-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не согласен с предыдущим отзывом, не считаю переработкой раннего произведения. Вполне добротный роман, чувствуется рука..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Давно так не смеялся. Очень светлая книга. Школа, учителя глазами подростка,ученика 9-го класса, и плюс взросление, перв..."
-
-
-
-
-
"Ужасный стиль письма, много ошибок: грамматических, речевых и тд. Словно рассказ ребенка. Это даже хуже, чем сопливые от..."
-
-
-
-
-
"Сказка о доброте Фей, которые помогли людям победить зло. Сначала подумала сказка для девочек, нет, она также интересна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересное произведение – захватывающее с самого начала так, что невозможно сделать перерыв в прочтении! Остросюже..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная история, которая с первых же страниц приглашает отправиться в увлекательное путешествие по стране Цветланд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень необычная, которая соединяет в себе : добро, зло, любовь и конечно же психологию. Автор показал, как выгляди..."
-
-
-
-
-
-
"История затянула буквально с первой главы! Читал как интереснейшее фэнтези. Но когда узнал, что вселенная книги написана..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет книги наводит на размышления. Книга легко читается, нет ничего лишнего и утомляющего. Сопереживала главной героине..."
-
-
-
"Легко написано и быстро читается, зайдет любителям Стар Трека и подобных историй. Но осталось ощущение, что многое остал..."
-
-
-
-
-
-
"Книжка в целом интересная, только есть чувство, что история не завершена. Обрывается на самом интересном месте. Мы так и..."
-
-
-
"Легкая книга. Мне понравился сюжет и яркая развязка. Соединение сердец, сплетение душ!!! Рекомендую, читается быстро."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"пустая книжка. ещё и абсолютно безграмотно написана. неприятно читать, спотыкаясь о бесконечные ошибки. не стоит потраче..."
-
-
"Мишель Ардов. О великолепных книгах ВАЛЕНТИНА ЛАВРОВА сказано много восторженного. Прочитал пять книг, и согласен с теми..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, первая часть мне очень понравилась! Интересный сюжет, любимые герои, исторические персонажи и событ..."
-
-
"Прочитал ознакомительнвй фрагмент. Ещё во времена СССР натыкался на повесть «Бой в кишлаке» в журнале «Человек и закон»...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Самая лучшая боевая фантастика из массы книг за этот год. Очень динамичный сюжет. Захватывает с первый строк. Авторы сум..."
-
-
"Какая же тягомотная история, без развития сюжета.... Не понимаю восторженные отзывов, кто их пишет? Прочитала четверть к..."
-
"хорошая книга. открыла глаза на то что мы кушаем. веганом конечно становится не хочется. но попробовать думаю стоит мето..."
-
-
"Впервые читаю этого автора. Захватывает история с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. Очень ярко и под..."
-
-
"Что-то от поэзии серебряного века. Короткие стихи о любви, быстротечности жизни. Грустные. Хочется приободрить автора и..."
-
-
"Хорошая книга, читается легко. Всегда найдётся время для того чтобы почитать интересную книгу, такую как эта. Люблю книг..."
-
-
-
"Мне было приятно читать книгу! Каждый рассказ интересный и глубокий! Какие-то искренне улыбнули, другие сжимали сердце!..."
-
"Абсолютно неправдоподобные способы воздействовать на исторические фигуры и общество. Не надо считать предков наивными ид..."
-
"Интересный и необычный сюжет . Читается легко. Мне понравилось, читал ещё на самиздате. Больше книг этого автора. Рекоме..."
-
-
-
-
-
-
"Книга необычная, сильные образы, яркий язык,автор, несомненно, талантлив. До сих пор хожу под впечатлением от прочитанно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну не плохо. Правда больше похоже на фанфик на 30 минут, чтобы расслабиться. Но со счастливым концом, это я люблю "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось. Сюжет захватывающий, прочитала одним махом. Слог лёгкий и ироничный, схожий с тем, что можно встретит..."
-
"здравствуйте! мне книга понравилась,но она создана из двух разных книг. Сюжет взят из книги Дженнифер ли Армстронг и не..."
-
"Отличная книжка, прочитала с большим удовольствием) очень весело и остроумно написано, с нетерпением жду продолжения! "
-
-