-
"Продолжение выложено здесь же. Название - "Под светом чужой звезды". Марк Травин возвращается в изначальный ми..."
-
"Слишком подлая и нелогичная развязка. Удивительно, как воин с девизом «Никто кроме нас» и пониманием, что мертвые сраму..."
-
"Рояль на рояле и роялем погоняет. Главный герой нереально крут, просто до офигения. Он и химик, и механик, и конструктор..."
-
-
-
-
-
"Книга мне понравилась но странно что автор не знает такого понятия как степной пожарВедь можно было ухлопать всю армию э..."
-
"Было интересно, читалось легко. Очень хочется узнать, что будет дальше. Как сложится судьба ГГ, его спутников и хитрых в..."
-
"Великолепная книга!!! Первая, вторая и третья доставили море удовольствия. Те, кто в тексте увидели один только секс – о..."
-
"Читается легко.Интересно было взглянуть на мир где мужчины и женщины поменялись ролями.Буду ждать продолжения.Лишь бы не..."
-
-
-
"Занимательные авантюрные приключения, замыслом автора перенесенные в послевоенную Москву, Мадрид и Берн. Некоторые дейс..."
-
"Именно такие книги мне больше всего по вкусу. Здесь все, и сложная история, и продуманные действия гг, и логичные, а не..."
-
"Автор оправдал надежды, разворот событий просто ошеломляет, жду продолжения! Интересно, будет переворот в Великобритании..."
-
-
-
"Легко и увлекательно читается «на одном дыхании», но к большому сожалению продолжения(книги 3) не нашла хотя книги издан..."
-
"А по моему книга пропитана горечью за правителей нашей лоскутной руси. Ни какие знания и предупреждения не могут преодол..."
-
"Эта книга про жизнь Матвея ..контр разведчик..война ..Россия в 1914. А там революция рядом.. будет интересно читателю .к..."
-
"Дмитрий Дашко, как всегда, не устает удивлять... Вроде бы избитый сюжет о попаденцах, но с такой точки зрения нашу истор..."
-
"Хорошая серия. Первые книги зацепили больше, но вполне возможно, что это я просто привыкла. Немного напрягает вечный цей..."
-
"весьма интересно,но автор видимо довольно жестокий человек.Так красочно описывать пытки и убийства,это надо иметь железн..."
-
"сюжет интересен, но растянут и много не слишком нужных подробностей действий героев произведения, вторую книгу я бы проч..."
-
"Хорошая книга!Не без роялей в виде способностей ГГ в рукопашном бое и стрельбе не обошлось. Но книгу это не портит.По ср..."
-
"хорошая книга. Легко читается, проработан огромный материал. Рекомендую.Радует, что есть продолжение, обязательно прочит..."
-
"По моему это книга есть легкое чтиво , чтоб несколько часов прошли не очень загружая себя , по сему в книге есть только..."
-
"Отличная книга, как и все предыдущие этой серии! Прочитал с большим удовольствием! Вообще автор мне нравится. Произведен..."
-
"Сумбурно, никакой логики, зачем людей убивает направо и налево, потому что умеет или потому что руский? Не понятно. Что-..."