-
-
-
-
"Отличная книга ;) Прочла за ночь, не приходя в сознание :) девчонки, читайте сами, дарите подружкам, берите на заметку :..."
-
"Неплохой детский детектив о приключениях девочки-детектива Нэнси Дрю. На круизном лайнере она вместе с подругами сталкив..."
-
"Стиль автора мне приятен. Радует мои чувства и тонкий английский юмор. Но все же я читала перескакивая через страницы. П..."
-
"Наверное это полноценный триллер,хотя нет ни каких убийств. Остался жуткий ужас после прочтения. Ни когда на хотела бы ч..."
-
-
-
-
-
"Героине только посочувствуешь, она из семьи охотников, но в каждой семье свои скелеты в шкафу. В их среде принято заключ..."
-
-
-
"Книга неплохая была 70% примерно. История стандартная, но каждый раз интересная. Нафталиновая романтика первых отношений..."
-
"Шикарно! Я в искреннем восторге! Начав читать книгу, уже не можешь остановиться. Очень эмоциональная, захватывающая исто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитав эту книгу,невольно начинаешь задумываться о жизни вокруг нас.Жизненная ,поучительная книга с реальными судьбами..."
-
-
-
"Прекрасная книга! Автор талантлив, желаю успехов! Стихи реально цепляют! Прочитано было на одном дыхании, с огромным удо..."
-
"Читавши книгу год назад, хочу сказать спустя убывшее я время, что главное достоинства сборника – сила отдельные мыслей,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга отлично читается жарким днем во время сиесты под трескотню цикад. Мне понравились сильные личности, принимающие не..."
-
"Книга очень атмосферная. Напоминает Агату Кристи, думаю это специально сделано автором. Но я почти сразу догадалась , кт..."
-
"В будущем, которое наступило, у каждого будет свой аватар – социальная сеть, однажды аватар выходит из под контроля. Уди..."
-
"Мой путь в ромфант начался с прекрасной серии Елены Звездной «Академия проклятий». Это просто любовь, восторг и вечное п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга меня заинтересовала. Действительно, очень необычная ситуация. Рекомендую к прочтению. Хоть сам сюжет, в общих черт..."
-
"Как всегда прекрасная книга от Екатерины Вильмонт. Очень интересный детектив и для взрослых и для детей. С юмором, читае..."
-
"Милая история. Было интересно и загадочно. Я обожаю таинственные дома, тайные ходы и головоломки. Большинство героев тож..."
-
"Пятая книга приключений двух подруг. Интересный детский детектив с мистической ноткой из серии про Саманту и Элли. Прочи..."
-
"UPD Вышло продолжение и я взялась перечитывать эту часть.. Шок: абсолютно другие впечатления! Имена и названия перестали..."
-
-
-
-
"Долго ворочалась с отзывом, всё-таки это Эл Ригби, отзывов нет, и как-то, не вставив слово уйти не могу, хотя хочется.Ро..."
-
"Особенной чертой повествования поэта является присутствие пейзажа в стихотворениях. Через призму окружающего ландшафта р..."
-
"Истории мрачные, мистические. Сильные с психологической точки зрения. Вы найдёте в тексте чувства, мысли, эмоции, 2020 г..."
-
"Мне очень понравилась эта книга, Я получила от нее незабываемые эмоции! Огромное спасибо автору за её чудесную серию кни..."
-
-
-
-
"самобытно и очень оригинально. немного идеалистично, особенно касательно девушки но в целом реалистично. буду с интересо..."
-
-
-
-
-
"Тепло и чудесно становится на душе в компании с Жором и Ленькой. Хочется помечтать о бабушкиных оладушках и напечь своих..."
-
-
-
"Я бы назвал эту книгу русскими "Американскими Богами", потому как канва произведения чем то схожа с этим произ..."
-
"Русский рок изнутри. Читать интересно, особенно если знаешь (видел, слышал, любишь) героев и их творчество. Написано со..."
-
"Мне понравилась эта книга. Редко архитекторы пишут книги с юмором и сарказмом о себе и своей профессии. Я сама архитекто..."
-
"Купил ради рассказа Олега Дивова, но прочёл всё. Интересен был только Дивов и рассказ о Гулльском инциденте (как человек..."
-
-
"Очень долго писалась эта книга! Была надежда, что выльется во что-то монументальное, но к сожалению не вышло. Книга хоро..."
-
"Спасибо! Читала как крутую фантастику. Одно замечание, у близоруких очки не увеличивают глаза за стёклами , а уменьшают...."
-
-
-
"Долгожданная книга! Учит добру. И чудеса точно существуют и происходят! Очень интересный и неповторимый язык писательниц..."
-
"Книга вызвала у меня восторг. Очень легкая в прочтений. Захватывает. Очень интересные персонажи и их истории. Советую к..."
-
"Зря потраченное время. Читаешь как рассказ школьника, прочитавшего учебник истории и пытающегося по фантазировать на тем..."
-
-
"очень люблю фильм хоббит все три части и властелин колец. наконец добрался до книги и скажу так очень много не по фильму..."
-
"Наверно, это самая худшая книга из серии. Из всех серий Кассандры Клэр. Я очень сожалею, что купила её. Да, она напичкан..."
-
"К сожалению, это далеко не та «Машина пространства», которую ещё в прошлом веке написал Кристофер Прист. В «Машине прост..."
-
-
"Понравилось. люблю читать про то, что было на самом деле, а не выдумки. И написано очень уважительно, без шокирующих под..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга, довольно печально и совсем не жизнеутверждающе, но мне очень понравилось"
-
"Прошу прощения у автора, вот правда крайне редкий для меня случай, но я не дочитала… Осилила ровно треть. То ли настроен..."
-
, 2017
"молодец, интересные отступления с информацией исторической, женские чувства и мужские описаны как будто автор побывал в..."
-
-
"Наконец-то окончание этой серии. С самого начала понятно, что сама серия рассчитана на аудиторию 13-15 лет, этакая краси..."
-
-
-
"Ну, что я могу сказать. Если быть откровенной, я не сразу приступила к чтению книги. Она у меня вылёживалась около трёх..."
-
"отличная книга! вот что значит провалился в чтении и прочитал за раз,,,,очень понравилось!!!автору огромное спасибосюжет..."
-
"Случайно выбрала эту книгу, ну и не ошиблась! Очень даже понравилось , сюжет хорош. И настоящее, и вымышленное, и юмор,..."
-
-
-
"Очень понравилась книга! Волшебная атмосфера, не могла оторваться! Шикарное произведение!!! Потрясающая сюжетная линия,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший сюжетХорошая подача сюжетаКнига соответствует всем лучшим ожиданиям, хотя мне кажется она оправдала их в трёхкра..."
-
"Предыстория. Искала я на чтобы еще отозваться. На этот раз взгляд мой упал на произведение не столь популярного, но инте..."
-
-
"Огромное спасибо! Прочла книгу на одном дыхании, сотнями страниц! Ни разу не заскучала! Сердце билось в ритме с героями!..."
-
"Не совсем поняла восторгов в отзывах прочитавших. Вроде бы детектив. вроде бы с юмором, но… Очень много нестыковок, чуде..."
-
-
"Очень интересная сказка. Советую для всех кто любит сказки, фентези, фантастику, примерно от 16+ и до бесконечности:)… А..."
-
-
-
-
-
-
""Классная книга!"– сказал мой 8-летний сын, когда я ее дочитала. На самом деле интересная история со множеством раз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Варианты стихов на белорусском не понятны и тяжеловато читаются, поэтому с некоторыми стихами не ознакомился, но вот рус..."
-
-
-
"книга мне понравилась, ощущение, что читаешь вырезанные и перемешанные заголовки из журналов. Много стереотипий, много н..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга, прекрасного автора! Все есть и приключения, и любовь и секреты прошлого. Интрига главного злодея мне о..."
-
-
-
-
-
"Книга замечательная, очень интересная, добрая и познавательная! Читали всей семьей. С огромным удовольствием слушали и д..."
-
, 2019
-
-
"Сюжет «с изюминкой», неизбитый. Расследование, интриги, влюблённость героини – написано увлекательно. Не первая книга, к..."
-
-
"Обожаю книги этого автора, всегда интересный сюжет, не возможно оторваться, главные герои такие яркие, живые. Читаю с уд..."
-
-
"мне очень понравилась книга. прекрасный слог, хорошее чувство юмора, а самое главное,– в этой истории есть чему поучитьс..."
-
-
-
-
"История понравилась меньше, чем Черная кошка.Хорошая сказка, но немного вымученная…для вечернего чтения и последующего с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга совсем не понравилась ............. начиналось вроде интересно. а потом лучше не читать. конец так вообще........д..."
-
"Такой короткий рассказ, но захватил меня сильнее любой книги в сотни страниц. Гг герои полны описания, как внешнего, так..."
-
-
-
"Отличная база для общего понимания истории и современности ближнего востока. Книга написана с адекватным сопереживанием..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-