-
"все, что описывается во второй главе, все происходило в отношениях «я и мой папа», только он еще и бил меня при этом, би..."
-
"я всегда боялась оказаться глупой, неинтересной и чересчур навязчивой на первом свидании, это как пройти экзамен на вшив..."
-
"в отличие от предыдущего писателя отзыва я за книгу заплатила сама.поэтому постаралась взять лучшее, меня зацепило, что..."
-
"очень важный момент, который я услышала в этой книге, это, то, что женщина если возьмет вину на себя, то спровоцирует но..."
-
"очень приятно, что говорят про 5 языков Чепмена, то, что надо проявлять со временем все 5 языков, ну наконец-то, а то об..."
-
"ага, легко сказать будьте честны с партнером и обсуждайте проблемы только с ним «не выноси сор из избы»-честно говоря уж..."
-
-
"Это сборник статей, объединенных общей темой. Как и другие книги серии, не раскрывает проблему глубоко (да и не имеет та..."
-
"Очень все банально. В киги скорее рассмотрены напрявляющие, чем способы что-то применить. Советы: полюбите сначала себя,..."
-
-
"Интересно как и все, что выпускает данный журнал. у меня сейчас нет взаимоотношений с мужчиной или с мужчинами. поэтому..."
-
-
-
, 2017
-
-
-
"Неплохой детектив, чтобы отвлечься от повседневных дел. Уютный и наивный. Не сказать, что шедевр, но читать приятно. Вик..."
-
"Трогающая, плавно повествующая о тихом героизме, история. Что я очень ждала, но этого так и не случилось: взаимодействие..."
-
"Главная загадка рассказа - личность Волка Ларсона. Физическая сила, интеллект и жестокость по его мнению дали ему преиму..."
-
"Энн из зелёных мезонинов - прекрасная книга о дружбе и приключениях жизнерадостной Энн, которая влюбляет в себя своими п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Люблю когда информацию подают кратко, четко и без воды. Я впервые столкнулась с написанием резюме, думаю, после соблюден..."
-
-
"интересная книга, читается на одном дыхании, уместный и непринужденный юмор, всем советую прочесть и поддержать начинающ..."
-
-
"читается легко, интересно. смесь из «таймлесс» и первой книги «после», как раз для подростков о первой любви. сказка с х..."
-
-
-
-
"Жалко расставаться с этой серией. Герои и удивительный мир планеты Эльси получился) С нетерпением жду новые книги и реко..."
-
-
"Честно говоря, я- автор этой книги и очень рада, что кроме моих друзей ее могут прочесть и другие люди . Возможно кому-..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, увлекательно и захватывающе. Красивый язык и хороший стиль, небанальный сюжет, очень яркие описания и живые п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохая история со смыслом…Коротенькая правда и оставляет чувство незавершенности, но задуматься заставляет, инсайт воз..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Учитывая возраст автора, было удивительно, насколько свежо и современно написано. Теперь ещё хочу попроб..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась, читается легко. Прочитала за день, теперь хочу дать почитать старшей дочери........................."
-
-
-
"Написано со знанием профессии. В целом увлекательно. Коробит от того,что книга про вражеского лётчика. А так, впечатлени..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась мне темой и различными отсылками на современность, где автор высмеивал абсурдные тезисы, высказываемые..."
-
-
-
-
-
-
-
"приятное завершение истории Келла королевского антари и начало новой истории,у каждого своей. Книга отвечает на многие в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга показалась затянутой. После 14-ой главы читала только советы. Почти все знала раньше, кроме того, что препарат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лучшее что я читалка про апокалипсис. Всем советую, читается взахлёб!!!Желаю Анастасии успехов и вдохновения на создание..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Про читал остался под впечатлением. Как хорошо написано. Не жалею, что купил. Рекомендую. Давайте покупать её, ведь день..."