-
-
-
"Отличный сюжет! Читается очень легко. Интересное многообразие расс и существ. Привязка боевых техник современных клубов..."
-
"Хорошая книга, достойное продолжение истории отношений, начавшейся в «Естественном отборе». Прошлое, вторгающееся в успе..."
-
-
-
"Отличная книга, мне очень понравилась. Главный герой – молодой, вспыльчивый и амбициозный тёмный с соответствующими черт..."
-
-
-
"Неожиданное продолжение про очередные похождения супер героя. Особого интереса не вызвало. Слишком все легко получается...."
-
"Книга понравилась. Хорошо показывает роль женщины в семье и обществе. Не так то просто держать себя в руках когда хочетс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга вполне читабельная, местами смешная, местами занудная. И в сюжете и в самом мире ощущается – мягко говоря – влияни..."
-
-
-
-
-
"Серия очень понравилась. Всем настоятельно советую. У меня даже сложилось мнение, что этот шедевр продают слишком дешево..."
-
-
-
"До сих пор одна из любимейших серий книг. Это книга о настоящей верности, о добре, о дружбе, о борьбе за человечность и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная попытка написать фэнтези с трагикомическим намесом. Увы, юмор большей частью проштампован, так же как и герои..."
-
"Так не хочется расставаться с героями книги. Хочу узнать о их дальнейшей жизни, какими выросли сыновья, повлияла или нет..."
-
-
-
-
"Прочитал " Инженер Его Высочества " и вдруг такой облом, как говорила героиня мультика : Как всегда, на самом интересном..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась безумно. Но собирается ли автор писать продолжение??? Смутила дата написания аж 2011 год. С даты релиз..."
-
-
-
"Вторая книга серии получилась гораздо динамичнее и интереснее первой. Команда друзей феерично завершает обучение в акаде..."
-
-
-
"Несмотря на то, что книгу я прочитал на одном дыхании, она оставила у меня не самые лучшие впечатления. Избранник главно..."
-
"Первое, что удивляет это попадание в необычный период! Сейчас редко кто пишет о Первой Мировой Войне (ПМВ), хотя тот пер..."
-
"Вторая книга из моей любимой серии. Если цветочно-букетный период интересно описать получается у многих, то семейная жиз..."
-
-
"Неинтересно. На героя всё сыплется как из колодца изобилия. Персонажи неестенственные. С трудом осилил треть книги. Даль..."
-
-
"Наконец-то дождался, и эта книга появилась и тут, и её наконец можно купить. Книга – одно из самых приятных открытий за..."
-
-
"Не понравилось. Длинное начало, потом вроде бы динамичное продолжение,но не надолго. Опять пошла тягомотина. Сборник рас..."
-
-
-
"Одна из замечательных книг,которые читала,возвращаюсь к ней уже не в первый раз,хочется перечитывать вновь и вновь.Спаси..."
-
-
"Нашёл эту книгу случайно. Ранее про автора не слышал. Мне понравилось. Не сказать, что в книге есть что-то особенное, пр..."
-
-
-
-
"С огромным удовольствием открыл для себя великолепного писателя. Взахлеб прочел все книги, представленные здесь. Спасибо..."
-
-
"Прочитал всю серию книг о Владе за недели две. Хочется отметить рост автора и его главного героя в духовном смысле. Перв..."
-
"Почему такой низкий рейтинг? История потрясная, я, конечно, довольно быстро догадалась об истинном положении вещей, но э..."
-
"Прочитала с большим удовольствием. Отличный язык, тонкий юмор, интересный сюжет. Обязательно буду читать остальные книги..."
-
-
"Хорошая, динамичная, книга! Поначалу немного смущает «простота» главного героя , но благодаря ей он перодалевает стоящие..."
-
-
-
-
-
"Обычно каждая следующая книга серии немного хуже предыдущей. Обычно! Не всегда… В этой серии немного по другому: первые..."
-
"Я поставлю «4–» из 5, но допускаю, что, когда прочитаю продолжение, изменю мнение в лучшую сторону, ибо потенциал у книг..."
-
"Гибрид слабенького детектива с женским романом под маской псевдоисторического фэнтези. Фэнтезийного в книге действительн..."
-
"Всю эту серию прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет, великолепно-красивы..."
-
"Читал обе книги, читал два раза. Настоятельно рекомендую любителям боевого фэнтези. Не понимаю почему нет продолжения. С..."
-
"Книга не читаема. Из более 500 страниц, около половины описание истории галактики, а именно начала 9-й галактической вой..."
-
"Книжка состоит из маленьких глав-рассказов о «великом и могучем колдуне мистере Данбартоншире». Ужасном, но очень милом..."
-
"Поразительная серия, прочитал обе книги за один день. За последние годы, прочитал очень много книг, и к своему огромному..."
-
"прекрасная книга …как все произведения Оксаны Демченко… очень добрые,умные,правильные…всегда читаю с большим удовольстви..."
-
"Начала читать отрывок – вначале не понравилось, показалось слишком похоже на «Я демон», закрыла файлик, но потом подруга..."
-
"Читял с явным усилием, по принципу «А вдруг дальше станет интереснее», да и просто нечего было читать на тот момент. В р..."
-
"Так и не понял, о чем это. Автор широкими мазками описывает жизнь семьи темных эльфов. И все. Получилось что-то вроде хр..."
-
"Хочется высказать огромное спасибо литресу за ознакомительные фрагменты, экономит кучу денег, и нервов, от обманутых ожи..."
-
"крайне понравилось. не ожидала, что удастся найти нечто с неизбитым сюжетом и качественно новыми героями. прочитала на о..."
-
-
-
"Достаточно частое явление: читать интресно, но никакого выраженного даже промежуточного конца в первой книги серии нет,..."
-
"Вся серия «Самозванца» написана очень увлекательно. Развитие событий – динамичное. Прочитал с большим удовольствием. Жду..."
-
-
-
-
-
"Когда не отпускают в положенный отпуск, дома не закончен ремонт и «ГЛАВНАЯ ПО ПОДЪЕЗДУ» зачем-то собирает очередные взно..."
-
-
"Мне книга не понравилась. Главная героиня показалась, мягко говоря, не очень умной. Она часто необоснованно грубит встре..."
-
"Крайне увлекательная, на мой взгляд книга. Сюжет разворачивается вокруг доставщика, что то наподобие «перевозчика» Люка..."
-
"Еле-еле ее дочитала, мне не понравилась совсем. Много описаний ненужных, воды. Засыпала чуть ли не на каждом абзаце. ..."
-
"Книга с одной стороны интересная, с другой много слишком наивных моментов. Так же непонятно будет продолжение или нет. Н..."
-
"Хорошее городское фентези. Сюжет немного лишен изысков и проскакивают штампы (можно конечно назвать их канонами жанра :)..."
-
"Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу интересных юморных сцен. Но книга полна отрывочных моментов которые никак не..."
-
"Сюжет необычный (я таких не встречала). Возможно,кому-то покажется, непонятным восприятие мира ГГ,но мне было интересно..."
-
"Героиня стала чуть умней ну это субъективно конечно. Во вторых сюжет перекинулся на нашу планету Земля и опять описания..."
-
"Мы с нетерпением ждали продолжения приключений отважной пятерки – «звезды порядка» и вот они снова с нами. С новой книго..."
-
"Редкостная ерунда, к альтернативной фантастике отношения не имеет, скорее попытка ее создать. Да и стиль повествования а..."
-
"Автору можно сказать мерси за качественный, многоступенчатый сюжет, подробно выписанных персонажей, красивый мир, множес..."
-
"Замечательная книга! Захватывает с первых строк и читается на одном дыхании. Простой и интересный сюжет без лишних запут..."
-
"Очень жду продолжения этой серии!!! Ну просто очень-очень жду! Удивительный мир! Сильное Слово Автора! Не смущает даже я..."
-
-
"Автор блестяще владеет мастерством интриги, закрученной в увлекательном сюжете.Язык текста погружает в произведение до т..."
-
"Книга, мягко говоря, средняя по качеству. Задумка, вроде, неплоха: кризис, возрождение страны, пагубное разложение общес..."
-
"В целом очень хороший роман,но местами несколько зануден. Написан хорошим языком со знаием материала – технологий и исто..."
-
"Особенно понравился цикл «Житие мое» последняя 4 книга выложена на странице автора на самиздате и называется «Ангелы по..."
-
"Сначала было скучновато, но к середине повествования всё как обычно – читаешь и настроение поднимается! Прочитала почти..."
-
-
"Третья часть сей эпопеи оправдала все мои ожидания! Всё что раздражало во второй книге, здесь, конечно, не исчезло, но т..."
-
"первая книга был неплоха, а ЭТО... я конечно понимаю, жанр юмор фентези, но все таки в глаза бросается ПОЛНОЕ отсутствие..."
-
"хотя автор и попытался написать в стиле Круза, когда главный герой такой все учитывающий, «скромняга» и в тоже время ока..."
-
"итоговая книга. все герои объединились и перемешались. задумка книг интересная, развитие сюжета радует. но очень хочется..."
-
"Есть такое модное слово – толерантность. А если говорить более просто и понятно, то – доброта и принятие другого. Эта кн..."
-
"Мда... Неплохая серия. Еще не законченная, правда. Так хочется поскорее прочитать продолжение!!! Лихо закручена интрига...."
-
"Эта книга – хорошее и качественное фэнтэзи, которое радует сильными образами героев, достаточно хорошим языком и логичны..."
-
-
"Тайны странного мира, в котором пришельцы проникают в тела людей, понемногу раскрываются. Главный герой, по прежнему, ме..."
-
"Такой чуши давно не читала. задумка книги хорошая, но подана она ужасно! Главные герои раздражают своей нелогичностью, и..."
-
-
"Заявлен жанр "боевое фэнтези ", однако, боёв я так и не дождалась ((( Начало было мнообещающим но потом... Одн..."
-
"хочу купить но почему ее нет в наличии((( как мне купить эту книгу и скачать подскажите пожалуйстаБуду Вам очень признат..."
-
"Мать моя – женщина! Что ж с бедным автором издательство и конракты делают!... А как все хорошо начиналось... Неплохая и..."
-
"Женское фентези, уровня повыше среднего.Однако, нужно заметить, что Лиса… не шаблонна. Она получилась живой и очень инте..."
-
-
"очень интересно, но хочу продолжения !!!"
-
-
-
"В книге слишком много всего и сразу, но в единую картину все это не складывается. Главный герой постоянно влипает, на не..."
-
"Не плохая книга... Хоть и ГГ наивна, герои банальны, но написано довольно интересно и герои не всемогущи, как обычно...Т..."
-
"Автор в этих книгах воплотил все то, что было мне так необходимо в остальных, и смех и драммы и любовь… главные герои по..."
-
"Абсолютный «гоблинизм» с первых страниц книги уже в человеческом исполнении. Чичин в принципе трудно воспринимается посл..."
-
"Мрачная и тягучая история о вечном поиске и страдании. Под динамичным началом, скрывается нечто, что оставит вас опустош..."
-
"Когда я начинал читать эту книгу, то по сравнению с «Каятаном» она мне казалось не такой динамичной. А потом превратилас..."
-
"Нормальная подростковая книга. Что-то не избитое, новое, но про студентов. В первый раз прочитала с удовольствием, с воз..."
-
"Автор замесил все , что возможно : ГГ принцесса , королевна и прочее . Борьба светлых сил и темных – это наличие пропове..."
-
-
"Довольно забавно, как и все, написанное этим автором. Легко и ни к чему не обязывает, но хорошее настроение поддерживает..."
-
"Книга написана необычно и интересно, читается быстро, хороша как для коротания осеннего вечера, так и для прочтения в до..."
-
"Очень качественный фанфик на Круза. Катастрофа с точки зрения сисадмина, инженера. Пахнуло старым добрыым Жюль Верном, г..."
-
"Книга продолжает удивлять своими неожиданными поворотами. Я рада что у жрицы появилось за что бороться и она наконец обр..."
-
"Начал читать книгу в электронном варианте… Что-то не задалось. Нашёл в аудио-формате в озвучке sikth (Алексей Старкин).П..."
-
"вполне нормальная книга. герой начинает осознано двигаться, многое конечно спорно и как то на грани. постепенно смиряешь..."
-
"Это конечно книга где много батальных сцен, но в целом это ее не портит. Наверное одна из немногих книг, где бои в космо..."
-
"Очень классно… Я прочитала эту книгу и долго не смогла отсмеяться… Детям тоже можно читать. Мне только 12, а я всё поним..."
-
"Чем то напоминает Гаррета Кука, но все-же это нечто другое, читается легко, затягивает, мир гармоничен , в общем хорошая..."
-
"Замечательная книга! Очень порадовала своей не шаблонностью. Хотя, может я просто не так много читаю как кажется,или поп..."
-
"Что можно сказать про вторую книгу дилогии?Главная героиня все также удачлива, уверена в себе, налево и направо причиняе..."
-
"Найдти себя,м-да,добротно написанная книга,вроде как предысторией(в смысле,родич ГГ ТАМ уже был).Ну попадает,растеряннос..."
-
"Как-то не понятно все закончилось. Впечатление такое, что автор оставил за собой право как продолжить произведение, так..."
-
"Очень интересная книга. Является логическим продолжение первой и при это не теряет своей привлекательности. Очень динами..."
-
"Прочитал с большим удовольствием.Даже не поленился и после этого прочитал ознакомительный фрагмент в самиздате.Здорово п..."
-
"Неплохая книга для отдыха на диване – и посмеяться можно, и голову ломать не надо, так как сюжет довольно простой. Главн..."
-
"Очень интересная книга просто требующая продолжения!Читается на одном дыхании,герои необычны и интересны.Несмотря на то,..."
-
"Где-то я это читал... где-то читал... А! Точно же! А.Каменистый цикл "Пограничная река"! Точно также в иной ми..."
-
-
-
"Перечел раз шестой и со все большим и большим удовольствием. Вся серия «Кавказского принца» мне весьма и весьма доставля..."
-
"Замечательное продолжение серии. Книга получилась очень яркой и богатой на события. Наконец главная героиня стала серьез..."
-
-
-
"Истории из студенческой жизни наивной девочки-провинциалки. Лёгкие, смешные, немного глупые, грустные, о победах и пораж..."
-
"Лёгкая книга для отдыха.Что мне особенно понравилось-автор не забывает о чём писалось в первой части(к сожалению у многи..."
-
-
"Выбор вот,что определяет какой ты человек. И пусть это не человек, а оборотень. И этот оборотень делает все добротно. Мн..."
-
"По прочтению прихожу к мнению, что книга одна из ранних творений автора. «Призыв» вышел лучше. Что о самой книги описани..."
-
"Книга мне понравилась. Энергичная, живая, неожиданные повороты сюжета. Буду ждать продолжения."
-
"Вторая часть сериала ничуть не лучше первой. Более того, если в первой половине первой части еще сохранялась некоторая н..."
-
"Продолжение цикла про "дядю Жору", инженера Его Величества, неожиданно сумевшего попасть в прошлый век, вылечи..."
-
-
"Читается легко, но сюжет особо не затягивает - в любой момент можно отложить книгу и заняться другими делами. Слегка нат..."
-
"Книга понравилась. Хотя временами было совершенно непонятно, как героиня справляется с тем, что ей отмеривает жизнь, и у..."
-
"На мой взгляд, редкая халтура. Цикл и до этого не блистал (как и весь Катлас), а третья часть написана откровенно плохо..."
-
"Читала остальные произведения данного автора, поэтому могу сказать, что «Охотники за диковинками» остается вполне в духе..."
-
"Продолжение эпической аниме-битвы. Что писал про 1-ю книгу, относится и к этой. Такие же описания боёв на 100 с лишним с..."
-
""Проклятая Кровь. Похищение" Юрия Пашковского удивит многих. Некоторые, пытаясь накладывать привычные схемы, будут..."
-
"Книга понравилась.Читается легко,много приключений героя,с юмором.Хочу продолжения"
-
"Мне данная книга показалась более «затянутой» по сюжету, чем «Золотая ветвь». В первых двух третях книги подробно распис..."
-
"Согласна, что читать женской половине и притом кто не любит находить ляпсусы в сюжете, так же любителям сказок. А вот те..."
-
-
"Книга интересная, написана качественно, легкий стиль изложения.Может очень понравиться любителям шпионских романов и буд..."
-
-
"Книга про приключения сына Линка. Под стать отцу – такой же крутой и все умеет. Неожиданная интрига в конце, и не понятн..."
-
-
"Очень добрая и приятная книга. Но сколько сиропа!.."
-
"Книга с немного меньшим количеством роялей чем первая.Что редко для книг про попаданцев не все вокруг искренни любят ГГ...."
-
-
"Отличная книга. Читается на одном дыхании, и достаточно оригинальна по сюжету. Конечно сейчас придумать что-то очень нов..."
-
"Прочитав первые две книги из серии,начал эту,третью....К сожалению худшие впечатления оправдались-если первые две ещё те..."
-
"в третье книги серии мы вернулись к первоначальным героям, чему я была очень рада. не хотелось бы, чтобы в каждой книге..."
-
-
"Не согласен. Да, несколько сумбурно и местами наивно, но стиль приятен и местами неплохо «Улыбнуло». А что ещё от юмирис..."
-
"Читается тяжело.. но перспектива есть..) "
-
"Отличная Книга. Впервые увидела лет назад в библиотеке, после-купила себе. Перечитывала много раз, как и продолжение. М..."
-
-
-
"Если вдруг начнете читать данное чтиво, то узнаете о похождениях очередного супер мега героя. Крутость героя всегда на п..."
-
"Очень приятный образчик фэнтезийного детектива: яркий, динамичный. Стиль, сюжет, герои – все на высоте. Вокруг главного..."
-
"Очень понравилась трилогия. Интересные герои. Неожиданный конец. Рекоммендую."
-
"Оригинальное продолжение серии, пряитно когда все не по стандартной схеме у героя получаеться но и без мега роялей в кус..."
-
"Достаточно приятная к прочтению книга. Привычный для фэнтези сюжет: древние расы, наследство, приключения в дороге, тайн..."
-
"Начала читать серию именно с этой книги, только потом узнала, что она вторая по счету. Из всей серии эта история мне пон..."
-
"Сначала понравилось, вообще прочел до конца с удовольствием, но где то после середины начал перепрыгивать целые куски, н..."
-
-
"Не буду я тут растекаться мыслию по древу, аки предыдущий оратор. В двух словах: гимн роялей в кустах в сочетании со скл..."
-
"Читать интереснее чем первую. Сюжет динамичнее. Язык все еще бедноват и слишком много дополнительных, схематично очерчен..."
-
"Хорошая книжка, без лишней зауми и роялей из кустов. Правда, создается впечатление что возможно продолжение. Стоит почит..."
-
"Не плохая книга, но на шедевр не тянет. Прочитала быстро и не без удовольствия. Есть некоторое ощущение какой-то незавер..."
-
-
"Книга добрая, несколько наивная. Героям, на мой взгляд, школьный возраст подошел бы больше. К примеру, никак образ Лики..."
-
"Книга привлекла мое внимание своим названием. Я всегда была поклонницей сказок и люблю такие современные произведения ка..."
-
"Продолжение, а именно вторая часть, знаменитой трилогии "Марготта". Автор пишет в стиле черного юмора. Конечно..."
-
"Прочла на одном дыхании, замечательная сказка с необычными героями, событиями и волшебством. И любовь, конечно, любовь…Р..."
-
"Прочитал первую книгу серии. Всё это время искал возможность продолжить чтение. Как мне кажется, книга написана простым..."
-
"Я люблю фантастику и любовную в том числе, не редко читаю книги далеко не являющиеся шедеврами. Эту книгу я осилить не с..."
-
"Можно почитать перед сном . Сюжет интересный. Но как то с комкано в местах приключений . И растянуто в описании не нужны..."
-
"к сожалению немного расстроила последняя часть....как то затянуто и не так интригующе, но очень очень неплохо и как вари..."
-
"Очень хорошее фентези о злом-добром персонаже, хороший и не пошлый юмор.Советую ценителям хорошого фентези. Жалко только..."
-
-
"Мне книга понравилась, хотя думаю что последняя глава была лишней! "
-
-
-
"Я давняя поклонница творчества Вероники Ивановой, еще со времен «Джерона», с удовольствием прочитала «Паутину Хаоса», с..."
-
-
"Сказ про отрока (это сказка не подумайте плохого)Итак, на завалинке сидят деда без ноги и внучек 12 годков, но, мы то зн..."
-
-
"Лучше чем первая книга, сюжет начал закручиваться. Читается легко. Есть развитие. И есть куда развиваться сюжету. Интере..."
-
"Буревой пишет главных героев по шаблонам, это ему удаётся мастерски, что говорит о большом таланте писателя. Муравьев в..."
-
-
-
"Шикарная книга! Главный герой, простой землянин, очень полюбился. Удалось затронуть множество животрепещущих тем. Очень..."
-
"До сего момента даже не подозревала, что «Раскрыть ладони» – часть целой серии, но даже как отдельное произведение книга..."
-
"Действительно хорошая книжка. Все три части. Можно даже простить то, что вторая половина третьей книги – это скоротечная..."
-
"Вся серия мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Герой располагает к себе наличием не только военных навыков..."
-
"Прекрасно написанная книга. Довольно интересное продолжение серии. Читается на одном дыхании. Но если задуматься, но мож..."
-
-
"Сдуру бросилась читать, пребывая под впечатлением от первой книги... Зря я это сделала... Я жутко бесилась и отплёвывала..."
-
"Книга прочиталась на одном дыхании. Поинтереснее первой будет. Хотя и не без некоторых недочетов. При желании можно найт..."
-
"Шедеврально.Во-первых, сам язык повествования. Где-то вычитал отзыв про эту книгу, где фигурировало выражение «мастерств..."