-
-
"Оболденная книга♥♥Такие сложные отношения, завораживает с самого начала, не могла оторваться....Плохо что концовка немно..."
-
-
-
"Ознакомительный фрагмент дал надежду, но следующие страницы её жестоко убили. Всколыхнулись только отрицательные эмоции...."
-
-
"на одном дыхании, будто была рядом с героиней, на грани реальностей и миров, очень вдохновила, увлекла и будто во мне ра..."
-
"Это замечательный роман, читается на одном дыхании. Игра слов автора окунает читателя в интереснейшие ситуации и жизнь г..."
-
-
-
-
"Книга мне понравилась, читается легко в ней всё чётко и понятно, разложено автором по полочкам. Обидно за главного героя..."
-
"Прочитала книгу с большим удовольствием. Не так часто встречаются исторические романы, посвященные не центральной Руси,..."
-
"Очень понравились стихи в ознакомительном фрагменте. Отложу Вашу книгу пока в желаемое. Интересно будет почитать про кру..."
-
"Ничего нового. 70% книги масло масленное , остальные 30% бред который никогда нельзя применять . В каждой главе ссылка н..."
-
-
"Как только увидела книгу, сразу захотелось прочитать ее. Может быть, я уже стара для подобной литературы, но книга совер..."
-
-
-
-
-
"Коротко о главном- не хватило остроты и накала эмоций. Вроде бы и любовь, и испытания, и трудности, и заговор. и вроде б..."
-
-
-
-
-
-
"Очень похоже на наше не очень далекое будущее. Грустно и страшно. Прочитала с удовольствием, но теперь пойду почитаю что..."
-
-
"Замечательная именно детская книжка. О выборе между выгодой и помощью другому, о дружбе и самоотверженности, о школьной..."
-
"Я большой поклонник детективов. Этот прочитала на одном дыхании. Не затертый сюжет, неочевидная развязка. Получила огром..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Писал отзыв по первой книге, прочитал вторую. Здесь скажу что читается по легче, не так тяжело.Продолжение кочевницы, зд..."
-
-
-
-
-
"История, которая скорее всего имеет реальные корни, если так можно сказать. Приятно, что окончание рассказа позитивное и..."
-
-
-
"Очень понравилась книга. Прочиталана одном дыхании. Читается легко. Захватывает дух. Очень легко изложена информация. Жи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я прочитала эту книгу из интереса, потому что не прочитала первую книгу полностью. Мне очень жаль Тасю с ее судьбой. Жал..."
-
"Обожаю Ибсена. Перевод очень качественный . Спасибо.Получила истинное наслаждение. Рекомендую. Прямо русский Гоголь. ......"
-
-
"..... повествование идет от девушки студентки и книга, конечно для подростков, мне пришлось ее читать в аэропорту, но по..."
-
"Прочитал впервые эту книгу в 15 лет. Достаточно случайно, читал детективы об отце Брауне и спросил в библиотеке ещё что-..."
-
"Не понравилось. Хоть задумка и неплохая. но вот исполнение подкачало. Слишком простецкие диалоги и слишком много перелив..."
-
"Ну, вообще, забавно, что жанр – боевое фэнтези, учитывая что от фэнтези здесь только два дракона. Ну, да, мечи необычные..."
-
"Я аналитик в стартапе и мне эта книга скорее на будущее. Подробно рассмотрена работа с сырыми данными, но у меня пока та..."
-
"Книга понравилась, показаны взаимоотношения у героев добро, забота сейчас этого не хватает, история не похожа на другие..."
-
-
"Читается очень легко, и есть настроение, есть мелодия, разная, у каждого героя своя, свой мир. Спасибо автору за его мыс..."
-
-
-
"Интересная книга, очень нравится, когда помимо любовной ещё и детективная. Интрига до последнего держала, и порадовали в..."
-
-
"Молодец писатель Наталья! Сюжет захватывает, повествование легкое, со смыслом, раскрывающимся не сразу… Автор открыл нов..."
-
-
"Новелла расшевелила эмоции… Чуткость. Нежность. Бесстрашие. Любовь…в реальной жизни часто так бывает: одна дверь закрыва..."
-
-
"В книге 2 коротких произведения – «Кот забвения» и «Земляника для русалки». Моя оценка относится в большей степени к пер..."
-
-
"огромное спасибо Автору! Читала с огромным интересом и удовольствием, ощущение от прочтения самые светлые,как будто глот..."
-
-
-
-
"Книга больше подростковая, поэтому мне уже казалась немного поверхностной и не столь интересной. Легкая, да, быстро чита..."
-
"Финский юмор, это явление особое. Изрядная доля абсурда, делает его специфическим ровно настолько, что многим он кажется..."
-
"Очень оптимистичная и искрометноюмористичная книга, читается легко, на одном дыхании, некоторые выражения хочется записа..."
-
"Пожалуй, это самая нестандартная вещь Арто Паасилинны. Книга для гурманов. Очень внимательно читайте описание поведения..."
-
"Книги Паасилинны – это всегда финский колорит, сдобренный лёгким театром абсурда. Если проникнуться – иногда смешно, ино..."
-
"Антуан Лорен «Шляпа Миттерана» – стилистически все построено на том, чтобы вы в увлекательной манере дочитали эту книгу..."
-
-
"Очень неоднозначное впечатление, но этим книга и хороша. Можно посоветовать прочитать, но не каждому. Местами отвратно...."
-
-
"Необычно, захватывает.Приятный слог, легко читается ( даже глазком на бегу).НоНо это как у Звёздной…все самое интересное..."
-
"Начала читать бесплатный фрагмент и так затянуло, что купила всю книгу, теперь хочу продолжения. Очень интересный гг, ег..."
-
-
-
, 2008
-
"Это просто замечательная книга. Грустная, местами надрывная до слез, с замечательным литературным стилем, книга представ..."
-
-
-
"очень захватывает сюжет, написано интересно, ничего лишнего, много интересных фактов . прочла на одном дыхании. рекоменд..."
-
"Книга очень интересная! Читается на одном дыхании! Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной жизнии д..."
-
"Книга о жизни, о смерти, о войне внутри нас и о любви… А ещё о равнодушии, которое убивает, неправильных поступках, кото..."
-
-
-
-
"Всем известные постулаты, изложенные по-новому. Убеждает! Однако, половина объëма книги не применима для российского чит..."
-
"Эти рассказы надо читать молодёжи. Так как том показано на что толкает необдуманная любовь. Что когда думаешь не головой..."
-
-
"Книга будет интересна поклонникам творчества Верди. Описывается последний период жизни знаменитого композитора, его твор..."
-
"У меня сложилось впечатление, что у автора есть свои внутренние убеждения и он подтверждает их с помощью психологии. При..."
-
"Книга неплоха для первого знакомства с криптой. Есть довольно понятно описанная структура работы блокчейна, за это плюс...."
-
"Потрясающие рассказы! Поучительные, добрые и интересные. Дочке очень понравились. Вместе с ней обсуждали смысл прочитанн..."
-
-
-
"Книга заменяет полноценный тренинг по продвижению в Инстаграме. Даже в некоторых тренингах нет всего того, что есть в эт..."
-
"Не могли с женой подсадить дочь на чтение. Однако, после этой книжки, у неё проснулся интерес. Сейчас много читает Олега..."
-
"Мне показалось, что аннотация к этой книге написана более изысканно, чем сама книга… Язык довольно плоский, местами коря..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Хочется узнать, чтоже дальше,так что читается быстро и легко,советую даже не только любителям фэ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю эту серию книг!!!! Очень-очень круто! У каждого персонажа книги свой характер и свои особенности. Из героев больш..."
-
"Много японских терминов, инопланетяне становятся людьми и едят хлеб. Кроме того придумано новое слово «посредине», книга..."
-
"Книга понравилась больше первой части. Акцент сделан на развитие отношений главных героев, что прописано довольно интере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучно и сумбурно. Вот, вроде, и преступления, и тайное общество с главным злом во главе, и запрещённое электричество, а..."
-
"Достойный финал приличной сказки.Текст представляет собой достаточно нетривиальную компиляцию волшебных сказок Европы, р..."
-
"Мне понравился описываемый (хоть и очень коряво) мир существ-демонов, с которыми сражаются люди; как он образовался; ест..."
-
"Заинтересовало описание книги и отзывы в группах.Ожидала от прочтения большего. Читала подобные книги других авторов, ка..."
-
"Для первой книги из настолько полюбившейся вселенной показалось очень слабой книгой, я ждал ответов, но события описаны..."
-
"Написано хорошим простым слогом, читается легко. Сюжет увлекательный и динамичный. Особенно радует возможность читать вт..."
-
-
-
-
-
-
"Сам живу в городе где дождь идёт неделями. Поэтому с первых строк почувствовал себя в привычной атмосфере. И на облака ч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Может кому-то нужны такие книги, мне точно нет. Может этого автора надо читать порционно, я прочитала первую ее книгу, н..."
-
-
-
"Книга для меня оказалась бесполезной. Много общих мест, мало конкретных шагов, которые автор предлагает. Книга, мне каже..."
-
"Очень классная сказка, рекомендую всем! Сюжет необычный, много интересных поворотов, книга читается на одном дыхании. Ав..."
-
-
"Явно не стоит 300 рублей и 2 часа потраченного времени, зацепило только начало, а далее вода: как одеваться, говорить, в..."
-
-
-
-
"Автор худо-бедно высказал свои мысли. Можно соглашаться, можно нет. Но посыл правильный. Любому государству нужен свой л..."
-
-
-
"Книга интересная,даже можно сказать классная.Главные герои друзья с детства. Они повзрослели ,за плечами годы жизни,а те..."
-
"Книга однозначно понравилась.Немного детективной линии,остальное метания героев. В основном героя: доверять -не доверять..."
-
-
-
-
-
"Хороший роман.Читался легко и с большим интересом.Затронута тема,где женщина имеет больше денежных средств,чем мужчина.Ч..."
-
"Отличный роман!! Читается на одном дыхании. Захватывает с первых страниц и хочется дочитать быстрее. Развивающийся сюжет..."
-
-
"Неплохая история, несмотря на избитый сюжет. Главная героиня носит в душе детскую травму, однако оказывается открытой дл..."
-
"Восхитительный роман очень понравился!! Столько страсти , море любви и не обошлось без интриги. Постельные сцены просто..."
-
-
"Это, батенька, называется реализм. Если хочется, чтобы наш менагер одним махом семьсот немцев убивахом – вам в другой жа..."
-
-
-
-
-
"Ознакомилась с данной книгой.Убеждаюсь, что не надо доверять отзывам. По-моему, характеры ГГ не доработаны, поверхностны..."
-
-
-
"Эта вещь обладает неоспоримым качеством высокой литературы: она заставляет задуматься. Описанные ситуации довольно прими..."
-
-
-
-
-
"Хорошее увлекательное чтиво, которое затянет на пару вечеров и оставит приятное послевкусие после прочтения. Интересная..."
-
-
"Классная книга, очень впечатлили стихи ! ) очень интересная , хорошая книжка , в некоторых стихотворениях можно увидеть..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История про трех друзей очень понравилась! Она добрая, приятная, со смыслом. Читали с дочкой перед сном. Написана легким..."
-
-
-
-
"Изумительный рассказ. Такой трогательный. Концовка просто гениальная. Спасибо автору за тему и исполнение. Получила удов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2018
-
-
-
"захватила, но где продолжение.....? очень интересно и главное читаемо, даже в перерывах на работе и дома не отрывалась...."
-
-
-
-
-
-
"Тяжело читать. Война показана достаточно правдоподобно, и это угнетает. Потому что очень жестоко. Наверное, это и есть п..."
-
"И тут автора понесло!!!! Жаль, первые две книги весьма достойные, но третья это по принципу: сам пишу, сам верю и берего..."