-
"Перевод отвратительный. В беларусском языке есть слово "бравы", но нет слова "поезд". А "папал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании. Думал что ЛитРПГ, но оказалось все гораздо интереснее. Сама идея книги, очень..."
-
"Очень нравятся книги этого автора, эта уже четвёртая мной прочитанная. Как всегдп интересный сюжет, оторваться тяжело) с..."
-
-
"Продолжении истории Истона, где мы увидим как герой меняется, взрослеет, начинает вести себя совершенно иначе, чем в пер..."
-
"Интересная книга есть место многому,а главное возможность додумать какие то моменты,оставшиеся автором нераскрытыми,что..."
-
"Книги Кассандры Клэр – это удивительный и прекрасный мир, иногда немного странный, но всегда трогательно романтичный и н..."
-
-
-
-
"раньше Калинину читала с удовольствием, но в последнее время не интересно,ни сколько не смешно, а тупость героев( в данн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ерунда, конечно, полная. Или всё-таки надо было сделать скидку на то, что книга детская? Не знаю.По мне, так для детей н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чтение захватило с первой страницы. Исторические факты описаны достоверно и живо, Да, история изобилует кровью, смертями..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Думаю стоит романы читать не только девушкам, но и мужчинам для того, чтобы понимать чего хотять..."
-
-
"Надо же. Я не ожидала ничего от этой книги. И она меня порадовала даже. Вспоминаю себя в её возрасте. Подростки…у всех п..."
-
-
-
-
"Мило, интересно, приятные герои. Не сразу увидела, что это первая книга, с нетерпение жду продолжение!!! С удовольствием..."
-
-
-
-
"Читала с удовольствием!! Во-первых потому, что родилась в этих местах, во-вторых очень увлекательный сюжет, в -третьих а..."
-
"Точно передано сражение. Порадовала динамика боя, словно сам побывал там. Последний бой – он такой) Проняло, в общем. Ос..."
-
-
"Очень интерсная книга. Прочитал всего за один день. Эта книга читается легко и просто. Хорошо придуманный мир прекрасно..."
-
-
-
-
"Очень скромная сюжетная линия. Осталось ощущение не законченности истории. На три звезды оценила произведение, видимо по..."
-
"Отличное завершение истории. Хэппи энд. Но вообще удивительно. В первой книге Северцев представлялся совсем другим. Мне..."
-
-
-
-
-
"Не оторваться. Очень жду продолжения! Спасибо авторам за труд. Вдохновения вам. Надеюсь, у вас в планах еще много книг. "
-
-
-
"Занятная книга, больше, наверно рассчитана на мужчин (Главный герой – юнец, еще ничего не соображает во взрослой жизни и..."
-
"Наконец-то третья часть!Наконец-то принцесса расколдована! Интересно, а продолжение будет? Очень уж образы колоритные, о..."
-
"Книга отличная, чтобы отвлечься и погрузиться в мир романтики и сказочных приключений. Слог лёгкий, интересные сюжеты и..."
-
"Мне по душе книги, в которых герои попадают в непростые жизненные ситуации и выходят из них победителями, поделившись св..."
-
-
"Эта книга увлекла меня с первых страниц, было интересно окунуться в атмосферу Лондона и событий происходящих в семье суд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"До чего интересные и разнообразные рассказы и такие легкие в чтении у автора. Может дело и не в проклятии вовсе , а во в..."
-
-
"Очень коротко.... Как-будто автор выдернул эпизод из цельного произведения. Герой, конечно, крут. Но его судьба здесь –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вредные, мстительные, предприимчивые, умные ведьмы, но в то же время добрые… Лично меня книга захватила. Хотелось бы про..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга. Мне понравилось невероятно сильно. Сюжет совершенно не банален и постоянно держит в напряжение. Безумн..."
-
-
-
"Описание казаков – порадовало. Настоящее воины! Встреча старика с барином тронула до слез. Вот не имется же им! Сидели б..."
-
-
-
-
"Понравились обе книги, хотя вполне можно было обойтись одной. Не типичная ГГ, и отношения затягивают. Решила почитать др..."
-
-
-
-
-
-
"Книга читается запойно, не могла оторваться всю ночь, пока не дочитала. Оба сюжета увлекательны, хотя сначала не понимал..."
-
-
-
-
"По сравнению с остальными книгами по стратегическому менеджменту она очень компактная. И, действительно, написана просты..."
-
-
-
"Книга понравилась, есть о чём подумать после её прочтения! Читала и другие книги Элизабет Страут. Все понравились Автор..."
-
"Прекрасная книга. Читала на одном дыхании. Я очень люблю все книги Марии Метлицкой. Это всегда трогательные жизненные ис..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга подходит для широкого круга читателей, интересно и легко читается. По ходу действия сюжет всё более набирает оборо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странная книга, рванное повествование, прыжки налево направо через предложение… история сама по себе интересна, лихо заг..."
-
"книгу читала вместе с сыном подростком. Очень понравилось обоим. переживали за главных героев. сын даже в школе делал до..."
-
"Прочитала с большим удовольствием. Вообще люблю этого автора. Погружаешься в атмосферу, сопереживаешь всем героям. Очень..."
-
-
-
"Спасибо автору за истории с душой и тонкий юмор. Легкая, интересная и что немаловажно полезная книга не только для людей..."
-
-
"Довольно невнятно: книга начинается «как-то вдруг» – нет ни предыстории, ни пояснений, ничего, просто на ровном месте на..."
-
-
"Я прочитала начало произведения.Скажу честно,мне сразу понравилось, очень интересное и интригующее начало! Я сейчас прио..."
-
-
-
-
-
"Н-да. Герои вышли в Космос. Неожиданный поворот сюжета. Несколько акварельный, едва обозначенный. Вероятно, продолжение..."
-
, 2010
-
-
-
"Замечательная, добрая сказка. Читается на одном дыхание. Очень много весёлых моментов. Рекомендую прочитать, особенно ес..."
-
, 2018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень тяжело читается. Написана, как будто, обрывками фраз. Главный герой, вообще, непонятная личность-Я не Я , сила не..."
-
"До глубины души торкнуло…Читал и сердце сжималось в комок. Очень сильная книга....Рекомендую. Думаю, равнодушным не оста..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-