-
"Наконец-то я дождался! Ура! Ещё не читал, но предвкушаю достойный уровень этой части. Михаил не подведи, сохрани Империю..."
-
"впечатление, что вторую книгу писал совсем другой автор. Денег жалко, но не смог дочитать Редкие интересные моменты не с..."
-
"прочитал с удовольствием… концепция просвещённой монархии с бережным отношением к наработанной культуре и человеческим п..."
-
"У главного героя. 72 часа в сутки, а не 24 как у нормальных людей. Забавно что автор, все действия героя сжал в полгода..."
-
-
"Читабельно. Неплохо закрученный сюжет оставляет автору широкое поле для дальнейшего творчества в этом цикле историй. Ждё..."
-
"Нормально. Качественная книга. Вся серия имеет оптимальный размер, хорошее начало и счастливый конец. Приключения, магия..."
-
-
"Обычно мне не нравятся книги жанра параллельная реальность, но тут – просто на одном дыхании. Обрадовало малое количеств..."
-
-
"Треть книги одолел , общий вывод , сумятица постоянная , перескакивание с темы на тему , вначале думал это приём такой а..."
-
"Прочла с удовольствием. Автор держит темп, и это радует. Задумки у ГГ грандиозные, как это все будет реализовываться, по..."
-
"Норма , время можно провести. Не выдающаяся , конечно . Есть мелкие для подобного чтива погрешности . Но встречаются и г..."
-
"Рекомендую любителям фантастики, причём с уклоном в историю. Т.к. главный герой оказывается между двумя мирами и должен..."
-
-
"Впервые читаю произведение данного автора, и могу сказать только одно, мне понравилось, и если автор напишет продолжение..."
-
-
"Замечательное чтиво. «Побольше пороха и секса и успех рассказу обеспечен» – это проверенный рецепт. Хотя эротики и выстр..."
-
"Книга досталась случайно, взял у друга, вернее он отдал почитать. Автора и его творчество не знал. Книга «зашла». Думал..."
-
"Люблю как в детстве, читаешь и отдыхаешь от окружающего…БЛАГОДАРЮ АВТОРА.УДАЧИ, и новых творческих свершений."
-
"От роялей в кустах не протолкнуться. Сюжет эклектичный, ни о чем. Сложилось впечатление, что автор за это произведение п..."
-
"Хороший слог. Понравилось, хотя фэнтези в последнее время не читаю. вторая часть немного перегружена рассуждениями о маг..."
-
"Самая большая боль то, что это не последняя книга, похоже.А так все три книги прочитаны, что называется, одним глотком.Ж..."
-
"Прочитал с удовольствием, хотя все время возникали вопросы. Такое ощущение, что автор никогда ничего не строил и не орга..."
-
"You reported this terrifically.
casino en ligne
Cheers. Very good stuff!
casino en ligne
You have made your point!..."
-
"наивненько с претензией на прогрессорство. но не повозможностям. И ювелир, и дизайнер, даже строитель....даже оружейник...."
-
"Интересный, захватывающий сюжет! Прочитал запоем, познакомился с моментами в истории страны, которые были не известны. Б..."
-
"Муть редкостная.Я пошел,шкаф упал,часы пробили,вода холодная.Такое чуство,что это новый реп.Если текст выкинуть и заглав..."
-
"Очень добротная и увлекательная книга! теперь ещё и на ЛитРес!! Жаль, что уже читал, и не смогу насладится этой атмосфер..."
-
"Эту книгу даже не надо читать, просто пролистываешь; скучно, нудно. С чистой совестью можно произнести (по Станиславском..."