-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В доступной форме описаны проблемы использования соцсетей. Будет полезна молодежной аудитории, мало знакомой с использов..."
-
-
-
-
"В этой книге отличные рисунки Алексея Лаптева, передающие характеры персонажей и их внешний облик.Содержание книги на лю..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга! Читается на одном дыхании. Полезна и интересна не только подросткам, но и их родителям. Очень доступно..."
-
-
"Замечательная советская книга рассказов о Великой Отечественной Войне для детей от известного советского и российского п..."
-
"Отличная книга для тинейджеров и подростков, а так же родителей , Очень увлекательная и поучительная История , помогает..."
-
"Мне нравится книга. Интересно читать о безбашенном мальчишке. Устроить "веселую" жизнь взрослым, везде, где бы..."
-
"Знаете то чувство, когда от хорошей книги в животе щекотно? Вот у меня сейчас такое чувство :) Прочитала за день, хожу у..."
-
"Несмотря на то, что язык очень плоский, в этой книге поднимается очень важная тема и начинаешь смотреть на жизнь ребят и..."
-
"Очень интересная и важная для современности книга. На протяжении первой повести «Двенадцать зрителей» меня не покидало о..."
-
"Не являюсь подростком, но с интересом прочитала. Мрачноваты рассказы, но я думаю полезно прочитать родителям. Напоминаю,..."
-
-
-
"Очень добрая, даже можно сказать теплая, уютная, «своя»история. Мы все и всегда пытаемся обрести счастье, и порой совсем..."
-
"Об этих героях раньше в школе классные часы проводили. Теперь информации дают на уроках всё меньше и меньше. Поэтому я с..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная легкая книга, написанная с юмором. Такую можно и на пляже почитать и в метро отвлечься. Хороший русский язык и..."
-
"с одной стороны, книга добрая и напоминающая советские книги о дружбе подростков, а с другой… Мне в ней не хватило интри..."
-
"Великолепно. Прекрасный язык (редкий сейчас). Жесточайший стеб. Но чтобы этот стеб оценить, нужно читать, читать и читат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Полностью согласен с предыдущим отзывом. Прекрасный детектив, интрига и напряжение держатся практически до последней стр..."
-
"не дочитала… мура и все. другие книги автора читала с удовольствием, а этим разочарована. согласна с одним из отзывов, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что называется, атмосферно. Великая литература. Сколько интересных лиц-судеб в коротком рассказе! Извозчик, старый солда..."
-
"весь вечер провела за прочтением книги, можно сказать на одном дыхании. легко читается, сюжет интересный, гг понравилась..."
-
-
-
-
-
-
-
"прочла на одном дыхании. книга лёгкая, сюжет довольно закрученый, но присутствуют ироничные, довольно глупые нотки. в це..."
-
"Хорошая книга из серии про Васина, кто-то здесь отмечал, что разочарован – тогда надо выбирать книги определённой серии,..."
-
"очень интересная сюжетная линия,захватывающая и интригующая.юморный язык придаёт еще большую изюминку.До конца не могла..."
-
"Это, конечно, не литература в высоком смысле этого слова, но довольно милый женский детективчик - написанный женщиной пр..."
-
"Как это необычно, когда романы сладываются вот так – случайно… Такая простая девушка, работала в доме престарелых, вела..."
-
"обожаю эту серию! очень смешные интересные детективы.для меня прекрасное средство от любой хандры .читается запоем ,отор..."
-
"На книжной полке меня привлекло название данной книги. Ведь большинство прекрасного пола хоть раз в жизни, но придержива..."
-
"Когда-то несколько лет назад прочитав первую книгу из серии «Сабина на французской диете», была в таком восторге: смешно..."
-
"Из всех писателей иронического детектива Галина Куликова мне больше всех импонирует, романы написаны таким приятным лёгк..."
-
, 1998
-
-
"Книга очень понравилась. Нормальные герои, нормальный сюжет. Хочется подчеркнуть именно то, что перед нами добротный дет..."
-
-
-
-
"Немного фантасмагорично. Четкой линии сюжета нет, герои гротескные, их характер сразу очевиден. Не захватывает. Но для р..."
-
"В целом книга оставила приятное впечатление, однако это не шедевр… Во-первых, совершенно непонятный конец. А во-вторых,..."
-
"При полном отсутствии вкуса и грамотности аннотация лжива: такими книгами никто зачитываться не может. Точнее, кто мог б..."
-
-
"Люблю Елену Колину за тонкую питерскую иронию. Книга прекрасно читается и оставляет такое ароматное послевкусие, когда н..."
-
"Немного странно Похоже на жизнь – все сплетено и перекрученоНо слишком напыщенно и многое как в бразильских сериалахОна..."
-
"очень удачно приложена аустен, хоть и пришлось избавиться от бесцветной сестрицыпапша великолепен, хотя и надоели все эт..."
-
"Интересно с юмором описаны все психотипы. Легкая для восприятия. Помогает разобраться в себе и окружающих. Я взглянула н..."
-
"Книгу прочла на одном дыхании.. Очень люблю произведения про жизнь, отношения, разных людей. Довольно тонко раскрыты пер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"По сравнению с первой и второй книгами эта чуть менее интересна, чем первая, но гораздо лучше второй. Дочитала вчера. На..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-