-
"а где вторая часть? и вроде в цикле крыс книг было 4 или 5 . почему первая часть а следом третья??? что за ересь??? ещё..."
-
"У Макса Маха есть удивительный и редкий талант – он пишет эпилоги так, что хочется немедленно счесть эпилог прологом сле..."
-
"Прекрасная серия ну конечно в оригинале а не этом портале после правки местных редакторов . Очень жаль что автор не смог..."
-
"Достойное завершение неплохой серии про «типичного» попаданца. Благородный герой, прекрасная принцесса «в бегах» (1 книг..."
-
"Занимательно, но перегружено политесом в ущерб динамике и сюжету, от разных принцев и королей рябит в глазах, а главные..."
-
"Во второй книге начало было уж сильно затянуто. Однако читается книга на удивление легко. Осталось только прочитать трет..."
-
"Тяжело книга прошла. Уже не такая залихватская эпопея как в первых двух, масштаб приключений вырос, а вот читалось тяжко..."
-
"Из всего прочитанного эта серия самая особенная. твердая 5. Cам до всего дошел герой, без суперменста, обычный человек с..."
-
"В общем нормально, но под конец немного нудновато. Создаётся впечатление, что автор отдал концовку написать другому чело..."
-
"Можно почитать, в принципеособого отвращения данное произведение не вызвало, хотя слишком сказачно даже для сказки, и ГГ..."
-
"Интересный мир. Если автор ещё что-то напишет об этих героях, обязательно куплю. Книги явно войдут в копилку того, что п..."
-
"прочитав книгу удивлён в открытую писать о еврейской революции писать может не каждый!!!!!!!!была в прочтении реальная к..."
-
"читать не интересно, все это уже где то прочитано, автор совершенно не знает реалий 70 - х годов прошлого века, а уж оп..."
-
"Впрочем уже становится немного скучно, хотя не сказать что я хочу остановиться. Браво автору за то, что удерживает моё в..."
-
"Прочитал. Книга понравилась. Хороший сюжет, неожиданные повороты судьбы главного героя заставляют держаться в напряжении..."
-
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники… Сюжет классический про попаданца – прогрессора. Несмотря на чересчур лихие дей..."
-
"Я не дочитала, не смогла, хотя книга мне досталась по подписке. Мне стало очень жаль своего времени. Это похоже на сон п..."
-
"Замечательная серия, вдумчиво и живо написанная новейшая история .казалось бы совсем немного времени прошло с той поры,..."
-
"Читается очень легко. На одном.дыхании!!! Очень понравилось!!! Жду продолжения данного цикла. Интересно чем закончится и..."
-
"В истории России есть несколько судьбоносных точек. Февраль 1917 принес России неисчислимые страдания на следующие 100 л..."
-
-
"Книга, как и вся серия, очень понравилась. Много истории (реальной), есть логика в альтернативе, вполне приемлемый язык..."
-
"Книга оригинальна уже личностью ГГ. В остальном не шедевр, но почитать интересно. Динамики немного, но и не скучно. Скор..."
-
"Автор, добрый день! Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу,прочитав ее на одном дыхании. Очень крутой рассказ, мне..."
-
-
"Попаданец в САСШ во времена «сухого закона».Начало понравилось, но окончание автор откровенно скомкал."
-
-
"Получил удовольствие! Бесстрашный и решительный! Всё для победы! Смотришь на «сегодня» и становится грустно… Будем дал..."
-
"В первый раз, за все время пребывания на Литрес, ставлю твёрдую пятёрку. Читаешь и веришь прочитанному. Очень интересный..."
-
"Книга очень зашла!Да, это очередной попаданческий опус, но попадание происходит в историческую личность, о которой широк..."