-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сегодня на повестке дня книга Родиона Вишнякова «Новый мир». И я опять под впечатлением. Как говорится, тут ещё от «Лека..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет идет через всю книгу тонкой нитью, которую очень легко потерять среди глубоких размышлений главных героев романа...."
-
"Очень хорошая книга. Опыт семей, реальные истории, от которых сердце замирает, позволяют задуматься и, возможно, решить..."
-
-
-
-
-
-
"Це велика класика світової літератури! З неї виросла Світова література. У головного героя можна повчитися кмітливості...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"читала с удовольствием, изложено интересно – и слог хороший, и очень живо, эмоционально написано. и герои живые, настоящ..."
-
"Очень нравиться как пишет Зинина Татьяна. Эта книга из Карильского цикла, одна из моих любимых. Кому понравится, советую..."
-
-
-
-
-
-
"Вытерпеть получилось до середины произведения, дальше читать не смог. Герои на себя не похожи, с творчеством Лнонова сей..."
-
"Очень тонкое послевкусие после прочтения. есть о чем подумать и поразмышлять. книга не для легкого чтения) мне понравила..."
-
-
-
-
-
"Сама книга очаровательна, остросюжетна и брутально-романтична. Шотландия, что тут сказать. Таинственный и волшебный остр..."
-
"Я-поклонница произведений Питера Джеймса,прочитала все его книги,переведенные на русский язык. Везде присутствует таинст..."
-
-
"Добротно написана. Читать интересно, что не удивительно. Прекрасные авторы, интересные сюжеты.Всегда жду их новых произв..."
-
"Книга больше как вымышленное творение автора, с Титаником не так много сопоставлений, на протяжении книги герои перенося..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная поэтическая проза. неспешное чтение, наслаждение оттенками игры слов, нахождение завуалированного смысла в ку..."
-
"Надюша,я очень рада видеть твою книгу!Прекрасные,трогательные стихи о любви,ведь любовь всегда присутствует в нашей жизн..."
-
-
"Никогда недолюбливал короткие тексты… Всегда казалось, что несколькими предложениями невозможно нарисовать полноценную к..."
-
-
-
-
"Без особых затей, но интересно и с юмором. Ностальгия по ушедшим годам и исчезнувшей вдруг стране… Советую прочесть, все..."
-
"Прочитала на одном дыхании) Прошло уже довольно таки времени, а до сих пор не могу не думать об этом произведении! Немно..."
-
"слишком много сравнений в данном произведении, много лишней воды- одно предложение со смысловой в четыре слова нагрузкой..."
-
-
-
"Не ожидала встретить на литресе «Шляхціча Завальню». Приятно удивилась. Эта книга меня поразила еще в школьные годы. В н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень правильная книга по мотивации. Практические советы подкрепляются наглядными примерами. Любому человеку будет полез..."
-
-
-
-
"Сразу скажу, что это не технический нонфикшен о «Титанике», как многие могут подумать. Это научно-фантастическая литерат..."
-
"Книгу прочитала на одном дыхании. Очень сильно чувствуется новое видение автора на повествование. Свежий, незамыленный в..."
-
-
-
"полная чушь! очень много лишнего. всё можно было уместить в 80-90 страниц. сюжет не захватывает вообще. какие-то левые в..."
-
"Отличная книга! Так же, как и все, книги Сергея Георгиевича Банцера, мною ранее прочитанные! Автор дает нам понять и на..."
-
-
-
-
-
-
"Очень прочувственно и немного сентиментально – читается легко и приятно. Автор уже три года преподает в различных универ..."
-
-
-
-
-
-
"Супер! Купила для чтения дочке 9 лет и сыну родившемуся в Мексике на вырост ) ему особенно будет полезно ознакомиться с..."
-
-
-
"Повесть очень похожа на сценарий фильма. Погони, похищения, перестрелки. Продажные менты, беспринципные врачи, воры-бесп..."
-
-
-
"в общем то сюжетная линия достаточно интересная и подвижная, без излишних подробностей и нудных описаний. Но вот последн..."
-
-
-
"Так и не смогла дать окончательную оценку относительно главного героя: положительный он персонаж или отрицательный. Слож..."
-
"Прекрасная книга! Сильные герои, приключения и, конечно же, happy end =) Плачешь и смеёшься вместе с героями, проживаешь..."
-
-
-
-
"Как, как вообще приходят такие сюжеты в голову? От и до читал взахлёб! Жалко что повесть, я бы почитал полный рассказ!!!..."
-
-
-
-
-
-
-
"Когда увидел данную книгу на литресурсе,сразу же захотел её с нетерпением прочитать,так как сам являюсь судовым механико..."
-
-
-
"дневник, опыт – это всегда интересно , если ты «в теме» автора… Кажется мне , что как руководство я бы не использовала,..."
-
"Напоминает былину, которая будет понятна и взрослому и ребенку, на своем уровне восприятия. Сильно, философски, читается..."
-
-
-
"Заставляет задуматься о смысле жизни. После прочтения этой книги хочется уединения. Просто посидеть в тишине и подумать...."
-
-
-
"Прочитал роман за два вечера, история конечно фантастическая, но автор пишет так правдоподобно, что хочется верить всему..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная идея. Мне понравилась. Сцены про школу читала с особым удовольствием. Жизненно. В этой книге два мира. И если..."
-
"Люблю читать заметки. В них всегда много правды и чуть-чуть философии. А заметки, написанные с чувством юмора, это вообщ..."
-
-
"Книга -крутая! Если ты о себе сомневаешься и не уверен кто ты), то это книга для вас! Отсеивает все лишнее) обязательна..."
-
-
-
"Отзыв:
Прекрасная книга. Поздравляю автора с тем, что он собрал такие короткие и содержательные истории. Удивительно, к..."
-
-
"Насколько вообще законно впилить в середину собственной книги кусок из совершенно чужого романа (Олди, «Я возьму сам»),..."
-
-
-
-
-
-
"Впервые читаю книгу такого жанра и очень зашло! Автору огромное спасибо за труды!!! Жаль что в наше время книги это что-..."
-
-
-
-
-
-
-
"На самом деле, нет никаких «двойников». Человек один, просто в текущей личной реальности находится больше внимания–энерг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник оставил после прочтения хорошее настроение, веру в безоблачное будущее и в хороших людей. Читается легко и быстр..."
-
"фигня какая-то. тут даже не написано как входит , практика и тд .даже начало какое-то стремное и невнятно к чему речь ид..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Читается на одном дыхании. И пусть непростые жизненные ситуации иногда решаются сказочно просто,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Особенно мне понравились рассказы Изгой (посвящённый последним дням жизни Наполеона), Лис Пустыни и Восхо..."
-
"Прочитала новую книгу автора и решила, что обязательно напишу отзыв. Книга поразила, я очень удивлена , что в книге подн..."
-
-
"Книга просто потрясающая! Истории, рассказанные в ней надолго остаются у читателя в сердце. Книга захватывает с первых с..."
-
-
-
-
-
-
"Здравствуйте, Татьяна Осипова. Я считаю что это очень интересная книга. Я прочитал а потом и послушал её, и каково же бы..."
-
-
"После прочтения данной книги есть желание получить еще больше информации по интересной теме эннеаграмм. По началу я отно..."
-
-
-
"Читается на одном дыхании! Всё произведение переживаешь вместе с героями их страхи, победы и новые открытия! Спасибо авт..."
-
"Потрясающая книга, отлично проработанный мир и до боли полюбившиеся герои. Очень неожиданная концовка, в свое время силь..."
-
-
-
"отличная книга! рекомендую! сначала я недолюбливала Сергея за того, что он поднял руку на женщину! Но автор книги так за..."
-
"Отличная детская книжка для чтения перед сном!Я прочитал ее дочке и иногда ее перечитываем. Добрые герои, поучительные и..."
-
-
-
-