-
-
-
"Не скажу, что люблю книги данного жанра, но читала в своё время из любопытства и потому что автор знакомый. Так сказать,..."
-
"Очень читаемая книга, сосредоточенная почти исключительно на России (я надеялся на большее внимание к другим республикам..."
-
-
-
"Красивые своеобразные стихи, под настроение замедлить бешеный жизненный темп и подумать о возвышенном. Лично мне зашли н..."
-
-
"Замечательная книга Вадима Гаевского. Очень интересно, прочла с удовольствием. Люблю такие книги и такиет темы. Думаю, и..."
-
-
-
"Прочитал все книги о Тимофее Страхове. Скажу сразу написаны они все интересно для тех кто любит боевики. Все остальное с..."
-
-
-
-
-
-
"Переломная книга в творчестве культового философа. Квинтэссенция всей его философии. Даже сама форма изложения существен..."
-
-
-
-
"Пожалуй, это одна из лучших на сегодняшний день трактовок проблемы национального самосознания в Беларуси. Особенно актуа..."
-
-
"Анализирую, исходя из уже прочитанного (Сиала, Хара, Страж), а не по хронологии публикаций.Поражаюсь тому, как Пехов уму..."
-
"Ну что сказать? Хорошо, жаль ,что «вкусновато, но маловато». Этот рассказ можно было бы развернуть в полноценный роман...."
-
"Легко,романтично,душевно, в некоторой степени присутствует ирония , но она всегда и везде уместна. Во время чтения этой..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличные стихи. Читаются просто и понятно. Некоторые строки сразу запоминаются. Советую всем любителям поэзии, без сомне..."
-
-
"Те, кому за 60, должны помнить худ.фильм «Котовский», правда там показано больше о Г.И. после революции и участие в Граж..."
-
-
-
-
-
-
-
"Браво – автору!!! Жизненный – роман. Очень понравился, прочла на одном дыхании!! Главная героиня очень понравилась стойк..."
-
-
-
"Хорошая книга на один вечер. Оставляет после прочтения приятное впечатление, но перечитывать не буду. Для такого жанра к..."
-
-
"Нормально идёт эта книга. Автор явно дружит с юмором и крепким словцем, что обсолютно не похабит текст. Динамика сюжета..."
-
"Это лучшее что я читала! Все три части перечитывала и не раз. Спасибо автору за трилогию. Захватывает с первых строк и н..."
-
-
-
"В целом книга была не так уж плоха, но ровно до заключительной части. Если что-то и было хорошее, то в итоге испортили в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легкая , интригующая. Читается легко . Эдакий серцеед. способный манипулировать людьми. Спец задание получилось чрезвыча..."
-
-
-
-
-
"Печальная сказка. Грустная, трагичная, но.... но там впереди свет. И есть ещё ради чего жить.Теперь хочется новой сказки..."
-
"Талантливая яркая книга. Читается легко, с интересом. Портрет эпохи. Удивительно, сколько подробностей и деталей той эпо..."
-
-
"Чудесная и легкая книга, завершающая серию рождественской истории.Она помогает найти добро во всем, терпимость, искренно..."
-
-
-
-
"Интересная книга, привлекает то, что набоюдаем не за профессиональными, взрослыми детективами, а за простыми девочками,..."
-
-
-
"Поэзия Инны Кабыш и традиционна (по форме),и очень современна. Она (поэтесса) нашла свою, только ей присущую лирическую..."
-
"Рекомендую еще послушать как читает Шабос-Нахаму А. Филиппенко на ютуб! Очень интересные у данного автора рассказы!"
-
-
-
-
-
-
-
"Приятно удивлен.Книга не отпускает и прочитать хочется ее за один присест.Отдельные отрывки сюжета, меняющиеся в ходе по..."
-
"Классический Чейз: Сюжет захватывает сразу и стремительно развивается, совершая неожиданные повороты, постепенно проясня..."
-
-
-
-
-
"захватывающий и динамичный сюжет, необычная концовка, возможно, но мог бы автор оставить в живых ещё пару хороших людей…"
-
"Первая книга сборника – шедевр. Не берусь судить литературно но идея и описанные явления из ряда вон. Увы вторая – как г..."
-
-
-
-
"Р. Фишер «Люди только думают, что есть много вариантов. На самом деле только один ход правильный. Если ты его знаешь, то..."
-
"Млею от мужских образов, что рисует автор. И в этой книге они ТАКИЕ! Эх, мне бы!.. А героиня как раскрылась! Гордость бе..."
-
-
"Замечательное произведение советского узбекского писателя. Книга моего детства. Любому среднему школьнику понравится, ос..."
-
-
"неинтересное повествование, банальность и простота описания. бульварный очерк, отсутствует единый сюжет, книга не стоит..."
-
-
-
-
-
"Очень сильная книга! Глубоко и очень грустно. Здесь вы не встретите потрясающего сюжета и харизматичных героев. Но от эт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Небольшой, интересный рассказ с глубоким смыслом. Заставляет задуматься, что мы знаем о жизни растений и о том, что тако..."
-
-
-
"Очень-очень грустная короткая поэма! Я честно под конец еле-еле, кое-как слёзы сдержала! А ведь это так похоже на реальн..."
-
-
"мне очень понравилась эта книга! Автор с юмором рассказывает простые житейские истории, они такие незатейливые и уютные,..."
-
-
-
-
-
"Увлекательно, но пусто. Я прочла за день, начало кажется многообещающим, но чем дальше – тем хуже. Финал предсказуемый,..."
-
"Отличная серия из всего современного однотипного Кала извиняюсь как глоток воздуха,хороший стиль не скучно однозначно ре..."
-
-
-
-
-
-
-
"Умер князь Владимир и кто же из его много численных родственников займет престол? Автор описывает события тех времен. Ре..."
-
-
"Прекрасный роман ! Лучший у Дафны Дюморье на мой вкус. Чувствуешь время, историю- и все это семейная сага. Как неразрывн..."
-
-
"Очень трогательный роман о большой любви! Читала с удовольствием, трогает до слёз ненавязчивая и такая милая история люб..."
-
"Затянуло с первой страницы. Давно уже научилась читать «по диагонали» – выхватывать сюжетную линию, пропуская «описатель..."
-
-
"Отзыв:
Возвращение к серии «Культура» стало одним из лучших решений в моем чтении. Когда я впервые прочитал книгу «Мате..."
-
"отличная книга ,читается на одном дыхании. С первой страницы и до последней ,очень классно создан сюжет . Всем любителям..."
-
-
-
-
"Сюжет оригинален. Читать интересно. Не мешало бы автору перед публикацией прочитать и кое-где исправить ошибки. Есть ско..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""И что сказать нам о жертве, чья смерть явилась средоточием стольких прегрешений, но была принесена так незаметно,..."
-
-
-
"самая слабая книга Приста,написана косноязычно и не интересно.едва дочитала до середины и бросила, повествование очень н..."
-
"это тяжёлая книга, слезы на каждой странице текут ручьём, но ее стоит прочесть, чтобы понять очень важные вещи, о которы..."
-
-
"Книга понравилась. Героини смешные. Гг правда иногда бесят.но они боги))) им можно.Минус…не до читала до конца.обрываетс..."
-
"Мистическая полудетективная история, в которой подымаются темы сектантства, нашей слепой веры в чудеса, истинной религии..."
-
"Сюжет книги очень интересный, НО язык написания с огромным количеством опечаток, пунктационных ошибок, неправильным пост..."
-
-
"Книга-находка для проектов новой формации. Особенно в это интересное время. Сейчас настольная книга для наших новых прое..."
-
"Наткнулась на книгу случайно, привлекло описание… Редко такое бывает, но в книге мне понравилось всё! Начиная от описани..."
-
-
-
"На удивление неплохо, хоть и несколько затянуто. Хорошо прописан мир, героиня много путешествует, встречается с разными..."
-
-
-
-
-
-
"Динамично , современно. . У ГГ практически все рояли в новом Мире те , что притянул с Земли. Конечно и раньше встречалос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"прочёл пока только Искупление, очень мощно написанный роман, с драйвом, интригой и неожиданными поворотами сюжета, целос..."
-
-
-
-
"Восхитительная, удивительная, психоделичная литература! Я в восторге. Иногда нужны подобные «встряски» восприятия, чтобы..."
-
-
-
-
"Это прекрасная книга с увлекательным сюжетом, мне очень нравится идея мира полу сна, бараков и очень хочу почитать ещё к..."
-
-
-
"Прочитала не отрываясь, очень понравились обе книги автора. ГГ заслуживает диферамбов и похвал от всего женского населен..."
-
"Прекрасное продолжение произведения)) Я в полном восторге!! Спасибо автору за такую красивую и не предсказуемую историю!..."
-
"Невероятно закальцованная книга на сюжете «его не было 4 года, я не хочу/люблю другого». Никогда еще не читала столь «ни..."
-
"очень интересно пишет автор. рекомендую. Прочла на одном дыхании.Прочитала очень много книг автора.Эта -одна из любимых."
-
-
-
-
"Верить не значит знать! Но религиозное сознание совмещает в единое целое веру и знание ... . Религиозный человек на вопр..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга интересна. И для развития языка самое подходящее, как для детей, так и для взрослых. Тем более, многие из нас..."
-
-
-
-
-
-
-
"замечательная книга. очень понравилась и очень жалко что закончилась… но Ая эН гениальный писатель, хоть и осталось очен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
"Впервые открыла для себя автора и надеюсь станет одной из любимых , потому что пишет так легко, что забываешь о времени..."
-
-
-
-
"замечательные рассказы. очень точно и достоверно передана атмосфера жизни. потрясающий живой сочный. и внятных язык. пол..."
-
"Очень понравилась книга, но закончилась на самом интересном! С нетерпением жду продолжения истории и надеюсь автор не за..."
-
-