-
"Ведьмы, ведуны и всякая другая нечисть!⠀Водоворот событий внезапно окутал банальную и размеренную жизнь Афанасьевой Арин..."
-
"слишком уж затянуто и много ненужных описаний и пережевывания одних и тех же эмоций. очень не хватает динамики. как мини..."
-
"Очень продуманные герои, хорошо прописанные образы, хотя сам по себе мир чем-то похож на будущее Злотникова. Приятный яз..."
-
-
"Захватывающая сказка для взрослых. Легко и приятно читать про рыжую добрую девчонку и еë приключения. Сказка и Кошмар в..."
-
"Автор Соня Марей «Зверь-из-Ущелья. Книга 2». Эта книга продолжение романа «Зверь-из-Ущелья» настолько невероятна, феерич..."
-
"Ну, что можно сказать: книга зашла на ура!. Нет долгих и занудных описаний душевных метаний. Всё по делу, всё в меру. Мо..."
-
"Очень вкусно! Но сначала надо прочитать трилогию "Танго с призраком", новый цикл с новыми героями имеет множес..."
-
"Сам сюжет понравился.Но читается нудно.Читала через силу, только потому что прочитала первую часть, которая мне понравил..."
-
"В целом – книга понравилась. Хотя боялась начинать читать, начитавшись не очень положительных отзывов, сетовавших на «по..."
-
"лёгкий и интересный роман. автор помог расслабиться и провести немного времени в другом мире, сильно напоминающим нашу р..."
-
"Прочитав пару страниц оторваться уже не могла, пока не дочитала. Очень милая и добрая сказка, обаятельные и колоритные г..."
-
"Начало интригует. Прописано плохо. Много пытающихся событий. Начинается чехарда и калейдоскоп крутится слишком быстро. С..."
-
"Замечательная книга! И написана профессионально с медицинской точки зрения! Читать было очень интересно. Кроме того, оч..."
-
-
-
"Классная книга. Читайте не пожалеете. Интересная история, есть и магия и детективная линия и много интенерных героев. Я..."
-
-
-
-
"Отличный автор, прям редко такое встретишь. Описание мира на высоте, и вообще давно я ночи не спала из-за книги. Жаль то..."
-
-
"Прочитала бесплатный фрагмент и решила купить. Очень жалею. Сразу, как он кончился, началось форменное безобразие. ГГ со..."
-
"Данная история станет отрадой для любителей бытового фэнтези с медицинским уклоном. Потому как главной героине из просто..."
-
"Очень интересная история. Наконец-то настоящее волшебство. Взросление главной героини, переосмысление жизни, своих целей..."
-
"Ощущения от книги двоякие. С одной стороны, некоторые вещи ГГ ну ОЧЕНЬ легко даются. Непонятно, где она всё успевает. Да..."
-
-
"Шикарная книга! Великолепный автор!! Жалко что закончилась на самом интересном месте. С нетерпением буду ждать продолжен..."
-
"Расследования – это всегда интересно. Как Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Встретились и взаимодействуют Темная и Светлая м..."
-
"Ну очень сладко, но при этом очень вкусно, что невозможно оторваться. Гусейнова в своём репертуаре. советую."