-
"интересно.. «рояли» по всём кустам, но всё к месту и без особых перегибов.. в целом понравилось.. единственно – смазанна..."
-
"Вот это да... прочитала с огромными удовольствием! Чем необычен сюжет - "попаданцы" 3 пары (мужья с женами), в..."
-
"Это одна из лучших книг, которые я прочитала за последнее время. Читала во второй раз – очень уж книга понравилась. Что..."
-
"Нормальное такое чтиво, первая книга прочитанная от этого автора. Сборник из трёх частей. Вот первая часть читалась легк..."
-
"Все познается в сравнении. Перед прочтением, узнав тему из отзывов, перечитал Новикова-Прибоя. Сравнил «что было» с тем..."
-
"Очень интересный сюжет произведения! Не так много пишут про попаданцев в 13 - ый век. Особенно актуально,считаю, вспомни..."
-
"Читал всё, написал Автор. Согласен с schuravik, очень жаль, что Владисла́в Никола́евич мало написал. Хотелось продолжени..."
-
"Действительно после Конюшевского читать невозможно. Осилила только первую часть и то последние страницы уже вымучивала...."
-
-
-
"книги для тех кто только начинает читать про попаданцев. лёгкое чтение без особого напряжения мозга. пришёл, увидел, поб..."
-
"патриотично хорошийж сюжет Тсто́ртия альтернативная, но описывает вполне правдоподобно, в заключительной части много фил..."
-
"Неплохо. Фантазия есть. Прочитал с интересом. С нетерпением ожидал чем же закончится и строил предположения. Но не угада..."
-
"Много пишут о ВОВ.Альтернативная история.Самое отвратительное произведение.Либо не русский, либо очень- очень тупой.Для..."
-
-
"Сюжет сам по себе интересен, но предсказуем. В целом неплохо, прочитать и забыть. Читал у автора ранее другое произведен..."
-
-
"Продолжение серии «рандеву с варягом» из цикла «ангелы в погонах» мне понравилось, не разочаровало, по прежнему интересн..."
-
"Очень странная трилогия. Очень. Слишком много боевых кораблей, слишком плюшевый Сталин, слишком честные и добропорядочны..."
-
"Сильная вещь. Даже не так, ВЕЩЬ. Сюжет, проработка характеров, описание подробностей – всего в меру, четко, уместно, сло..."
-
"Честно говоря, начал читать фрагмент, и вот что то не зашло совсем…Прочел начало всех трех книг, во фрагментах…в принцип..."
-
"очень хорошо написано, герой грамотно действует , постоянно переживаешь за него как бы у него получилось. Хотелось бы пр..."
-
"Прочитал серию Прозорова ,,князь,, , очень понравилась ! Написано увлекательно,познавательно и интересно ! Начал читать..."
-
"ощущения от книги не однозначные.. переваривать долго буду.. много не стыковок – «глубокий снег, замёрзшие болота, катер..."
-
"изумительные книги. гг не супер герой ( и это радует), юмор к месту и вовремя, «рояли» маленькие. но.. самое главное.. л..."
-
"интересно – для тех кто только начинает про попаданцев читать.. а для тех к то в теме – слишком всё просто и подчас не и..."
-
"Сначала было интересно, наконец-то не в ВОВ, не в первую мировую, не в свое тело в СССР попадает человек, надеялся, что..."
-
"Автор, респект и уважуха! Ждём-с и надеемся на продолжение. Как говорится: "На самом интересном месте..."Завяз..."
-
"Почему же нет продолжения : накропано целых 7 или 8 непомню.книг из этого цикла. Теперь по современной методе автор из н..."
-
"хорошая, и легко читаемая, утопия в жанре фэнтези. про то как на Руси жить хорошо, если знаешь будущее. развлекательное..."