-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как часто и бывает с сериями – начали за здравие, кончили за упокой…Первые книги получились очень неплохо. Не слишком до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для ребёнка, думаю, очень даже неплохо:) Так держать! Ждём новых рассказов. Надеюсь скоро нас порадуешь чем-нибудь ещё:)..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно! И смешно и есть над чем подумать.Очень легко читается, Спасибо автору. Почитать думаю стоит каждому, 100% най..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хотя концепция монгольского ига лично для меня не убедительна, прочтение «Части Азии» подвигло меня прочитать еще нескол..."
-
-
-
-
"Пожалуй, первая книга из цикла о Фандорине, которая кажется исключительно коммерческим проектом. Состоит из трех несвяза..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Весьма интересное интригующее начало, но затянуто. Бросила читать, т.к. понимаю, что автор будет тянуть резину ещё очень..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Оригинально, что уж тут сказать. Но концовка не удивила. Все как всегда. Человечество не достойно! Обидно, да! Но, если..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не столько о лечении болезни, сколько в целом о жизни автора – как её сделать полноценной даже при частых приступк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала с наслаждением. Закольцованные рассказы, точнее будет – новеллы – не просто структурное мастерство, которое, наве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Достойное произведение из серии Метро, заставляеет по новому взглянуть на роль индивида в обществе и на ценность человеч..."
-
-
-
"Шикарная книга! Читала ее с замиранием сердца. Автор мастерски описывает человеческие эмоции, которые не способны остави..."
-
-
-
-
-
-
"Вполне живо и с чувством юмора! Реально прикольно, когда брутальный туповатый мужик перевоплощается в красивую спортивну..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Спасибо большое автору. Сюжет разворачивается настолько неожиданно, что совершенно не знаешь, что будет..."
-
-
-
"Книга интересна тем, что невозможно предугадать ход событий. По логике вещей кажется, что всё будет так, но события разв..."
-
"Книга «Психоз» не похожа ни на одну, прочитанную мною ранее! Написана простым, но интересным языком, читается легко, при..."
-
-
"Лучшее что я читал из данного жанра! Наткнулся на эту книжку совершенно случайно перед сном, в итоге читал до самого рас..."
-
"Очень хорошо, что появилось полное собрание сказок великого Андерсена. Эти сказки просто сокровищница мудрости и доброты..."
-
-
-
-
-
"Давно не читал ничего подобного. Настоящая научная фантастика, какой она и должна быть. Все чудеса будущего объясняются..."
-
-
"Хорошая книга. Но некоторые линии не раскрыт до конца, хотелось бы увидеть продолжение, надеюсь там все встанет на свои..."
-
"Очень понравилось. Спасибо автору! Интересный сюжет и интриги!! Рекомендую к прочтению. Есть конечно ошибки в словах, оп..."
-
-
"Сильно подташнивает, особенно когда дело доходит до сюжета перерождения сволочной французской дамочки Люси, убежденной ф..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая псевдодокументалка. Общее впечатление не портит даже фигура Гоголя, чей образ в последние годы нещадно эксплуати..."
-
"Книга понравилась,много загадок, мистики,всем он помогает. Но жалко последнюю героиню,не стал ей помогать и об этом пожа..."
-
-
"Норм. Рассказы отражают реалии нашей современной жизни, пусть даже и с небольшим опережением во времени. Рекомендую к пр..."
-
-
"Читал я Вас и огорчился. Зачем я грамоте учился?Если б выставить в музее плачущего большевика, то весь день бы в музее т..."
-
"Налицо закомплексованность и стремление очернить, или вызвать негативную реакцию читателя. Что это такое?вонючий как коз..."
-
"Очень много воды. Книга в целом интересная и по времени не такая длинная., но присутствует ощущение затянутости и нуднос..."
-
-
"Графомания. Если претендуете на научность изучите разницу между ДВ и УКВ диапозонами. А то у вас УКВ от Питера до Чемуль..."
-
-
"Хорошая серия. Читать интересно. Можно, конечно, где-то и поспорить, но это все-таки художественное произведение. Из яро..."
-
"Все таки осилила и дочитала Это до конца… Это эротическая фантастика? Вся книжонка посвещена рассуждениям какие вторичны..."
-
"Как-то не очень. Очередная «жевачка для глаз». Очень большая разница в вооружении и естественно победа. На эту тему есть..."
-
"Не читать. Сюжет замечательный, слог автора реальный, герои не каррррррртонные, и мир не придуманный, все замечательно.П..."
-
"Весьма любопытная книга про попаданцев. Написана достаточно простым языком, хорошо читается. Особый интерес вызывает то,..."
-
-
-
-
-
-
"Рандеву с Варягом лайт. Больше переживаний, меньше боевых действий, хотя те что есть, это жесть. Маловато кораблей взяли..."
-
"Хорошая книга. Главное, что фабула необычная. Прочитал с удовольствием. Пока буду читать продолжение. Необычно и интерес..."
-
"а вы знаете, интересно… читал в бумаге, захватило, Не знал даже, что есть продолжение. Язык нравится, сюжет захватывает,..."
-
"Книга, которая наполнена детством и весельем. Эта книга очень занимательна и интересная ( не оторвешься). Мы читали эту..."
-
-
-
"Великолепная книга ,всем советуюАвтор смог заинтересовать и безумно втянуть в историю описанной в книге , я смогла почув..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Особенность этой серии (Темная башня) связана с тем, что речь идет о будущем и его связи с настоящим временем. Стивен Ки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Смело, оригинально! Жизнеописание нашего времени. Многое цепляет, заставляя задуматься о нравах современного мира, о люд..."
-
-
-
-
-
-
"У Чудиновой всегда так: сначала «не идет». Уж не знаю, как это объяснить: потом перечитываешь книгу – и никакого ощущени..."
-
-
-
-
"Довольно интересные произведения. Лифтер Бутербродов, на мой взгляд, здесь лучший! «Очередная сказка о нерешительности»..."
-
-
-
"Довольно неожиданный сюжет, но динамичный. Симпатичные герои, за которых пришлось переживать, но на то и жанр-"Любовное..."
-
"Рада, что обнаружила нового автора. Прочитала книгу с большим интересом и тут же скачала продолжение. Интересный детекти..."
-
"Увлекательно и живописно!Вначале, несколько торопливо и скомкано.Есть тавтология в пяти, шести местах.Затем повествовани..."
-
"Отличная книга! Не могла оторваться! Герои восхитительны! Автор очень хорошо описал сюжет и развитие событий! Уверена, ч..."
-
-
-
"интригует, держит в напряжении но концовка хоть и логична но скромкана.. остается послевкусие нещавершенности. Читать ст..."
-
"Такой бред, но светлый, легкий и юморной. Очень легкая книжка, без претензий на заумность. Всего есть понемногу – война,..."
-
"Рассказ понравился. Простым и ясным языком автор рассказывает о непростых судьбах людей, на долю которых выпала война и..."
-
, 2018
-
-
-