-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Попытаюсь не сильно спойлеритьНачинается вроде все как всегда, реалити-шоу про отбор невест, лишь в современном магическ..."
-
"Очень понравился пересказ бессмертного произведения Гомера «Илиада» выполненный А.А. Сальниковым. Написано действительно..."
-
"отлично.Я много читал фантастики.И благодарю за это произведение ,которое возвращает меня к заездным приключениям фантас..."
-
-
-
-
"Косу тринадцать и его мир стремительно катится не туда после самого крутого дня: он забил гол (и какой гол!), это видел..."
-
-
-
-
-
, 1945
"чудесная книга, спасибо, литров! за такую возможность, это же самое начало, мы ее так ждали! Туве Янссон, лучшая сказочн..."
-
"Книга написана легким языком, тема поднимается важная - здоровье сердца и как предотвратить его болезни. Прочитала ознак..."
-
-
-
"Девятьсот страниц словесного хлама. Нецензурная лексика, жаргон, отсутствие каких-либо описаний, могущих заинтересовать...."
-
"Книга не стоит потраченного на неё времени. Сюжет не интересен, персонажи скучны(Клэй Купер и Сага гораздо симпатичней)...."
-
-
"Про сказки Даля можно уверено сказать, что «Сказки ложь, да в них намек, добрым молодцам урок». Посвятите немного своего..."
-
"Очень увлекательно написано. Не смотря на то что всё эксперименты проводились по другую сторону океана начал обращать вн..."
-
"Книги Антона Леонтьева привлекают тем, что у него женщина в любой ситуации выходит победителем, не хнычет, не сгибается..."
-
"прекрасная книга, описание проникновенное, но читать ее решила только посмотрев рок-оперу ИХС от Санкт-Петербургского Те..."
-
"Потрясающая и сильная книга, достойная экранизации! Книга о тёмной и жестокой стороне жизни в Индии с полным погружением..."
-
"Уважаемый автор!!! Я просто в восторге от этой серии. Не знаю как дождусь продолжения. Спасибо вам за прекрасно проведен..."
-
-
"Очередная захватывающая и красивая история от Анастасии. Здесь и магия и детектив и настоящая любовь! Герои приятные, ин..."
-
-
"Прекрасная книга! Многогранный сюжет! Хотелось бы, чтобы фильм по этой книги сняли! Мне она очень понравилась! Автору по..."
-
-
"Я конечно не знаток истории Испании того времени, все на уровне уроков истории. Но прочитав всего пару страниц, книга ме..."
-
"отличные детские книги. очень доходчиво объясняет, жизненные принципы, которые так важно донести до детей. прочитали всю..."
-
"Мне книга вообще не понравилась. Прочитала все предыдущие книги серии – была в восторге. Эту читаю просто потому, что ку..."
-
"В первую очередь, книга философская, мудрая. И потом лишь фантастическая… та, о которой говорят «читаешь запоем». От неё..."
-
"Существование постапокалиптического мира совершенно не оправданно: не двигает сюжет, не раскрывает действующих лиц и даж..."
-
"С одной стороны, глупо ожидать глубины и блестящего сюжета от любовного романа, но с другой, даже побочная линия в этой..."
-
"Зря читала, очень не понравилось, совсем не похоже на Литвиновых или кропают все подряд, даже не могла представить, что..."
-
"Серия невероятно интересная. Люблю детективы, но до знакомства с авторами не любила мистику. В книгах они настолько инте..."
-
-
-
"Прекрасные и великолепные стихи! Читаешь и погружаешься в события и переживания вместе с автором! Дай Бог, чтобы Владими..."
-
-
"Познавательно, читается легко. Это-четвертая книга автора, которую я прочитала. Стиль узнаваемый, тема каждый раз другая..."
-
"А Братец Кролик-то в детстве не таким гадким казался. Любит от скуки и подставу устроить и чужое прихватить. Сейчас даже..."
-
"Мне книга показалась скучной. Вообще не зацепило, жаль потраченного времени."
-
-
-
"Чтение «Хроники семьи Казалет» доставило такое же удовольствие, как и чтение много лет назад «Саги о Форсайтах» Голсуорс..."
-
-
-
"Мне понравилось. Тут видимо хотят описать жизнь четверых ребят в небольшой серии книг. Автор впихнул и детектив и интере..."
-
-
"Нормальная сказочка для молодёжи ))) Книга чтобы отвлечься и просто ни о чем не думать. Читается легко. Добавить нечего)..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На книгу я наткнулась неслучайно – я искала что-то про поиски невесты принцу или королю. Но я разочаровалась. До последн..."
-
"Молодая девушка получает под свое руководство целый замок и это на кануне смотрин главы государства... Не повезло Николе..."
-
"В основном скучные рассказы «соседки», что она видела за сегодняшний день, есть пара интересных, но не увлекательных, чт..."
-
"Я прочитала все книги Людмилы Мартовой и с нетерпением ждала выхода этой книги. Прочитала буквально за один день на одно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Волшебная книга! Настоящие чувства и глубокое погружение во внутренний мир главной героини! Хочется перечитать ее не оди..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2011
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я прочитала книгу Анники Тор «Остров в море» не отрываясь, советую и подросткам, и взрослым. А еще я хотела бы прочитать..."
-
-
"Книгу прочитала перед тем, как дать своему ребёнку прочитать. И была в ужасе. Книга про то, как суицидальные мысли не по..."
-
-
-
-
-
"Я думаю, что в этой книге есть идея. Она заставила меня обдумать некоторые аспекты отношений между людьми.Вместе с тем,..."
-
-
-
"очень классная книга читали всей семьёй с большим удовольствием нам очень нравятся книги про Трисона и нам хочется чтобы..."
-
"читаю вторую книгу дилогии и не могу понять, это новый психологический приём делать все, что от тебя требует ненавистный..."
-
-
"Отличная книга, большинство типажей сходится в любой стране мира) испытала ностальгию пока читала Желаю автору крепкого..."
-
-
"Очень познавательные рассказы.А главное очень добрые.Детишкам безумно понравилось. Ждем продолжение. На ночь самое то.Де..."
-
-
-
-
"Для меня книга была достаточно предсказуемой, подобный сюжет попадался мне не раз. Уже с середины читать было скучновато..."
-
"Прочитала с удовольствием, язык изложения лёгок, сюжет захватывает. Спасибо автору и издателям. Рекомендую к прочтению...."
-
"хорошо провел время.Понятно,что много художественного вымысла.но для общего развития для молодежи пойдет.Ведь они почти..."
-
-
-
-
-
"Интересная сюжетная линия. Автор нашел свой стиль и следует ему достаточно четко. Возникает желание продолжить чтение эт..."
-
-
-
"Книга полна сюрпризов. Такой стиль флешбэков, отсылок, перескоков с непривычки тормозит чтение. Порой приходится возвращ..."
-
-
"Да, читать можно. Что только не узнаешь из таких детективов. Мысли автора поражают, понимаешь , что ерунда, но хочется д..."
-
-
-
-
-
"Скучно, плоско, предсказуемо. Читала, потому что заплатила. Не стоит, дорогие девочки, эта книга вашего внимания. Истори..."
-
"Отличная книга. произведение супер!смешных моментов масса!! интересно, может быть..когда нибудь…по этой книге снимут фил..."
-
"Обычная красива сказка для взрослых дам. легкое чтиво на досуге, сюжет незатейливый. ГГ в 19 лет судя по книге вундеркин..."
-
"Книга понравилась, как и все до этого прочитанные книги Кузьминой. Даже то, что у героев нет магии, прикольно. Почти до..."
-
"История занятная, но уж больно скомканная какая-то, особенно на фоне других произведений автора. События примерно после..."
-
-
-
"Очень понравилась, читала не отрываясь.Достаточно закрученный сюжет . Все время интересно что же будет дальше . Надеюсь..."
-
-
"Книга абсолютно не понравилась. Сын подросток вообще отложил после 32 страниц «мам,какая муть. И сейчас таких дебилов не..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал..... Очень необычный стиль для современного автора! Атмосфера текстов прям Питерская, унылая и безысходная, но..."
-
-
-
-
-
"Книга очень интересная до самой последней страницы. Не хочется прерываться и чтобы она не заканчивалась. Автор пишет лег..."
-
-
-
"Книга очень понравилась! Прочитала за вечер, не могла оторваться.Очень хочется продолжения истории. Переживала за Джоэла..."
-
-
-
"Интересный сюжет.Хочется поочитать продолжение, если оно есть или будет.люблю фантастику. А здесь соединилось несколько..."
-
-
"Отстой полный. Не советую, до конца дочитать получилось с третьего захода. Сюжетная линия ни какая. -2 моя оценка. ГГ то..."
-
-
-
-
"Мне не удалось оценить по-достоинству произведение. По своим ощущениям, я бы поставила три звезды. Есть не приятные, тяж..."
-
"Как можно было из такой темы сделать всего лишь декорации, я не знаю. Книжка проходная. За время ее действия никто из ге..."
-
"Неожиданные повороты захватывают и делает чтение интересным. Герои рояли используют, но это не вундервафля и расти можно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. По-русски искренне, правдиво, и по-украински лирично. Люблю творчество Андрея Ардашева. Очень реком..."
-
"Сюжет захватывает, оторваться тяжело, читаешь, читаешь, читаешь, с мыслью, а что же будет теперь, а потом и чем все это..."
-
-
-
-
"Задумка неплохая, но необходима доработка: вычитка редактором и корректором, есть неграмотно построенные фразы, много не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Электронные часы не тикают… Здесь Вы услышите тихий ход старинных часов и приоткроете дверь в своё прошлое… чтобы рассмо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Совершенно случайно наткнулась на данную позицию и надеюсь на это молодое дарование. Сборник заслуживает уважения ибо ка..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Казалось, на первой части история Игоря логически завершилась,Но тут(вторая часть) разворачиваются события совсем другог..."
-
-
-
"Данная история производит неизгладимое впечатление. Не было возможности прочитать всю книгу, но даже ознакомительный фра..."
-
"Сюжет интересный, но до конца не продуман. Такая легкая сказка. Гг-я раскрыта хорошо, а вот Гг-й вообще не тянет на 600..."
-
"Главный кардиохирург страны. Если академик Ахунбаев провел первую операцию на сердце, то профессор Абдраманов практическ..."
-
-
"Вторая часть книги , написанная в 1986 году , наиболее ценна. Жаль , что автор не успел ее закончить. Писательский талан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало не очень, не захватило, не зацепило. А без этого, думаю, вряд ли буду читать дальше. Тем более цена высокая, а о..."
-
-
-
-
-
-