-
-
-
-
-
-
"Вместе с прекрасными стихами в этом сборнике опубликована малоизвестная пьеса Мольера «Мизантроп», причём Быков перевёл..."
-
-
-
-
-
-
"книга не вызывает никаких чувств.довольно простой рассказ .ну один раз почитать можно.с положительным концом все счастли..."
-
-
-
-
-
"Неоднозначная реакция на книгу. Денег и времени не жалко. Сюжет сам по себе не новый. Сводные брат и сестра. Сначала неп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Можно списать на первый опыт автора, но… Идея на 5 с плюсом, исполнение на твердую троечку, главный герой на минус два,..."
-
"Сборник рассказов с восточным колоритом- небольшие, личные, трагичные,о большой любви,обидах,мечтах и семье. Родители яв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Веселое бодрое приключение, с фирменным изобретательным подходом, юмором, легким но богатым языком и вниманием к деталям..."
-
-
"Сколько эмоций я пережила во время чтения ,как будто сама присутствовала там . Огромное спасибо автору за такой ТАЛАНТ!..."
-
"Создаётся впечатление, что цель написания книги, оградить от подозрений норвежских спортсменов. Из Книги так и непонятно..."
-
-
-
"Так интересно и подробно об античном мире в целом и Ганнибале в частности, еще никто не писал, на мой взгляд. В книге не..."
-
"Мне понравилось. Пусть «рояли в кустах», пусть мелодрама, но душевно,интереснои захватывающе. Прочитала всю серию в одно..."
-
-
"Новая версия Сказки о потеряном времени) Не нужно торопиться – особенно в детстве! Оно и так слишком короткое. Пусть все..."
-
-
"история непростая, но берущая за живое. о любви, о терпимости, о принятии и непринятии друг друга и самих себя.повествов..."
-
"Не плохая книга, сюжет интересный, захватывает! Единственное что немного коробит, так это то, что персонажи книги (читай..."
-
-
"Книга супер мне очень понравилась и если это захватывающее произведение!!! Я бы хотела видеть продолжения и было бы здор..."
-
-
-
-
"Читаешь и получаешь огромное удовольствие. Автору удается убедительно показать, что есть еще в нашем мире справедливость..."
-
-
"Сразу начну с плюсов книги – читается легко. Из минусов – все остальное: сюжет, герои, проработка характеров… Не знаю, к..."
-
-
"Очень неоднозначное впечатление от книги. Интересный самобытный мир. неожиданные герои, наделенные неординарными способн..."
-
-
-
"как всегда жене очень понравилось творчество Логуновой, легкий веселый детектив, если надо отвлечься от повседневной жиз..."
-
-
"Отличная история. Захватила с первых страниц. Все есть и приключения и глубокие мысли о смысле жизни, решениях, возможно..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Героиня такая миленькая. Сильная, но в то же время женственная. Сюжет не затянут, всё лаконично,..."
-
"Книга кратко и художественно-эмоционально описывает день Куликовской битвы. Но нет предыстории сражения и ее последствия..."
-
-
"Книга даёт повод задуматься, особенно в свете пенсионных реформ в нашей стране. Упаси Бог, чтобы наших пожилых людей пос..."
-
-
"Если нет веры ни в Бога, ни в черта то читать эту книгу незачем. А вот всем остальным она просто необходима. Книга – чуд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много чего необычного,интригующего в этой истории про стикс.Кажется раскрываются некие экзистенциальные темы вселенной с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Написано легким и доступным языком. Заставляет радов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Наталья Абрамцева чудесный автор! Купили все её книги здесь. Очень добрые и поучительные сказки. Сыну 4,4 г., некоторые..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень редкая – про независимое кино в России мало кто пишет, как будто его и нет совсем. Может быть, это некоммерч..."
-
-
-
-
-
"Книга интересная, легко читается. Нередки опечатки и ошибки, но это вопрос скорее к редактору. Нехватило истории архипел..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная пьеса. Всегда приятно читать Горина. Всегда актуально, всегда и смех и слезы, всегда в тему. Читайте хорошие..."
-
-
"Книга фантастика!Обажаю истории написанные на библейские истории в преображонном виде…Очень жду продолжение. Хоть книга..."
-
-
-
-
-