-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась эта история. Все мы Хамелеоны, в той или иной степени, – все зависит от того кто рядом с нами. О..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"За время прочтения этой замечательной книги, Мила стала мне очень близка, как подруга, я переживала за нее очень.... хор..."
-
"Признаюсь, вначале я просто клюнула на красивую обложку и решила посмотреть, что же там за книга. Описание оказалось неп..."
-
"Лёгкий и изящный детектив! Прочла на одном дыхании и ни разу не заскучала) Сюжет интересный и непредсказуемый, интрига д..."
-
-
-
-
-
-
-
"Необычно, интересно, захватывающе. На мой взгляд автор экспериментирует в жанрах. О душе рассуждали многие, весьма интер..."
-
-
-
-
"Отличная повесть с оригинальным, захватывающим сюжетом и неожиданными поворотами событий. Фантастическая, и в то же врем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"сюжет интересный, но рассказан как-то сухо и очень неинтересно. можно было бы обыграть неплохую историю, а так скучно и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Последние месяцы перед прочтением романа «Спящие Боги» читала залпом произведения, которые уже стали..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень, очень хорошобез лишних филосовствований, но и без скатывания в тупое болото попаданцевСчитаю Корнева самым интере..."
-
-
-
-
"Прочла за 4 часа. Немного запутанно, но затягивает. Неплохой вариант провести время. Читайте! Думаю, что не пожалеете."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга, легко читается, Написана простым и доступным языком. Во многих моментах узнаю свою жизнь. Советую к по..."
-
"Впервые встречаю здесь текст с таким количеством орфографических и пунктуационных ошибок. Язык – сплошные штампы, кочующ..."
-
-
-
"Интересная и динамичная книга о любви на грани фантастики. Вызывает не однозначные чувства. Иногда трогает настолько, чт..."
-
-
, 2019
-
"Не сломаться после предательства не каждый сумеет, а уж поверить во второй раз – из области невозможного. Герой и не пов..."
-
-
-
-
-
-
-
"Увлекательное приключение, красивая и добрая фантастика. Без пошлостей и со смыслом. Легко и приятно читается на одном д..."
-
-
-
-
-
"Как здорово, что великий эпос «Бхагавад-Гита» теперь можно прочитать в стихах. Сам санскрит, красив, певуч, но к сожален..."
-
-
-
-
"Очень интересный сборник небольших рассказов. Читается на одном дыхании. Каждый найдет для себя фаворита, но никто не ос..."
-
-
-
"Интригует… ооочень интригует сюжет.. Отличный слог. Содержательные диалоги. Главный герой яркий и эмоциональный. В самом..."
-
-
-
-
-
-
"Жена своими руками «отправила мужа к любовнице»! А ведь он мог и не пойти, мало ли что бывает в семье. Но тогда не было..."
-
-
"Начало меня положительно заинтриговало. Очень интересно как дальше будут развиваться события. Постапокалиптический мир,а..."
-
-
"прикольно. чего только не бывает. Но добро и справедливость победили, и это здорово. Особенно сейчас, когда надежды почт..."
-
-
-
-
"Прекрасный рассказ, великолепный конец, мне очень понравился ,рекомендую, после прочтения приятно так на душе и хорошо."
-
"Начало захватывающее! Очень интересно наблюдать за изменениями в поведении героев и переосмыслением их пройденного жизне..."
-
-
"О важности выбора правильного пути. Также книга раскрывает дух Москвы конца нулевых – начала десятых. Хорошо раскрываютс..."
-
"чудесный язык, захватывающие приключения юных попаданцев.герои немножко взбалмошные, как и бывает частенько с подросткам..."
-
-
"Все книги этой серии про Рози и Дона прочитаны мной с устрашающей скоростью, как в юности, читала круглосуточно, забыв п..."
-
"Прекрасная книга, которая позволяет не только полностью погрузиться в мысли о возможном и желанном будущем, но и узнать..."
-
-
-
-
"Андрей Олегович, спасибо! Так тепло, как после трилогии Меч без Имени Милая и очень своевременная прививка от злобЫ "
-
"Шикарная вещица!Наавосьпростотак)) здравый стёб и серьезная философия. Параллели с реальными людьми и событиями (насколь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Больше сценарий. Чем книга. Но идея не плохая концовка по-моему мнению оборвана, можно продолжить как нибудь было. Либо..."
-
-
-
"Нина Стожкова , браво ! Незаезженный сюжет , легко заходит и держит до конца рассказа !!! Хотелось бы больше , очень быс..."
-
-
-
"Прекрасный рассказ и так хорошо закончился на чудесной ноте, что захотелось еще такой прочитать про любовь и одиночество..."
-
"Интересное произведение, скажу я вам. Что такое космос? Звезды, далёкие планеты к которым мы стремимся? Или, для чего ну..."
-
-
"Понравилось, автор, как всегда., на высоте, отличный рассказ о домогательствах, мне приятно повествование, сильнейший от..."
-
"Задумка сюжета интересная, но сама подача развития сюжета скомкана и написана как бы со слов школьника. Хотя порой выдае..."
-
"Удивительный рассказ. Затронул до глубины души. Читаешь, и понимаешь, что он о настоящих людях, тех самых, которые живут..."
-
"Сироп-компот, конечно. Сюжет избитый, но беспроигрышный. Все бы ни чего, но перечисления действий, художественного не хв..."
-
"Достаточно интересный и трагичный сюжет для молодого автора, читается на одном дыхании за пару дней. Видно, что автор вд..."
-
"Сразу видно, что писатель только начал свой путь. Книга была бы более интересной, если бы было больше описаний. Так все..."
-
-
-
-
"Мне понравился стиль книги. Да и герои симпатичные. Эротические сцены очень хорошо написаны. В общем и целом, хорошая кн..."
-
-
"Это весьма необычные стихи: они лиричные, многоплановые, таинственные… Они звучат больше для души чем для разума. Они во..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Полная ерунда. Даже корректоры не поработали – куча орфографических ошибок. Полкниги повторятся просты копированием текс..."
-
-
-
"Не тратьте время на прочтение … Ни о чём сия писанина… Скучно, вяло, без интриги… Из страшного страшно только то что так..."
-
-
-
-
"Заплатила за книгу а это маленький тупой рассказ из 20 страниц , отвратительный обман ! Как стишок зря потраченве деньги"
-
-
-
-
"Хорошая книга для маленьких детей. Симпатичные персонажи. Стишки простые. Думаю, что для малышей они отлично подойдут. И..."
-
-
-
"Если бы, не куча грамматических и синтаксических ошибок то было бы легче читать, и можно было бы поставить 4*.Краткость..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"каждый раз ищу для себя что то новенькое. знакомлюсь с новыми авторами.название интересное, думаю и книга подойдет для п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась.Интересно читать,прочла на одном дыхании.У автора есть стиль,а ещё прекрасное чувство юмора,мне..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, познавательно, написано легко и читабельно. Читала довольно давно, но память свежа и к прочтению рекоменд..."
-
-
-
-