-
-
-
-
"первая книга понравилась, хотела продолжить читать, но книга 2 не переведена на русский. С нетерпением жду перевода и пр..."
-
-
-
-
"Совершенно изумительно написаная вещь!!!Очень в духе великолепнейшей трилогии этого-же автора «Лисья магия»! И трилогия..."
-
"Чрезвычайно оригинальный, мистичный сюжет. Мощная энергетика и образность, сложно оторваться, затягивает при прочтении...."
-
-
-
"Замечательная книга, приятно считать о местах в которых толе когда то был. Как будто едешь по трассе от Нового Уренгоя с..."
-
-
-
-
"Случайно прочитала отрывок и захотелось прочесть всю книгу. Очень доброе и светлое произведение, лёгкое, о традициях ста..."
-
-
"Я ещё не успела прочесть всю, но у меня ощущение качественно сделанной работы. Некоторые рассказы, которые я читала рань..."
-
-
-
-
"Сюжет книги достаточно интересный, вполне читабельный. Однако сам текст очень поверхностный и примитивный, очень бедный...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень приятно почитать! Активно, четко, без ненужных философствований и трудно представляемых описаний. Сюжет не затянут..."
-
-
-
"Слишком короткое произведение, чтобы оценивать и судить. Первое впечатление – не очень хорошее. Девушка – содержанка ген..."
-
-
-
-
-
-
"книга мне понравилась. эта 3 книга которую я читаю от этого писателя. мне очень хочется продолжения этой вампирской исто..."
-
"Любовный роман, легко читается. Прям приторно «сладкий», всё у всех героев легко получается, все счастливые и довольные...."
-
-
-
-
-
"Первая книга нового для меня автора.Несмотря на то,что это совсемкороткий рассказ, произведениеуспело увлечь и вызвать и..."
-
"Мне книга понравилась. Написана простым языком, при этом довольно глубокая. Заставляет задуматься о вечном. Рекомендую в..."
-
-
"Наталья Нестерова непревзойденный мастер слова. Неважно, роман или рассказ, герои как в кино яркие, характеры запоминающ..."
-
"Первая половина первого рассказа гениальна. Дальше текст (а текст представляет собой связку, цепочку новелл, причем связ..."
-
-
-
-
"Написано хорошим слогом,но иногда напрягает множество деталей,хотелось бы поумеренней К прочтению рекомендую любителям э..."
-
-
-
-
"Очень захватывающий сюжет! По сравнению с книгой «Дневник Стюардессы»– эта действительно будоражит и впечатляет! затаив..."
-
-
"Сюрпризов все меньше и меньше. Если бы не дата написания книги, то можно было бы сказать, что идеи уже многократно прису..."
-
-
"Неожиданно понравилось. Обычно сайенс фикшн с футурологическим акцентом в женском исполнении не задевает ничего. А тут в..."
-
-
"Кто прочитает Проханова, тот уже никогда не будет прежним.Это мистическое знание.Видимою гладью слов Александр Андреевич..."
-
-
-
-
-
"«Ночные животные» рассказывают нам историю трех парней, которые ищут свое место в жизни. В первую очередь это книга о др..."
-
"Переплетение белорусского фольклора и современной белорусской реальности. Оказывается может получиться неплохой детектив..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга, дающая наглядное представление об истории алкольных напитков Великого Княжества Литовского, а по..."
-
"Хочу поблагодарить автора замечательного рассказа "Психопатия". Данное произведение написано прекрасным языком..."
-
"Здорово, продолжайте в том же духе. Хочется продолжения, надеюсь что в скором времени будут новые эпизоды, потому как эт..."
-
-
-
-
-
"Цудоўная кніга пра (амаль) сённяшнюю Беларусь і ўвогуле пра дамінаванне адной культуры і мовы над другой. Прачытаў з зад..."
-
-
-
, 2015
-
"Сюжет увлекательный,хоть и незамысловатый, но это всё размазано донельзя. И, что не понравилось, искаверканый белорусски..."
-
"Книга, которую нужно прочитать всем, кто рождён на нашей многострадальной Земле-матушке. Знать имторию и Возродить тради..."
-
"Само произведение потрясающее, люблю читать что-то из этой серии, тк текст адаптирован, а значит меньше шанса наткнуться..."
-
-
-
"Книга очень понравилась!!! Читается на одном дыхании. Сразу видно, что автор не новичок и имеет прекрасное чувство юмора..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Необычный сюжет, было интересно. Выбивается из однотипных книг про жизнь в метро! Очень хорошие описания севера! Рекомен..."
-
-
-
-
"Читал когда-то про волшебника Бахрама. Замечательное произведение! Жаль, что умер Эдуард Успенский. Был бы жив, написал..."
-
""Люди – больше, чем просто документы с кривым шрифтом и отпечатанной свастикой." Если б не счастливая случайность,..."
-
"Книги отличные. Мне правятся книги серии сталкер. Раньше только их и читал пока не познакомился с серией книг про попада..."
-
-
-
-
-
-
"Интересная и мистическая книжка. Я сам не поклонник любовных историй, но разок прочитать можно. Тут не всё так плохо, да..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"отличнаякнига ! В ней есть фотографии котторых нет в интернете-например фото торца станции Киевская , каким он был до 19..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-