-
-
-
-
-
-
"Вместе с прекрасными стихами в этом сборнике опубликована малоизвестная пьеса Мольера «Мизантроп», причём Быков перевёл..."
-
-
-
-
-
-
"книга не вызывает никаких чувств.довольно простой рассказ .ну один раз почитать можно.с положительным концом все счастли..."
-
-
-
-
-
"Довольно притягательная история о взаимоотношениях двух молодых людей, сводных брата и сестры, которых судьба свела при..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне понравилось.конесно некоторые книги сыроваты,но эта удалась.читала не отрываясь.мне очень нравится ,что эта книга о..."
-
"Сборник рассказов с восточным колоритом- небольшие, личные, трагичные,о большой любви,обидах,мечтах и семье. Родители яв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается довольно легко. В первой книге напрягало большое количество героев. Но как оказалось, все герои разноплан..."
-
-
"Прочитала первую и вторую книгу практически на одном дыхании. Что же будет дальше? (очень нравится. Всё продуманно, кажд..."
-
"Создаётся впечатление, что цель написания книги, оградить от подозрений норвежских спортсменов. Из Книги так и непонятно..."
-
-
-
"Отличная книга для тех кто интересуется историей: написана достаточно живо. Одновременно с этой книгой могу порекомендов..."
-
"В целом не плохо. Не шедевр, но на один раз вполне. Только режет ухо слово «мамка». Вроде бы девушка нормальная, не хаба..."
-
-
"Новая версия Сказки о потеряном времени) Не нужно торопиться – особенно в детстве! Оно и так слишком короткое. Пусть все..."
-
-
"Книга хорошо написана, интересный сюжет. Не пожалела, что прочитала. Тем ни менее, стоит в описании всё таки предупрежда..."
-
"Примитивный сюжет. Очень длинные и бесполезные разговоры. Складывается впечатление, что автор просто старается набрать о..."
-
-
"Книга супер мне очень понравилась и если это захватывающее произведение!!! Я бы хотела видеть продолжения и было бы здор..."
-
-
-
-
"Читаешь и получаешь огромное удовольствие. Автору удается убедительно показать, что есть еще в нашем мире справедливость..."
-
-
"Сразу начну с плюсов книги – читается легко. Из минусов – все остальное: сюжет, герои, проработка характеров… Не знаю, к..."
-
-
"Довольно интересный и самобытный мир, в котором органично живут герои. Логичные или эмоциональные поступки, к которым вы..."
-
-
-
"Прекрасно написано,очень смешно,лихо закручено,прекрасный слог!Настроение поднимает на «ура».Местами так смешно,что хозо..."
-
-
"Мало, мало, мне мало. Превосходно, как всегда. Жаль расставаться с ребятами. Они стали родными, и хочется ещё и ещё. Обя..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Героиня такая миленькая. Сильная, но в то же время женственная. Сюжет не затянут, всё лаконично,..."
-
"Книга кратко и художественно-эмоционально описывает день Куликовской битвы. Но нет предыстории сражения и ее последствия..."
-
-
"Неожиданная антиутопия от Лимонова. Есть совпадения в концепции с Бёрджессом, но в целом весьма оригинально. Прочитал с..."
-
-
"Если нет веры ни в Бога, ни в черта то читать эту книгу незачем. А вот всем остальным она просто необходима. Книга – чуд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"блин, так вроде интересно прочитались первые две книги, а третья примерно с середины обосралась по полной. словно другой..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В моей ранней юности фантастику любили все. Такую, чтоб межзвёздные полёты, контакты с инопланетянами, чтоб суперземляне..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Наталья Абрамцева чудесный автор! Купили все её книги здесь. Очень добрые и поучительные сказки. Сыну 4,4 г., некоторые..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень редкая – про независимое кино в России мало кто пишет, как будто его и нет совсем. Может быть, это некоммерч..."
-
-
-
-
-
"Чудесная книга о великолепной Архангельской области. Книга с живыми фотографиями, написанная ярким образным языком. чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная пьеса. Всегда приятно читать Горина. Всегда актуально, всегда и смех и слезы, всегда в тему. Читайте хорошие..."
-
-
"Спасибо за интересную, увлекательную историю, спешу начать читать продолжение этой истории в предвкушении ................."
-
-
-
-
-