-
"Первое городское фэнтези, которое я прочитала просто за день.Невозможно было оторваться. Спасибо автору за это прекрасно..."
-
"слишком уж затянуто и много ненужных описаний и пережевывания одних и тех же эмоций. очень не хватает динамики. как мини..."
-
"Замечательная книга! Конечно, в большей степени это любовный роман, нежели фэнтези или что-то из серии остросюжетного, н..."
-
-
"Стоооолько много воды,читала только потому что не могу бросать книги на середине… История сама интересная, даже где-то з..."
-
"Мне нравятся книги Дарьи Кузнецовой именно за спокойное такое повествование, истеричный «крышеснос» в ее книгах отсутств..."
-
"Очень вкусно! Но сначала надо прочитать трилогию "Танго с призраком", новый цикл с новыми героями имеет множес..."
-
"Я приобрела все книги Дарьи, выходившие на ЛитРес. Мне нравится ее неторопливый рассказ о событиях и героях, с необычным..."
-
"Мне очень понравилась эта часть Королевской крови.Читается на одном дыхании,а если имеешь фантазию ,то оказываешься сред..."
-
"Пока дочитала, уже сама готова простить и выйти замуж за норна. Книга размеренная и немного растянута , как мне показало..."
-
-
"вторая книга - фееричное продолжерие первой! достигнуты главные мечты при поддержки мужа и, о! неожиданно при поддержки..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, но некоторые описания слово в слово из Википедии. И почему то в третьей книге Вареньку вдруг стали зв..."
-
"Мне очень понравилось, залипательная книга, жду продолжения! Интересный сюжет, хочется поскорее узнать, что же будет дал..."
-
"Понравилась очередная книга автора. Меня радует,что в сюжетах речь идёт не только о любви,но и об окружающей жизни герое..."
-
"Ну очень сладко, но при этом очень вкусно, что невозможно оторваться. Гусейнова в своём репертуаре. советую."
-
"Это восторг!!! Автору спасибо за прекрасно проведённое мною время! Взрыв эмоций!! Великолепно!! Очень захватывающе!! Гла..."
-
"Я очень люблю Ольгу Куно и не очень люблю космическую фантастику особенно применительно к романтическим историям, НО пер..."
-
"книга достаточно интересная и увлекательная.советую почитать, вечер точно можно будет скрасить.)"
-
"Давно ждала именно такую книгу от автора, Чистый родник "Тиэль, изгнанная и невыносимая", где ясно ощущается,..."
-
"Интересно, живо, честно. Эта своя собственная книга, сюжет которой существует по своим законам, никого не клонирует и не..."
-
-
-
"Очень понравилось. Даже мне, любителю попаданцев в сочетании с бытовым фэнтези. Рекомендую к прочтению всем любителям ра..."
-
""И потечет кровь искателей по равнинам." Пророчество, его можно трактовать, как угодно, смотря кому как выгодн..."
-
"Хорошая книжка! Мир интересный, логичный. Язык тоже вполне. Немного затянуто только, и детали не слишком хорошо прописан..."