-
"а где вторая часть? и вроде в цикле крыс книг было 4 или 5 . почему первая часть а следом третья??? что за ересь??? ещё..."
-
"Замечательное продолжение..проглотил и нырнул дальше…я в восторге..10+…давно женщин ГГ не читал..)) чудоковато с ГГ на ф..."
-
"Хорошая книжка, без лишней беготни героя и, слава всём, кому причитается, магии. Логичные и обоснованные поступки героя,..."
-
"Достойное завершение неплохой серии про «типичного» попаданца. Благородный герой, прекрасная принцесса «в бегах» (1 книг..."
-
"Это 8 книга серии, зачем назначать её 1 книгой новой серии, когда сюжет и герои те же – непонятно.Читается пока бодро, н..."
-
"Во второй книге начало было уж сильно затянуто. Однако читается книга на удивление легко. Осталось только прочитать трет..."
-
"Тяжело книга прошла. Уже не такая залихватская эпопея как в первых двух, масштаб приключений вырос, а вот читалось тяжко..."
-
"читаю третью книгу. очень понравилась серия. а самое странное никакой сексуальной озабоченности ГГ .в отличии от огромно..."
-
"Нормальный такой главный герой с идеальной памятью, энциклопедическим образованием и благосклонностью Фортуны: подумал –..."
-
"Написано хорошо но книга не захватовает. Я люблю читать книги про пропаданцов пока нету новых интересных сюжетных линий..."
-
"Хороший вариант для попаданца . Легко читается , активное развитие событий , мир придуман интересно . Герой прост , поня..."
-
"прочитав книгу удивлён в открытую писать о еврейской революции писать может не каждый!!!!!!!!была в прочтении реальная к..."
-
"Начало достаточно стандартное: пятидесятилетний мужик возвращается в свое прошлое и начинает успешно решать проблемы шко..."
-
"Впрочем уже становится немного скучно, хотя не сказать что я хочу остановиться. Браво автору за то, что удерживает моё в..."
-
"Начало серии (??) неплохое, заинтересовало. Есть затянутые эпизоды с размышлениями гг на тему: кто я, что за место, кака..."
-
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники… Сюжет классический про попаданца – прогрессора. Несмотря на чересчур лихие дей..."
-
"Лёгкая местами захватывающая сказка для взрослых.Ну и что.Автор молодец.А Я провел время с книгой.Не хочется мудрствоват..."
-
"Читать тем кому до 30 лет. Кто не знает как распадался Союз. На две Книги около десяти событий связанных с главным герое..."
-
"Захватывающий сюжет. Несколько высокопарный. Но хочется читать дальше и дальше. Развитие сюжета не предсказуемое. Замеча..."
-
"На мой взгляд ужасно нудно. Нет динамики. Повествование построено на описании мыслей героев книги. Первый раз читаю книг..."
-
-
"Книга, как и вся серия, очень понравилась. Много истории (реальной), есть логика в альтернативе, вполне приемлемый язык..."
-
"Оригинальная и необычная книга.... Мне понравилась… С нетерпением жду продолжения.... Автору большое спасибо… Надеюсь пр..."
-
"я не ожидал что меня так увлечет данная серия... хорошо и добротно написано, захватывает с первых строк и не отпускает п..."
-
-
"Хороший роман. Лёгкое чтиво. Правда героиня гипертрофированно наивна, при условии «через что ей пришлось пройти». В оста..."
-
-
"Получил удовольствие! Бесстрашный и решительный! Всё для победы! Смотришь на «сегодня» и становится грустно… Будем дал..."
-
"Атмосферный такой детектив, увлекательный и захватывающий. Язык хороший, без ляпов, ошибок и опечаток. Мне понравилось,..."
-
"Книга очень зашла!Да, это очередной попаданческий опус, но попадание происходит в историческую личность, о которой широк..."