-
"сокращённый вариант жаль. убрано много эпизодов. очень жаль. в целом всё неплохо,но по сравнению с первоначальными книга..."
-
"Вот это да... прочитала с огромными удовольствием! Чем необычен сюжет - "попаданцы" 3 пары (мужья с женами), в..."
-
"Отличная история про хорошего человека попавшего в прошлое. Уже вроде многое прочитал в этом жанре, но эта книгу очень п..."
-
"я не пожалела что приобрела эту трилогию, динамично развивающейся сюжет, простой слог, интересный взгляд на события прош..."
-
"Все познается в сравнении. Перед прочтением, узнав тему из отзывов, перечитал Новикова-Прибоя. Сравнил «что было» с тем..."
-
"Очень интересный сюжет произведения! Не так много пишут про попаданцев в 13 - ый век. Особенно актуально,считаю, вспомни..."
-
"Спасибо автору! отличная книга! Сценарий приближен к нашей деятельности! Пора народу России задуматься о жизни в капитал..."
-
"Очень даже читабельная, местами захватывающая история. Вторая часть более фантастична, но мне понравилась. Со временем д..."
-
-
"Тема интересная, но читается вязко. Перегружено ненужными сокращениями, много синтаксических и пунктуационных ошибок. ну..."
-
-
"Спасибо!Прочитала с большим вниманием и удовольствием.История альтернативы времени, европы, мира, поступков Героя просто..."
-
"Много пишут о ВОВ.Альтернативная история.Самое отвратительное произведение.Либо не русский, либо очень- очень тупой.Для..."
-
"отличная сказка. Но такого не было и быть не могло при всех мыслимых и немыслимых обстоятельствах. В России всегда воров..."
-
-
-
-
"Продолжение серии «рандеву с варягом» из цикла «ангелы в погонах» мне понравилось, не разочаровало, по прежнему интересн..."
-
"Очень странная трилогия. Очень. Слишком много боевых кораблей, слишком плюшевый Сталин, слишком честные и добропорядочны..."
-
"Не понравилась. К сожалению вся серия полна рассуждений, интересных только автору, в штрафбат герой попадает постоянно,..."
-
"Честно говоря, начал читать фрагмент, и вот что то не зашло совсем…Прочел начало всех трех книг, во фрагментах…в принцип..."
-
"очень хорошо написано, герой грамотно действует , постоянно переживаешь за него как бы у него получилось. Хотелось бы пр..."
-
"как всегда интересно. читается легко. смычка монархистов с большевиками особенно интересна. немного мешает всесильность..."
-
"Полагаю данную книгу достойной чтения, и даже не только отвлекающего и развлекательного. Описываемая эпоха не так как пр..."
-
"Настоящая Русская Книга, написаная Русскими Авторами для Русских Людей!Враги коварны, но их героическое посрамление Русс..."
-
-
-
-
"Очень хорошо! Любопытный мир, другие технологии. Хорошо читается, может быть вводится слишком много главных героев, не з..."
-
"книга, в принципе, понравилась. динамичная. постоянно держит в напряжении. но.. от этого и устаёшь. хоть гг и не лез с с..."