-
-
-
-
"Увы, увы… Попытка найти хотя бы крупинку волшебства под пылью обыденности успехом не увенчалась. Некоторые попытки хорош..."
-
-
"Все произведения Екатерины очень трогательны и душевны.Автор умный , добрый, тонко чувствующий наш мир , позитивный чело..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный поэт! Книга небольшая, но хронологически она составлена так, что мы можем проследить эволюцию современного..."
-
"Открыла для себя Zotov'а , прочитав книгу Тиргартен. Зацепило тем, что автор выбирает неизбитые темы, интересное вр..."
-
-
-
-
"Роман описывает жизнь индийской семьи в Америке, для детей - двух сестер и брата - это период взросления, поэтому я бы н..."
-
-
-
"Заставляет задать себе некоторые вопросы. Интересно прочитать то, что происходило внутри автора, и интересно проследить..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Перевод для одноклеточных. Упрощённо до невозможности. Осталось только картинки в виде комикса добавить...................."
-
"Очень интересно читать воспоминания о жизни за полярным кругом, пропущенные сквозь призму поэтического таланта автора! Н..."
-
-
-
-
-
"Моему сыну 12 лет, родился он за границей и живем мы в далеке от России, но я всеми силами стараюсь поддерживать в нем р..."
-
"Книга со смыслом. Слог прекрасный, хорошо передан восточный колорит. Повествование неспешное. Читаю сейчас другие произв..."
-
"Читается легко, но слишком короткий. Не полностью раскрыта тема… Автору нужно дальше писать, но более реалистичнее и поб..."
-
"Отличная книга! Читается на одном дыхании! Спасибо автору за возможность окунуться в атмосферу давно прошедших времён! П..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился формат – ключевые идей из 20 психологических бестселлеров под одной обложкой. Можно быстро ознакомиться..."
-
-
-
-
-
-
-
"ух тыклассно типа даже с картинками а то без них было бы трудно понять но а так я пиши что бы было 120 слов так что блаб..."
-
-
-
-
-
-
"Сказки Натальи Викторовны это что-то!! Послевкусие волшебное! Красивым и грамотным языком написанная книга, оставила еди..."
-
-
-
-
"Представьте: ученые открыли возможность путешествовать в параллельный мир. Вы куда хотите? На Северный полюс? В джунгли..."
-
-
-
-
"Очень странная книга. Написана с огромным количеством орфографических и пунктуационных ошибок. Используются нечитабельны..."
-
-
"Книга из серии EVE-ONLINE, но начинать с нее не рекомендую, предварительно не прочитав хотя бы произведений Игоря Хорта..."
-
"Неожиданно, но для меня книга стала не только приятным времяпрепровождением. В каждой строчке чувствовала атмосферу любв..."
-
"Это первая книга автора, которую я прочитал, но она сразу понравилась. Не могу сказать, что сюжет оригинален и свеж, но..."
-
"Читала и раньше книги этого автора. Что-то нравилось, что-то не очень, но этот сборник рассказов прочитала не отрываясь!..."
-
"Очень интересная и познавательная книга. Всем советую!) Не столько про тайм-менеджмент. Скорее набор фишек по организаци..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная, завязка и вправду, не стандартна, поэтому прочитано одним махом, с неослабевающим интересом. Есть мале..."
-
"Хорошая книга, очень понравился жанр и как его поднёс автор! Советую к прочтению не только всем любителям фантастики, но..."
-
"Отлично переданы герои, прям считывается по тексту. Сначала не уловила смысл, а потом описание прочитало и дошло. Ура са..."
-
-
"Книга замечательная. Много интересного, жизненного. Мне понравилась повесть «Дежавю» сам военный и был поражен знанием т..."
-
"Эту замечательную книгу – следует передавать по наследству, чтобы люди читали и знали, каким образом нужно относиться к..."
-
"Книга мне понравилась. Это конечно не приключения, а скорее жизненная история и чем-то по содержанию напоминает, недавно..."
-
-
-
-
"Это жанровая литература, и она вряд ли заинтересует читателей, которые не жаждут убийства, чтобы завести сюжет. Но автор..."
-
"Ну что сказать, я точки зрения композиции, вторая книга на порядок лучше первой. Очень добротный психологический детекти..."
-
"Написано просто, не затейливо и очень трогательно. Читается легко, почти запоем, как в детстве. Не часто так бывает- чит..."
-
"Очень интересная книга, мне понравилось, читать было в одно удовольствие. Прочитала книгу за 3 дня ) все супер!Автор пр..."
-
"Мне представилось, что зашел в гости малознакомый человек, пригласили его из вежливости выпить чаю, и вот он сидит и тре..."
-
"Очень понравилась книга. Каждая история написана очень красиво и реалистично. Не смотря на то, что все эти истории описы..."
-
"Можно ли любовь объяснить научно, можно ли подогнать ее под формулу, и если все правильно рассчитать, можно ли влюбить в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это интересно, глубоко, захватывающее и прекрасно! Давно я не читала столь качественного фентези. История раскачивалась..."
-
-
-
"Пожалуйста пишите больше таких романов,читается на одном дыхании. Жду не дождусь продолжения романа.Надеюсь вы нас ещё у..."
-
-
-
"Интересная задумка, но складывается впечатление, что это черновик а не книга, часть не раскрыта, излишне много информаци..."
-
-
-
-
-
"Я ожидала по описанию какого-то детектива скорее. Вот живет благополучная женщина в глубинке английской – и тут!! А тут..."
-
-
"Очень много ошибок, читать не интересно, не хватает развития сюжета и правильной постановки предложений. Все слишком ско..."
-
-
-
-
-
"Благодарна Юлии Маричи за компиляцию знаний о доме в книге «Хоумтерапия». Для меня, человека, изучающего тему энергий до..."
-
-
"Удивительно живое, чуткое и при этом хлесткое, бьющее наотмашь произведение. Это наша дерзкая юность, наша бесшабашная м..."
-
"Это рассказ он классный, но не для долгого чтения. Написана идея межпланетных сообщений в древности. Можно придумать дал..."
-
"В эту книгу вошли собственно роман «Екатеринбург. Восемнадцатый» и несколько небольших повестей. Роман является заключит..."
-
-
-
-
-
-
-
""Отважную охотницу" лучше прочитать в подростковом возрасте, когда приключения и восторженная любовь увлекает без о..."
-
"Аллочка, ваши советы сначала пропустила мимо ушей. Но когда припекло, вспомнила всё. И вы знаете, помогло. Постепенно де..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Фантастический рассказ не только по жанру, но и потому сколько ярких эмоций вызывает когда его читаешь. Прочитала как хо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2017
-
"Это один из лучших романов 19 века. В нем есть и глубина мысли, и гротеск, и словно предвидение грядущей эпохи в России...."
-
-
"Уж очень часто автор углубляется в темы совсем не относящиеся к сути. Тягомотина. Книга не понравилась. Всегда смотрела..."
-
"Был приятно удивлен неожиданными поворотами сюжета и атмосферностью. Немного смущает небольшой объем, но с другой сторон..."
-
"Отличный масштаб идеи, нет ничего лишнего, очень красиво описаны события и в космосе и на земле."
-
"Хорошая фантастика с довольно линейным сюжетом. Правда развитие событий происходит довольно молниеносно и предугадываемо..."
-
"Хорошее начало серии. Интересный взгляд на будущее нашей планеты. Интересно описаны эксрасенсорные возможности людей буд..."
-
"В последнее время Головачев ударился в такие миры и дали, что лично мне читать становится неинтересно, не смотря на то,..."
-
"Было интересно почитать правда где то мне требовал ся перерыв. Но что хорошо все что хотел донести автор написано очень..."
-
"Начало интригует. Идея, что главный герой/антигерой не просто какой-то полукровка, а полноценный вампир(здесь их называю..."
-
-
-
-
"Жалею, что потратила время на чтение этой книги. Интересный сюжет, но концовка просто разочаровала. Стиль написания – ка..."
-
"Первый раз наткнулась на этого автора. Книга то , что надо на ночь: все размеренно, логически выстроено , никакой воды:..."
-
-
-
"Такого неграмотного текста я ещё не видела ни в одном произведении. Одно слово «ложить», повторяющееся много раз, убило..."
-
"Повесть меня потрясла. Она о настоящих, простых, не картонных, не выдуманных, цельных людях. Тайга, жизнь природы, бытие..."
-
-
-
"Очень не плохо. Есть естественно кое-какие минусы, но у кого их нет? Но меня затянула история и я на минусы не обращал в..."
-
-
-
"Рассказ доставил невероятное удовольствие, будто перенеслась в Парижскую кофейню и погрузилась в космос. Кажется, что ты..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень своебразная сказка, переплетается реальная и сказочная действительность. Задумка хорошая, но написано нудновато, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Зачем лишать детей прочтения целого произведения? Это ведь такое огромное удовольствие – погрузиться в мир приключений,в..."
-
"очень туманно, но это и привлекает, нет начала и нет конца, встречаются разные исторические факты и тут же фэнтези, в об..."
-
-
"Я хотел прочитать хорошую современную YA-книгу, и эта книга действительно оказалась такой. Обычно мне не нравятся главны..."
-
"Как же восхитительно творчество Джека Лондона! Как и любое другое его произведение, эти жемчужины литературы поистине до..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ух, придумают же такое! В этой части мы будем следить за развитием отношений между Мелани и Джеком (тут все по чайной ло..."
-
-
-
-
-
"Я прочитала две прекрасные книги про самого удивительного темного властелина!Си́льного и в то же время ранимого чисто по..."
-
"Мне понравилось. Читала и узнавала себя, своих знакомых и бывших подруг. Как всегда прекрасный русский язык, образность..."
-
"Сюжет ещё туда сюда ради него и дочитала, но воплощение просто жесть. Логика в голове автора не ночевала вообще – интере..."
-
"Классные интересные рассказы. Необычные стихи. Учитывая,что автору произведений всего 18 лет. С удовольствием прочитала..."
-
"Советую всем прочитать эту книгу, она очень мне понравилась. Очень интересная жизнь первоклассников , и причем очень не..."
-
-
-
"Интересно конечно. Но по книги пролистываешь. Не охото всю ересь читать, как будто растягивает. Не ожидал что автор на с..."
-
"Надо думать, что четвёртая книга серии «Как по заказу» не разочаровала почитателей творчества автора. ГГ, как всегда, оч..."
-
"Книгу пока не читала, но хорошо успела узнать автора. Все её книги написаны очень хорошим языком, с отличным драматическ..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет потрясающий, хотя что-то похожее уже встречалось. Герои самодостаточны, знают, чего хотят от жизни. Очень понравил..."
-
"Жаль, что история закончилась. Но зато не будет бесконечных продолжений, которые рано или поздно, портят большинство сер..."
-
"очень мощная история, магический реализм, история о любви и прощении, о семье, о страдании и принятии и при этом, написа..."
-
"Прочитала быстро, потому что думать абсолютно не о чем… Не просто клише, а неумелая подделка под клише тех лет… Автору б..."
-
-
-
-
"Динамичное и увлекательное повествование, роман невозможно отложить в сторону, хочется дочитать до конца и узнать, чем ж..."
-