zaskoczyła mnie, uważam ,że warto sięgnąć po tą książkę dla..."
-
-
-
-
-
"Автор предложил любопытную типологию персонала компании. Свою собственную. Казалось бы – зачем. Их и так уже наплодили м..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Начал читать – и не только втянулся, но и начал систематизировать свою работу и отдых. Полезно...."
-
-
-
"набор обихода и баек. описывая полезные навыки, автор не удерживается от мелочного самовосхваления, немного в ущерб убед..."
-
"Очень полезная книга. Советую прочитать всем. Историю Руси надо знать, даже в художественном образе. Да и читается книга..."
-
"Хорошее начало, многообещающий сюжет, сильно «просевший» к середине повествования. Многие темы не раскрыты, характеры и..."
-
"Практически первая книга, за много лет, написанная в старом стиле автора. В стиле «Грона».Да, сюжетная линия про молодог..."
-
"Книга понравилась! С удовольствием перечитала и первую. Эта по сравнению с ней немного раздражала мотивацией героини. Де..."
-
"Мне не понравилось. Сначала просто ощущение интересной, но неспешно развивающейся истории, ну очень неспешно. Потом пони..."
-
"Эта книга рассказывает о дальнейших приключениях взрывной натуры. Академия пока стоит на своём месте. Теперь опасности н..."
-
-
"Лично мне книга очень понравилась, вспомнить все книги похожего жанра,то есть такие которые, не дотягивают именно до это..."
-
"Такая примитивная лабуда встретилась мне в первый раз. С трудом дочитала где-то одну треть, но потом просто не захотелос..."
-
-
"Это нечто! Так ярко описана жизнь в академии. Так живо чувствуешь все эмоции героев. Очень хочется прочесть продолжение,..."
-
"Не могу сказать, что меня зацепила книга. Для меня оказалось скучновато- не увидела огонька, скорости развития событий и..."
-
"Непонятно, почему эта книга объединена в серию с книгой «Последняя фаворитка императора». У этих историй нет ничего обще..."
-
"Двуликое послевкусие , послушав почти до половины , хотела бросить. Потом вроде стало интересно, и то за счет детектив..."
-
"Книга очень скучная, не осилила даже половины. Героиня глупая, пустоголовая, ничем не примечательная. Детективная линия,..."
-
"Пока читала книгу было откровенно скучно, не очень понравился слог. Книга сама по себе не очень большая, но по ощущениям..."
-
"Невероятно скучное, неинтересное чтиво. Сюжет почти не двигается, хотя персонажи куда-то едут, что-то делают. Пока даже..."
-
"Продолжение по-прежнему на уровне. Автор последовательно развивает все линии, начатые ранее, и «развилка», образовавшаяс..."
-
"Интересное начало… Лёгкий текст с нотками юмора, повествование ненавязчиво, читаешь историю и понимаешь, что затягивает,..."
-
"Начиталась восторженных отзывов и купила эту книгу. Совсем не понравилась! Каждая вторая история про попаданку и правите..."
-
"Очень много всего свалено в одну кучу. Поэтому не все сюжетные цепочки мотивированы и логичны. Но несмотря на это автор..."
-
-
"В первый раз читаю книгу с именно таким – необычным для меня! – набором достоинств и недостатков.К достоинствам, и..."
-
"Книга не о чем, даже для подростков. Идея неплохая, а вот с реализацией автор явно подкачала в этот раз.Главная героиня..."
-
"Ну и что это было? "Санта-Барбара" отдыхает. Сказка для 10 летних девочек, с элементами 18 +…Больше сказать нечего…"
-
-
"Я люблю книги Чирковой. Почти все ее книги. Эти мне тоже понравилась бы, если бы был редактор. Сюжет скачет туда-сюда, п..."
-
-
-
"Книга интересная, мне очень понравилась, увлекательная во многих эпизодах. Рекомендую к прочтению. Конечно заранее знаеш..."
-
"супер книга, вот уже прочитал 8 книгу и нисколько об этом не пожалел, держит в напряжении, сюжет очень интересный и разн..."
-
"Вся серия Владимира Ильина «Напряжение» читается на одном дыхании. С удовольствием перечитала предыдущие Книги, когда по..."
-
"Неплохая задумка, автор старался, тщательно расписывал все.... Слишком тщательно. И как же мало света в этой книге.. Мра..."
-
"Прочитала эту книгу недавно в бумажном формате. Понравилась однозначно. Добавить бы юмора, как у Громыко – и оценка была..."
-
-
"Дилогия.Что удивительно,на ЛитРес обе части вышли с разницей в несколько дней(это огромный плюс).Обложки моя слабость( л..."
-
"Неоднозначно. С одной стороны увлекательный сюжет, необычный ГГ, хороший литературный язык. С другой – избыточные филосо..."
-
"Интересная форма подачи материала – одно и то же событие от лица разных персонажей. Интересен сюжет о душе, похищенной Б..."
-
"Я читала СИ-версию романа. Поклонники автора однозначно не разочаруются. Как всегда приключения, квесты, много юмора и и..."
-
"Мрачновато и грязновато.Ожидала сказки, а получила неизвестно что. В конце чтала подиагонали. Жалею о покупке.Расслабитс..."
-
"очень веселый и задорный сюжет , книга читается на одном дыхании. огромное спасибо за хорошее настроение )))) Автору поб..."
-
"Прочитал все (пока) четыре книги. Ну что сказать? Развлекательное чтиво, вполне пригодное для приятного времяпровождения..."
-
"Хороший автор, некоторые ее книги перечитывала, но эта книга откровенно скучна и не стоит даже того чтобы получить ее в..."
-
"Прекрасно прописанные персонажи, нетривиальный сюжет, интриги, любовь, дружба – книга оставляет приятное послевкусие и ж..."
-
"Хорошая книга, инетерсное начало серии. Жаль, то автор забил на эту серию и пишет про спасение СССР, а потом (вообще не..."
-
"когда уже будет продолжение??? несколько лет уже прошло. очень интересный лор у книги. что там дальше будет ужасно интер..."
-
"В общем и целом согласна с выставленными оценками. Книга слабовата. Попытки придать дополнительной загадочности даже пре..."
-
-
"Удивительная книга. Удивительно пустая книга. Жаль, что история стратегически мыслящего героя первых двух книг превратил..."
-
-
-
-
-
"Скажу так, почитать можно тем кто любит спокойное повествование! Книга не плохая, хорошо написана, с интересным миром, н..."
-
"Мне книга очень понравилась! Интересный сюжет, неожиданные развязки, характеры героев прописаны интересно. Оливия Штерн..."
-
-